Гость
Статьи
Не могу развестись с …

Не могу развестись с мужем, нет сил, какая то зависимость от него

Не могу развестись с мужем, нет сил, какая то зависимость от него, все началось с того что он понабрал кредитов за моей спиной, взял кредит с моего телефона на мое имя, украл у моих родителей вещи, пытается исправиться, но я не могу его простить, как развестись и найти в себе силы начать новую жизнь без него, помогите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама себе помочь не хочешь. А тут мы должны. Нет уж. Падаешь в бездну, туда и дорога.

Гость
#2

набери кредитов на него

Гость
#5

Уважайте себя. Трудно это, но это стОит сделать.

Гостья
#6

Что вас удерживает около него? У вас есть общие дети?

Гость
#7
Гостья

Что вас удерживает около него? У вас есть общие дети?

Нет детей, ничего не удерживает по сути, жильё своё, просто больная зависимость

Не благодари😎
#8

Нет, мы не поможем. Но жизнь сама поможет, когда будешь расплачиваться за него, научит любить себя и не вкладываться в мужиков.

Тарталеточка
#9

Чем помочь?))
Вам к психологу дорога. Сами себе учитесь помогать.

Гость
#10

Автор, проходила такое и даже хуже. Выбралась. Полностью изменила жизнь. Все наладилось! По своему опыту скажу что мне мешало выйти из нездоровых отношений. 1. Нечем было заняться (я всегда работала, но работы не достаточно) 2. Я мало занималась своей внешностью 3. Я подсела на эмоции от "мужа", плюс прекрасный секс, за это прощала все 4. Не было детей, а я их очень хотела, это привязывало к нему. Как я выбралась? 1. Он в очередной раз как-то накосячил. Я забрала ключи и выгнала его (не в первый раз), но в этот раз я не простила. 2. Очень важно понять, что вашему мужу нравится так жить и меняться он не собирается. Более того, для вас будет лучше если вы поймете, что он имеет полно право жить как он хочет. Просто вам не надо иметь к этому отношения. Перевоспитать вы никого не можете, что бы он не говорил и как не просил прощения, это его выбор. 3. Очень важно понять, что ваш муж не любит вас. По крайней мере не настолько чтобы не воровать у вас и ваших родителей. 4. Найдите себе занятие которое займет всю ваше время! Все! Оно должно вас увлечь. Ищите, думайте. Любое хобби. 5. Также обязательно + спорт, займитесь срочно своей внешностью, смените имидж, приведите квартиру в порядок и все дела. 6. Общайтесь и встречайтесь с другими мужчинами 7. Никогда не отвечайте на звонки бывшего, как будто он умер. В итоге: я стала другим человеком и эта история подарила мне новую жизнь! Не слушайте никого кто скажет что вы некчёмная раз так живете с таким придурком. Да, вы запутались, но раз вы умеете так сильно влюбляться, сможете так же сильно и страстно например создать свой бизнес, много зарабатывать или полностью изменится внешне. Главное сменить приоритет. Уважайте выбор вашего мужа: его выбор не любить вас, обворовывать вас. Ваш выбор, я надеюсь будет - ваша нормальная и счастливая жизнь. Без него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: