Гость
Статьи
Бывшая жена и дочка …

Бывшая жена и дочка .Почему люди так злы и завистливы ?

Замуж вышла за разведенца.Как я поняла нормальных отношений с ребёнком у него никогда и не было .Бывшая жена все время устраивала свою жизнь .У нас родились дети .Я с своей стороны звала девочку в гости ,хотя она уж на тот момент была немаленькая 14 лет ,пыталась как то подружится .По началу было относительно все норм ,а потом началось что бывшая жена могла сказать какую то гадость в мою сторону .Я конечно все понимаю но причём тут я ,когда человек на момент знакомства был сто лет как свободен .По итогу я не выдержала ,ответила .Услышала гадости и от ребёнка мужа .И шл.за я ,и внешне страшная и дома не убираю ,хотя я одна с двумя детьми была ,и при первой возможности вышла на работу ,и дети выродки у нас .Вроде взрослые люди .По итогу они рассказывают людям какой плохой у них отец ,и бывший муж ,жена плохая .А они бедные и несчастные .Хотя изначально инициаторами этой грязи были они сами .С мужем живем дальше ,но реально какой это все таки *** #муж #бывшаяжена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем девку в дом пускала, это большая ошибка

Гость
#2

Не надо звать в дом неблагодарных, злых людей и портить в доме ауру.

донна Ослабелла
#3

Чой-то я не пойму, аавтор.
Бывшая жена без конца говорит гадости, и вот вы не вынесев оскорблений, ответили. Это каким образом вы с нею без конца контактируете?! Или кому вы там ответили??

Гость
#4

Шли их подальше. Хотят общаться пускай общаются в кафешке с папой.

Гость
#5

да прям уж,вы такие замечательные,а ребёнок вдруг ни с того,ни с сего гадости говорит про вас. А где это вы с бывшей женой пересекаетесь,что гадостями обмениваетесь?

Гость
#6
Гость

да прям уж,вы такие замечательные,а ребёнок вдруг ни с того,ни с сего гадости говорит про вас. А где это вы с бывшей женой пересекаетесь,что гадостями обмениваетесь?

А что мне доброй не быть ?у нас дети есть ,семья .Что мне с ней по сути делить .Она прошлое .

Гость
#7
Гость

А что мне доброй не быть ?у нас дети есть ,семья .Что мне с ней по сути делить .Она прошлое .

если бы вы были такой замечательной по отношению к ней,то она не могла бы ,не с чего просто,говорить вам гадости. Значит вы плохо к ней относитесь,сами оскорбляете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: