Гость
Статьи
почему осуждают …

почему осуждают счастье

У моей подруги был МЧ.Я в него влюбилась,сразу как увидела и стала с ним общаться. Три месяца нам было приятно общаться,иногда пересекаться,поболтать в кафе. Правда у него были обязательства перед бывшей девушкой. Потом она уехала по делам на две недели,и я решилась на откровенность. Поговорить с мч. Мы поговорили,у нас были ночи нежности и страсти,и он решил что я лучше и выбрал меня. И сразу же расстался с бывшей(моей подругой). Подружка не хочет больше общаться. Дружили три года. Все ей доверяла. была близка. А она не хочет принять этот факт. Потом некоторые знакомые и друзья стали осуждать. Почему люди такие завистливые и злые? Мы счастливы вместе. Подали заявление. А говорят гадости про меня...Мол я довела подружку до нервного срыва и больницы...А в чем я виновата, я строила счастье. И мой жених тоже. А подружке просто опять не повезло с мужчиной..Обидно так и горько...

астрахань
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
К сожалению, подруга навряд ли будет с вами общаться снова.
Когда вы стали встречаться с молодым человеком, вы сделали выбор - между подругой и мужчиной выбрали мужчину. Теперь вы пожинаете последствия этого выбора. Жизнь - это череда выборов.
Почему люди осуждают ваш поступок? Не потому что завистливые и злые. А потому что обычно под дружбой понимают взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь между двумя людьми. Друг это тот, кто всегда поддержит, кто окажет помощь прежде всего. Начать встречаться с молодым человеком подруги - это не вписывается в общепринятую концепцию дружбы, вот люди и не понимают ваш поступок.
Вот в итоге и получается, что у вашего счастья горький привкус.
С уважением, Анна.

Ольга
#1

Иди повесся, *** с я - разводчица.

Падающая звезда
#2

На чужом несчастье счастья не построишь! Ты это еще усвоишь, просто ты глупый ребенок.

Джоли увела Питта, потом у нее матку и грудь вырезали, а они в итоге развелись и она впала в депрессию.

Закон бумеранга еще никто не отменял.

Гость
#3

Слишком жирно, слишком. Иди книжки читай.

Гость
#4
Падающая звезда

На чужом несчастье счастья не построишь! Ты это еще усвоишь, просто ты глупый ребенок.

Джоли увела Питта, потом у нее матку и грудь вырезали, а они в итоге развелись и она впала в депрессию.

Закон бумеранга еще никто не отменял.

Так Джоли сама сеобе решила всё вырезать, ибо больная на голову. Какой ещё бумеранг?

Лара
#5
Гость

Так Джоли сама сеобе решила всё вырезать, ибо больная на голову. Какой ещё бумеранг?

Бумеранг в том, что эта дурац/кая идея ей в голову пришла.

Аноним
#7

Подружка думала,что на чужом несчастье будет ей счастье!Во дура-то!Есть же такие псевдо"подруги",а потом не виноватая я,он сам пришёл!Сам в постельку соблазнил,сам на себе женил,сам в трусы полез,сам за киску дергал.А она ангел во плоти,она не при чем!Она сама невинность,она не такая.

Аноним
#8

А потом он и с твоей подружкой переспит и заявку в загс подаст!Дура ты завистливая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: