Гость
Статьи
Развод отношения

Развод отношения

Девочки привет)
с мужем 9 лет,есть двое детей 3.6 и 5 месяцев.
С мужем на стадии развода, вместе не спим, муж сказал что у него прошли ко мне чувства.
Я в недоумении как так,да ругались в каждой семье есть ссоры, он постоянно работал,день и ночь на работе был,мне не хватало его внимания,на этой почве постоянно ругались,дома толком не жил.
У нас ипотека,дети как так можно все взять и оставить.
В душе просто печаль,так тяжело не представляю как жить без него,всегда были вместе везде и всюду.
Сказал что всегда будет рядом,но я так не хочу разводиться, но сказала ему что держать не буду,хочешь уходить уходи.
Но и открыто сказала что я не хочу разводиться,даю согласия лишь из за того что ему так надо.
Боже как же хреново от такой ситуации. #муж #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте знаю кто действительно помогает лечит снимает много что делает за свою работу денег не берёт живёт Она в городе Волгограде ей очень благодарна Желаю ей самое лучшее кому нужна её помощь обращайтесь +7 917 836-88-20 Марина

Мрр ;)
#2

сочувствую, но так бывает.
и чаще всего они потом приходят обратно

Гость
#3

А может просто надо начать с ним спать во всех смыслах, или у него уже кто-то есть.

Гость
#4

Автор хочу вас поддержать, тоже сейчас непростые отношения с мужем

#5
Гость

А может просто надо начать с ним спать во всех смыслах, или у него уже кто-то есть.

Просто так не уходят. У него уже давно кто то есть.

Яяя
#6

Сейчас такие мужчины что вообще не терпят трудности и быт. Ему кажется что уйдет от вас - и сразу жизнь наладится. А по факту кому нужен мужик с алиментами на 2х детей и без квартиры 🙈
Короче говоря, вы в шоколаде останетесь, а он никому не будет нужен. Так что ещё обратно проситься станет, так всегда и бывает. Поэтому просто будьте мудрой и спокойной, иногда нужно отпустить человека на вольные хлеба чтобы он сравнил =)

Гость
#7

запилила. И правильно делает

Гость
#8

Автор,искренне обнимаю вас и желаю поскорее справится в этим.
У меня очень похожая ситуация,только дети немного старше.
Унижалась первое время,просила вернуться,а он ни в какую - " прошла любовь" и всё.
Но поверьте,время действительно лечит.
И вы обязательно со всем справитесь и я тоже)

Автор
#9
Okss

Просто так не уходят. У него уже давно кто то есть.

🤷‍♀️Говорит что не кого у него нет

Гость
#10
Автор

🤷‍♀️Говорит что не кого у него нет

Мой тоже так говорил.
Но новая дама не заставила себя ждать,к сожалению

Гость
#11

"он постоянно работал,день и ночь на работе был,мне не хватало его внимания,на этой почве постоянно ругались" - помогла тебе твоя ругань?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: