Муж изменяет или я просто придумала?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 588 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Обязанности жены437 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа374 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться726 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 544 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну не хочет мужик шпилиться часто, а может просто не хочет с Вами. Не доставайте его, не нравится - разводитесь.
Гость
Прикиньте, люди которые работают, всегда устают на работе. Не хочет он чаще. У него слабая половая конституция. Не нравится - уходите и ищите того, с кем совпадёт темперамент
Гость
Ну, если 2-3 раза в месяц это ещё не "совсем перестал хотеть". Вот, когда вообще перестаëт спать с женой вот это первый признак того, что кто-то появился. Ищите более весомые доказательства. А так, может и правда устаëт. А раньше-то как было? Каждый день что ли?
Юлка
2-3 раз в месяц -маловато будет. Понаблюдайте за ним немного... Может все таки лукавит что ему никто не нужен кроме Вас?
Гость
Ну, если 2-3 раза в месяц это ещё не "совсем перестал хотеть". Вот, когда вообще перестаëт спать с женой вот это первый признак того, что кто-то появился. Ищите более весомые доказательства. А так, может и правда устаëт. А раньше-то как было? Каждый день что ли?
Раньше было через день, ну максимум два дня .
Гость
Раньше это когда? В начале отношений всегда секс чаще, мужчина хочет всегда и везде. Потом проходит время и он уже ведет себя поспокойней. Даже самые вкусные конфеты приедаются. А вот то, что добавлены знакомства в ВК это уже настораживает. Ну, наблюдайте пока. Может ещё какая информация всплывет. А вообще мужей лучше не оставлять одних на долго. Разговор с ним ничего не даст. Они обычно всегда всё отрицают, даже если почти пойманы с поличным. Только спугнете его и он будет осторожнее.
Форум: Семья
Всего: 481 087 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Виновата ли я7 ответов
- Отношение двоюродной сестры1 ответ
- Муж. Кто-то уходил с ребенком?3 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье30 ответов
- Переживаю развод14 ответов
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод8 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка270 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка270 ответов
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты126 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье30 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Муж прячет свой телефон от меня23 ответа
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Жена никуда не ходит19 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Переживаю развод14 ответов
Следующая тема
Моему мужу 27 лет.
Мне 24 года.
Но происходит следующая ситуация:
Муж меня совсем перестал хотеть.От слова совсем, я понимаю, он устает на работе, но не постоянно же.Секс у нас 2-3 раза в месяц.При этом постоянно говорит что любит только меня , никто не нужен кроме меня.Детей хочет и тд.
Вроде он ничего не скрывает, но кажется, будто что-то не договаривает.
Не знаю как поступить в данной ситуации.Поговорить?
Уже пыталась , все заканчивается тем, что я выдумываю все якобы от нефиг делать.Еще когда я улетела в другой город, были добавленные группы в ВК:знакомства, кто со мной и все в таком роде.
Короче, не знаю что и думать.
Подскажите, как поступить?