Гость
Статьи
Муж изменяет или я …

Муж изменяет или я просто придумала?

Здравствуйте!
Моему мужу 27 лет.
Мне 24 года.
Но происходит следующая ситуация:
Муж меня совсем перестал хотеть.От слова совсем, я понимаю, он устает на работе, но не постоянно же.Секс у нас 2-3 раза в месяц.При этом постоянно говорит что любит только меня , никто не нужен кроме меня.Детей хочет и тд.

Вроде он ничего не скрывает, но кажется, будто что-то не договаривает.
Не знаю как поступить в данной ситуации.Поговорить?
Уже пыталась , все заканчивается тем, что я выдумываю все якобы от нефиг делать.Еще когда я улетела в другой город, были добавленные группы в ВК:знакомства, кто со мной и все в таком роде.
Короче, не знаю что и думать.
Подскажите, как поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет мужик шпилиться часто, а может просто не хочет с Вами. Не доставайте его, не нравится - разводитесь.

Гость
#2

Прикиньте, люди которые работают, всегда устают на работе. Не хочет он чаще. У него слабая половая конституция. Не нравится - уходите и ищите того, с кем совпадёт темперамент

Гость
#3

Ну, если 2-3 раза в месяц это ещё не "совсем перестал хотеть". Вот, когда вообще перестаëт спать с женой вот это первый признак того, что кто-то появился. Ищите более весомые доказательства. А так, может и правда устаëт. А раньше-то как было? Каждый день что ли?

Юлка
#4

2-3 раз в месяц -маловато будет. Понаблюдайте за ним немного... Может все таки лукавит что ему никто не нужен кроме Вас?

Гость
#5
Гость

Ну, если 2-3 раза в месяц это ещё не "совсем перестал хотеть". Вот, когда вообще перестаëт спать с женой вот это первый признак того, что кто-то появился. Ищите более весомые доказательства. А так, может и правда устаëт. А раньше-то как было? Каждый день что ли?

Раньше было через день, ну максимум два дня .

Гость
#6
Гость

Раньше было через день, ну максимум два дня .

Раньше это когда? В начале отношений всегда секс чаще, мужчина хочет всегда и везде. Потом проходит время и он уже ведет себя поспокойней. Даже самые вкусные конфеты приедаются. А вот то, что добавлены знакомства в ВК это уже настораживает. Ну, наблюдайте пока. Может ещё какая информация всплывет. А вообще мужей лучше не оставлять одних на долго. Разговор с ним ничего не даст. Они обычно всегда всё отрицают, даже если почти пойманы с поличным. Только спугнете его и он будет осторожнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: