Что делать, если сестра стала шизофреником?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 565 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня295 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 432 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем вообще вместе с ней снимать квартиру?
Гость
Почему на съеме живете с ней? Мать не имеет свою квартиру? Тогда надо одной снимать, мать пусть сама несет ответственность за свою дочь
Гость
Вы не обязаны с ней снимать квартиру . Пытайтесь с мамой объяснять , что нужно лечиться и голоса уйдут , так будет легче жить . К сожалению принудительное лечение предусмотрено только в самых крайних случаях , поэтому ее не заставить насильно
Гость
Постоянное мытье рук и боязнь контакта с «грязными» предметами - это что-то вроде невроза или ОКР, при желании лечится достаточно легко. А вот голоса могут свидетельствовать уже о шизофрении, но не факт, что на самом деле слышит эти голоса.
.
А родовой травмы у неё не было? Она не"щипцовый "ребёнок?Фильм "Дура"смотрели?Если да,то наверно помните,как у одной мамы родились девочки-близняшки.Одна с а м а родилась,как надо,а другую тащили щипцами-застряла в материнском лоне.И,пока её вытаскивали,щипцами голову и повредили.В ре0ультате одна выросла нормальная,а другая не совсем.Но такие дети не виноваты же,что такими родились.Хотя я тоже не уверена что смогла бы жить с такими.(с чужого компа)
Гость
Сваливай от неё, пусть сама выживает как хочет.
Гость
Это пситеррор
ДУРААА
ГОЛОСА В ГОЛОВЕ ЭТО ТЕХНОЛОГИЯ VOICE TO SKULL
Это чипирование в поликлиниках, у стоматологов, хирургов, вакцинирование
КЛАУС ШВАБ И МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЛУШАЙ
ГЛОБАЛИСТЫ, АЛЕКС ДЖОНС, ААРОН РУССО
С ней говорят псиоператоры по радиосвязи. И так уже много пострадавших. По всему миру TARGETED INDIVIDUAL
ДУУУРРАА
ДУРААА
ГОЛОСА В ГОЛОВЕ ЭТО ТЕХНОЛОГИЯ VOICE TO SKULL
Это чипирование в поликлиниках, у стоматологов, хирургов, вакцинирование
КЛАУС ШВАБ И МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЛУШАЙ
ГЛОБАЛИСТЫ, АЛЕКС ДЖОНС, ААРОН РУССО
С ней говорят псиоператоры по радиосвязи. И так уже много пострадавших. По всему миру TARGETED INDIVIDUAL
ДУУУРРАА
Гость
Надо с родителями решать вопрос. Пусть ее забирают и присматривают за ней. Ставят на учет. Это не ваша проблема. Она может и газ включить и сделать другие противоправн. действия. Например на кого то напасть. Много лет назад такой псих толкнул человека под поезд в метро. Ваша сестра больна и должна лечится.
Сестра может лечиться амбулаторно - но может лечиться и в больнице. Договаривайтесь с врачом, чтобы ее увезли и госпитализировали. Если что, можете слегка приболтнуть, что сестра может нанести себе вред, есть все подозрения, тогда наверняка госпитализируют. Спасать надо и ее, и себя.
Как я вас понимаю, у меня точно такая же ситуация. Только родители умерли и сестру некуда деть. Диагностировали ей шизофрению 2021 году ей было 27 лет. 2 раза она лечилась в клинике по 3 месяца. Тоже странное поведение человек не мылся ,самоколечение, самоунижения, замкнутость, общение с невидемыми друзьями (деманами, ведьмами ) вообщем кашмар. Как началось: сестра уехала в деревню и там перестала брать трубки. Нашли ее на крыше милиция привезли в больницу от туда к наркологу ...оказолся психоз. Ну и поехала она в психушку. Через 3 месяца выпустили с подозрением на шизу сказали пить лекарства и всё. Через месяц все начало повторяться а сестре понравилось это состояние психоза это когда ты наяву видишь элфов и деманов общаешся с ними а они тебя называют богиней и царицей))) Проблема в том что работать под этим состоянием она не может а лечиться не хочет. Ест таблетки раз в 2 недели максимум когда очень сильно затягивает в это состояние. Когда нужно для нормального состояния есть каждый день утром и вечером. А она не хрчет. А чтоб положить в больницу нужно чтоб человек угрожал себе и чужой жизни..в противном случае за просто разговоры с неведимками в нашей строне насильно человека не положить. Я пошла на хитрость. Отобрала все тоблетки и спятала ,ждала когда наступит настоящий психоз но нужно контролировать человек неодекватен. Может с окна выбраситься, газ включить..поэтому перед уходом закрывала ее и газ перекрывала. Очень было напряженное время. И когда было ясно что кондицыя достигнута я вызвала скорую. Таким образом я положила ее в больницу ,ей оформили инвалидность и дали пенсию. Всё хорошо но всал вопрос сикем она будет жить. Тут я немогу ответить. Так как сама нахожусь в начале этого вопроса.🤔
Форум: Семья
Всего: 486 923 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Роспись в загсе3 ответа
- Подозреваю мужа в измене3 ответа
- Мужская любовь4 ответа
- Разругались из за моей " подружки "17 ответов
- О людях, судьбах и выборе9 ответов
- Измена за неделю до свадьбы или умение себя накручивать4 ответа
- Муж фотограф9 ответов
- Золовка - головка57 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит40 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?139 ответов
- Золовка - головка57 ответов
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит45 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит40 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет31 ответ
- Разругались из за моей " подружки "17 ответов
- О людях, судьбах и выборе9 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
- Муж фотограф9 ответов
- Муж не уделяет внимание7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ладно, это всё было терпимо.
Но мы живём в съёмной квартире, и её выходки уже раздражают. Из-за неё пришлось съехать уже с 5 квартир.
Когда я говорю что она шизофреник, я думаю у неё начальная стадия. Когда она слышать голоса в голове. У неё чёткий разговор с ними. А лечиться она не хочет. Даже вызывали скорую, когда она начала кричать что её насилуют. А насилует как оказывается тот голос , в ее голове. Сколько шума то было. Ужас. Стыдно. Ее забрали на осмотр , но врач сказал что это её характер с детства так с формировалась. Сказали что это невроз. Она может лечиться, не ложась в больницу.
Но я вижу как она общается с ним. Она ругается,материться, кричить. Делает странные вещи.У нее иногда заплитается язык, говорить чушь.
Если сама не хочет лечиться, что поделать? Я хочу её бросить. Я устала за ней всё прибирать. Извиняться. Защищать. В конце концов она не ценить всё что для неё делается и из-за неё делается. В том что она стала такой, она обвинять меня, маму. Хотя мы единственные заботимся о ней.
Я хочу бросить её. Не хочу называть её сестрой. Ей уже 29 лет не маленькая. Я пыталась ей помочь, но она не хочет лечиться. Иногда я думаю может ей нравится быть такой сумасшедшей.
Что делать скажите ??? #шизофрения #сестра