Гость
Статьи
Любовь. Есть любовь …

Любовь. Есть любовь или нет любви

Вместе мы 5 лет, есть ребёнок 2 года. Охладела то ли я, а может и он. Секс 1 раз в две недели, да и раньше не слишком часто было, но было. Общих интересов нет, спим в разных комнатах, я с ребёнком, он один. После работы лежит на диване в телефоне, после того как расходимся по своим комнатам играет в компьютер, зову к себе просто полежать, поболтать, а у него один ответ - я устал… Я тоже устала от такой жизни, встать и уйти, или выгнать его, не знаю что и делать. Пыталась поговорить , он меня не слышит и для него у нас все хорошо. 
Думала причина в моем лишнем весе после родов, взяла себя в руки похудела, ничего не изменилось, чувствую себя нежеланной, от этого у меня появляются комплексы, что я какая-то не такая раз мой мужчина не хочет меня, не хочет общаться со мной. Родных и близких в городе нет, я совсем одна с ребёнком каждый день. Иногда кажется, что одной станет легче… #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема из часа в час..
Читать лень ?
Или " Чукча не читатель, чукча---писатель :?

Кирик
#2

Возьмите ребёнка и съездите к родне. Там развеетесь, похорошеете. От вас прям вот легкостью должно повеять. Пусть видит ваш муж перемены и беспокоится.

Amanda
#3

Если вы выбрали ход мыслей который изложили, вышвырнуть мужа либо экологично расстаться, значит путь вами уже выбран. Вам нужен пинок или его согласие? Если нет, то это манипуляция

Amanda
#4

А любовь есть, но это в большинстве принятое решение. Любить

Лапуся
#5

Вы разные люди, это не ваш человек, неужели вы не чувствуете? Как можно выйти замуж за чужого и ещё родить от него ребенка, не представляю

Гость
#6

Больно очень когда близкий человек не слышит и на контакт даже идти не хочет((
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Нина
#7

Так возьмите все в свои руки. Мужики те еще тюлени. Джент купите, у нас после него очччень бурно ночь проходит. На прием пару доз нужно. Эрекция, как у студента , плюс по мнению мужа все более ярко ощущается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: