Гость
Статьи
Муж не ладит с моей …

Муж не ладит с моей мамой

Знаете же все эти приколы на тему "Муж и тёща". Ну вот, у нас происходит почти так, как в тех самых приколах. И смешно, и грустно, знаете ли. С сыном иногда выбираемся на дачу к маме моей, а муж дома сидит, говорит, что не хочет к той стерве ехать. Да и мама не лучше, сразу же его не взлюбила, как только мы с ним познакомились. И вроде никто не обязан друг друга любить, но хочется, чтобы никаких ссор в семье не было. Интересно, сталкивались ли вы с таким?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да такое сплошь и рядом . У мамы моей есть родственица ,так у этой родственицы есть взрослая дочь с мужем так ее муж и мать ее ссорятся вечно...

Гость
#2

а зачем вы обстановку накаляете ? Наоборот , надо чтобы они меньше видели друг-друга

Гость
#3

Лучшая любовь родственников на расстоянии, особенно при взаимной непереносимости

Гость
#4

Так ему это и не надо, он вед женился не на твоей маме

#5

Мои родители терпеть не могли моего первого мужа. Но ни разу не сказали ничего в его адрес. Встречались, мило улыбались, вежливо разговаривали.
Мы с третьей свекровью не любили друг друга. Но до её 100-летия мило улыбалась друг другу, встречались по праздникам, потом подбирала ей сиделок, следила за здоровьем.
Хорошо,что ваши мама и муж оказались со схожими характерами. Иначе кому-то из них было бы обидно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема