Гость
Статьи
Муж выбирает маму

Муж выбирает маму

Добрый день, девочки!Мне 25 лет и я запуталась.Очень люблю своего мужа.Он у меня и с мозгами и рукастый но есть одно НО.Его мама.Познакомилась с ней за пару недель до свадьбы. Мама властная женщина.Всех мужиков от себя отшила.Так вот все время что мы встречались (3 года)она его накручивала против меня.Деньсвадьбы был вообще сущим адом.Мой муж весь день бегал за ней, потому что ей "было плохо"Она затянула время, чтобы мы опоздали вЗАГС.Обвинила моих родителей что они ей внимания не уделяли, хотя она сама должна была гостей обхаживать.После свекровь настроила мужа против меня и моих родителей.Он в первую нашу семейную неделю так нервы мне расшатал что я жила на успокоительных.Было обидно и за родителей что они все сделали в этот день да и за себя.Мне самой пришлось извинятся что так все получилось.Свекруха умеет манипулировать сыном а я в силу молодости и вспыльчивости своей только ей на руку.Каждый раз когда она что-то делает плохое по отношению ко мне бегу к мужу с жалобами и за защитой.А получаю только осуждение.Мама права во всех ситуациях.А последняя ситуация -она заставила меня поздно вечером сорваться к ней потому что она не могла выключить комп.Я примчалась и сделала все.Потом пожаловалась мужу что можно и до утра подождать. Так вот он со мной не разговаривает уже неделю (сейчас он в отьезед) и опять облил меня гадостями. Кричит что другие девочки лучше. А я виновата во всем. Чтобы как то сохранить семью всегда извиняюсь я и накапливаю в душе свое недовольство.В том году даже сам поехал на море не посоветовавшись со мной.И это сразу после свадьбы.А я боюсь смотреть в будущее, я боюсь беременеть потому что не знаю как он дальше себя поведет. Я не наслаждаюсь семейным счастьем но в тоже время боюсь его потерять. Когда его нет рядом я вспоминаю только хорошее и УЖАСНО боюсь будущего.Меня пугает что он разделяет обязанности. Он только должен зарабатывать а я все остальное- готовка, уборка, глажка, детки. Это его мама приучила.Даже хлеб себе не может отрезать сам.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и юросьте его!!! Детей нет, все ок

Когда свекруха сжохнет, он МБ вспомнит и сожалеет../а так...***** ер его.

Tortilla
#2

вы знаете, сколько бы вы не объясняли мужу, что его мама с вавой в голове, он все равно не поймет и не поверит. Все будет так же, как сейчас до тех пор, пока не произойдет какая-нибудь не выгодная или обидная вашему мужу ситуация, после которой он прозреет( говорю так потому, что похожая ситуация была у меня с бабушкой моего мужа). Странно ,что он вообще на вас женился. По-моему вы теряете время и нервы на то, что вашим никогда не будет. Вся ваша жизнь всегда будет конфликтовать со свекровью, и рано или поздно вы не выдержите, хуже, если с ребенком, а то и плохой матерью в глазах мужа станете, и все т т.п. и т.д. Доказано жизнью, многолетним опытом и нервами женщин, которые попали в такую ситуацию, как вы, что такие люди, как ваша свекровь, не меняются, даже если им отбить бубен.

Гость
#3

Не трать время на них зря ,бросай его и беги подальше. любая кто с ним будет жить, будет для его мамы плохая

Серинити
#4

бросайте его.какие дети,вы какую модель семьи им хотите дать?ужас.вы кто по нации?

Серинити
#5

бросайте его.какие дети,вы какую модель семьи им хотите дать?ужас.вы кто по нации?

Гость
#6

Вы, девушка, тут извращаете действительность. Ну съездили Вы, предположим, комп выключить. Хотя мне совершенно непонятно, зачем телефон есть в таких случаях. Но потом Вы пишете "пожаловалась мужу что можно и до утра подождать. " Ничего себе пожаловалась, что муж уже неделю не разговаривает!
Вы так же и со свекровью общаетесь? Не удивляюсь, что муж скоро Вас знать не захочет.

Tortilla
#7
Гость

Вы, девушка, тут извращаете действительность. Ну съездили Вы, предположим, комп выключить. Хотя мне совершенно непонятно, зачем телефон есть в таких случаях. Но потом Вы пишете "пожаловалась мужу что можно и до утра подождать. " Ничего себе пожаловалась, что муж уже неделю не разговаривает!
Вы так же и со свекровью общаетесь? Не удивляюсь, что муж скоро Вас знать не захочет.

кстати, как вариант...может вы слишком много и яростно "жалуетесь мужу" и не стесняетесь в выражениях?

Гость
#8

О маменькин сынок - притча во языцах!

бла-бла
#9

зачем вы бежите помогать свекрови? не берите на нее трубку и выключайте телефон.вас ваши родители так не напрягают! а муж пусть женится на другой хорошей девочке, посмотрит,сколько с ним продержится

Гость
#10

Какое будущее? Какая беременность? Бежать надо было еще до свадьбы.
Проблема не в свекрови, проблема в муже и вы сами это понимаете. Даже десять общих детей ничего не изменят. Ваш муж завел себе жену, как собачку,а точнее прислугу, раз его надо полностью обслуживать.
Боитесь бросить его? Тогда начинайте убеждать себя, что и хуже живут, что ваш еще ничего - не пьет, не бьет и чего он там еще не делает, сами придумайте.

Гость
#11
Серинити

бросайте его.какие дети,вы какую модель семьи им хотите дать?ужас.вы кто по нации?

я украинка. Но как-то не рискну порвать с ним. Уже много раз порывалась а в итоге сама звоню и падаю в ноги. Просто он знает как меня добить. Говорит что я никому уже не буду нужна а зато его расхватают быстро. Это ведь и правда. Мужчины даже самые херовые пристраиваются а вот женщины всю жизнь одиночками или любовницами ходят

Гость
#12
Tortilla

ГостьВы, девушка, тут извращаете действительность. Ну съездили Вы, предположим, комп выключить. Хотя мне совершенно непонятно, зачем телефон есть в таких случаях. Но потом Вы пишете "пожаловалась мужу что можно и до утра подождать. " Ничего себе пожаловалась, что муж уже неделю не разговаривает!

Вы так же и со свекровью общаетесь? Не удивляюсь, что муж скоро Вас знать не захочет.
кстати, как вариант...может вы слишком много и яростно "жалуетесь мужу" и не стесняетесь в выражениях?

Он у меня постоянно в разьездах. Дома бывает где-то недельку в 2 месяца. А в выражениях я предельно тактична. Ни одного плохого слова в мамину сторону

Гость
#13
Гость

я украинка. Но как-то не рискну порвать с ним. Уже много раз порывалась а в итоге сама звоню и падаю в ноги. Просто он знает как меня добить. Говорит что я никому уже не буду нужна а зато его расхватают быстро. Это ведь и правда. Мужчины даже самые херовые пристраиваются а вот женщины всю жизнь одиночками или любовницами ходят

Вы автор? У вас самооценка ниже плинтуса. Вам стоит сходить к психологу. Вашего мужа "расхватают" только такие же, как и вы. Нормальная женщина будет бежать роняя тапки. И "нормальная" это не лучше вас, а такая же психологически забитая, как и вы или еще забитее, которая сразу же смириться, что она никто и звать ее в этой семье никак.

Black cat
#14

Надо было с самого начала себя ставить так, чтоб не имели право с тобой так обращаться. У меня свекровь тоже была властная женщина пока я не появилась и смогла всех на место поставить и дала понять что на меня даже косо смотреть нельзя. Я знала ее еще до знакомства с мужем, моя знакомая была замужем за старшим братом моего мужа. так что я не стала ей в рот заглядывать и улыбаться, чтобы ей понравиться.

Гость
#15

О муж украинец это диагноз! Все украинские мужики сильно разбалованы, за ум берутся лет в 50. Так что чего в тут ноете это ваше национальное. Скачите возле мужа, отом возле сыночки скакать будете, такой же к о з лина вырастет.

F
#16

Либо вмешиваетесь в ситуацию и доходчиво доводите до его сведения, что женат он на вас, а не на своей матери, что вас он тоже должен уважать, а не быть маменькиным сынком, который позволяет манипулировать собой. И что если это еще раз повторится - он сам будет виноват, что вы уйдете, ибо отравлять вам жизнь вы не позволите, а он - слеп и не видит, что мать разрушает его отношения.
И лучше действительно уходите, если не сможете взять все в свои руки. Маменькины сынки могут оставаться такими всю жизнь. И в 30, и в 40, и 50, и ничего не меняется. Отношения с такими людьми невозможны, ибо мать будет действовать в них, как паразит, пока все не разрушит. Пожалейте себя.

F
#17
Гость

я украинка. Но как-то не рискну порвать с ним. Уже много раз порывалась а в итоге сама звоню и падаю в ноги. Просто он знает как меня добить. Говорит что я никому уже не буду нужна а зато его расхватают быстро. Это ведь и правда. Мужчины даже самые херовые пристраиваются а вот женщины всю жизнь одиночками или любовницами ходят

Как уже сказали выше, вас действительно "забили". Девушка, что за самооценка? Кто его расхватает? Его мама? Она ему беспрерывно внушает наверняка, что он самый лучший и вообще пуп земли (по описанному мировоззрению вашего мужа так и есть), и ему все должны. Только вот это "лучшее" принадлежит только ей - свекрови. Если ваш муж еще и манипулирует вами таким низким образом, это уже какое-то психологическое рабство.
Бросайте его тем более. Что за семейка энергетических вампиров, которые пытаются сделать из вас ничтожество? Они вас сломают. Уходите срочно.

Гость
#18

Блин. Жесть. Вот єто я вляпалась. Лучше бы по расчету замуж вышла. К черту любовь. Если об тебя ноги вытирают....как в наше время можно создать семью одну на всю жизнь

Тарантелла
#19
Гость

я украинка. Но как-то не рискну порвать с ним. Уже много раз порывалась а в итоге сама звоню и падаю в ноги. Просто он знает как меня добить. Говорит что я никому уже не буду нужна а зато его расхватают быстро. Это ведь и правда. Мужчины даже самые херовые пристраиваются а вот женщины всю жизнь одиночками или любовницами ходят

Внушенные вам мысли, не свои слова говорите. Как раз маменькины сынки живут бобылями до пенсии, потому что мамка далеко не отпускает от юбки. И ни одна нормальная жещина, имеющая самоуважение, не согласится при муже побитой собакой жить, вечно виноватой. Муж должен быть поддержкой и опорой, а не угнетателем.

F
#20
Гость

Блин. Жесть. Вот єто я вляпалась. Лучше бы по расчету замуж вышла. К черту любовь. Если об тебя ноги вытирают....как в наше время можно создать семью одну на всю жизнь

Бывают крепкие браки по любви, но это огромная редкость, в большинстве своем все получается иначе. Брак за деньги и прочее тоже не гарантированно принесет вам счастье, но. Всегда есть шанс встретить "своего" человека, с которым вы будете счастливы. Просто для этого нужно что-то изменить.
Ваш фактический муж вряд ли сделает вас счастливой. Про свекровь я вообще молчу - без комментариев. Разводитесь, пока у вас нет детей. Наберитесь мужества, скажите себе - я сильная, я уважаю себя, я достойна другой жизни! И не слушайте никого, кто внушает вам обратное, это люди пытаются вас утопить, и делают это такими мерзкими способами, что это они вас хуже. Не давайте себя ломать и разводитесь.

Гость
#21

Господи, дай мне силы дать отпор раз и навсегда

Гость
#22

Опять обострение невесток сегодня, третья тема)) Строчат одну за другой)

Гость
#23

да вы что украинка,они всю жизнь мужиками крутят так как им нужно,еще украинки очень красивые,я татарка если что

Гость
#24

Я что то не пойму а национальность зачем указала то? Хоть марсианка. От этого проблема не меняется.
У меня муж- чистое злото. Но женился на мне в первый раз когда ему 32 стукнуло. Почему это золото до меня никто к рукам не прибрал? К этому золоту прилагалась МАМА. Та еще манипуляторша и по описанию вашей свекровищи с моей они по одному лекалу кроились.
Я даже грешным делом тоже подумывала о разводе в первый год брака, а потом решила что развестись если что всегда успею, а вот побороться за мужа можно.
Но я то постарше Вас буду и жизнью закалена. Что бы с такой свекровью справиться самой надо быть укротительницей и манипуляторшей. да это противно. но чистыми средствами вы с ней не справитесь. Взвесьте свои силы. а еще внимательно подумайте- ваш муж того стоит? если стоит то выходите на тропу партизанской войны

Гость
#25

у меня был такой период. причем 3 года уже как расписались. До этого все было ок, мой муж у нее не в фаворитах, в этом от части мое спасение. Потом свекровь резко решила , что можно лучше невестку было бы найти (у нее еще дети есть, и вот одного как раз по интернет знакомствам женила, по ее мнению, на тот момент шикарный вариант). Почти год ада. Я победям, теперь меня от нее защищает.
Но в моем случае, я понимала, ч то мой муж так рос, что мама у них главная, за 1 день это мышление не поломать. Мой муж очень упрямый, но умеет думать головой, что обнадеживало. Старалась предвидеть, где она н а с рет. Зараннее накручивалась, скандалила " а вот она такую подлянку мне сделать хочет", муж ругался со мной, что я все выдумала, что его мама такого свинства тварить не будет. А когда все получалось как я и ванговала, я подчеркивала " а ты говорил что она свинствовать не будет". Один раз она вообще устроила такой разлет ***, с таким явным враньем(больше было похоже на истерику детсадовца), что у мужа окончательно открылись глаза. В конце этой грандиозной ее истерики я взяла большой пак салфеток и за пол часа при нем все выплакала, со словами " я так жить не могу, и такой брак не выдержу. твоя маман крутит вертит врет, у меня больше нет сил с ней бороться"
С тех пор на теме маменых манипуляций была поставлена жирная точка. До меня слух дошел, тчо она вроде пыталась еще на меня что-то гнать(она тихушница, в лицо все классно, а за спиной мужу г*вница подбрасывить может). Но муж с ней поговорил, что потом я это узнала где-то через год, от другой невескти.
А так вообщем стараюсь вежливо, подарочки-сувенирчики ей передавать. Если зайдет чаем напою, обедом вкусным накормлю. Иногда бывает я неправа, с мужем мы это решаем уже без скандалов.

sasa.usi.cool@mail.ru
#26

ну мы переговорили с мужем. Он сказал что если я свою гордость не уберу и так же буду пренебрегать его мамой то мы должны будем развестись. Я не смогла сказать что на все согласно и тогда он со всем решил покончить. Надеюсь все правильно. Хотя как-то не по себе..Какой то бред из за мамы расходится. Но дальше тоже так нельзя

клико
#27
Гость

я украинка. Но как-то не рискну порвать с ним. Уже много раз порывалась а в итоге сама звоню и падаю в ноги. Просто он знает как меня добить. Говорит что я никому уже не буду нужна а зато его расхватают быстро. Это ведь и правда. Мужчины даже самые херовые пристраиваются а вот женщины всю жизнь одиночками или любовницами ходят

25 лет.....не верю глазам своим..Вы уродина? толстая? нескладная?
Как можно так не любить себя так не уважать себя .бес чувства собственного достоинства?
Мне 30.есть ребенок.Вышла замуж официально. В нашей семье я убрала его маму из нашей жизни.Ее просто нет.Иначе я ему поставила условие-потеряешь все.Жена-в первую очередь.

клико
#29
Гость

да вы что украинка,они всю жизнь мужиками крутят так как им нужно,еще украинки очень красивые,я татарка если что

воспитание воспитанием конечно же..Я грузинка. на половину.Вышла замуж за русского. Маме мужа не понравилась заочно как только он рассказал ей что полюбил девушку.она люто возненавидела меня и приняла за соперницу.Дальше только хуже настраивала против.Когда впервые увидела то унижать хотела меня подстраивая все так как будто она девушка и за ней надо ухаживать.Увязывалась с нами на свидание,в кино в кафе..везде..я первоначально терпела.Думала переживется и пробовала подружиться с ней.Насчет женитьбы то она вообще наговаривала чтоб я у него была девкой для секса не более.Но я поставила парню условие-любишь женись,если нет я ухожу и найду себе мужчину для семьи.Хочу семью,детей и нормальную жизнь.Он выбрал любовь.Поженились..А дальше..дальше свекровь вышла на трропу войны...И так стравливала,так измывалась.что я хотела развестись.

клико
#30

Она постоянно дергала из семьи.Даже когда родился ребенок.Указывала что его дом там а не со мной.Что они его семья а не мы с сыном...
Трепала нервы мужу так что он даже спрашивал ее почему она так себя ведет,и напрямуж спросил считает ли она нас семьей и хочет чтоб мы развелись.?
Потом она полезла к моим родителям настраивать против.Набрала моего отца и вышел скандал.Мои родители отшили ее.Сказали все что думают о ней.А я закрыла дверь для нее в свой дом.Поставила мужу условие чтоб не лезла никак ни ко мне ни к моему сыну ни во мой дом.Не звонила нам домой.ничего.И не вмешивалась в планы.А если ему надо повидать то для этого время-раз в месяц в два.А звонить-с работы.Главное не из нашей семьи и чтоб духу ее не было.
Мой муж выбрал меня.Дорожит Любит.жалеет.

sasa.usi.cool@mail.ru
#32
клико

25 лет.....не верю глазам своим..Вы уродина? толстая? нескладная?
Как можно так не любить себя так не уважать себя .бес чувства собственного достоинства?

Проблема в том, что не боится он меня потерять. Считает, что его расхватают тут же
Мне 30.есть ребенок.Вышла замуж официально. В нашей семье я убрала его маму из нашей жизни.Ее просто нет.Иначе я ему поставила условие-потеряешь все.Жена-в первую очередь.

Гость
#35

А мою свекровь за руку не поймаешь! Она никогда не говорит обо мне ничего плохого, но ведет себя так, как будто меня не существует. Требует, чтобы муж без конца обследовался в больнице, покупает ему одному путевки в санатории, все время превозносит его до небес! Поэтому, стоит мне хоть как-то задеть его, он тут же сбегает к родителям для утешения! Как с этим бороться?

Гость
#36

"Оригинальный" вопрос: Если Вас до свадьбы не устраивало многое, зачем Вы вышли за него замуж?

Гость
#37

Мне 30.есть ребенок.Вышла замуж официально. В нашей семье я убрала его маму из нашей жизни.Ее просто нет.Иначе я ему поставила условие-потеряешь все.Жена-в первую очередь.


Это правильно и ребенка своего нужно сразу же так и воспитывать: я, детка, уберусь из твоей жизни, как только у тебя появится своя семья. Молодец!!+ 100000000

Гость
#38

Как же жаль тех мальчиков, которых родные женщины, мама и жена, рвут на части.Я свою невестку ой как не люблю, ой сколько в ней недостатков вижу, но это -моя тайна))))). Никто об этом не знает)))). Живут отдельно в моей квартире,была там последний раз год назад, общаюсь с ней только по телефону, сын заходит почаще, вместе -пару раз в месяц, часто встречаемся в кафешках: мы с мужем и они, платим по очереди, дабы сын себя тоже мужиком уже чувствовал.
МОЙ СЫН С НЕЙ ЖИВЕТ:ДЕЛИТ ХЛЕБ И КРОВ.Обижая ее, я буду травмировать его.Но глупости в этой девочке уже хватило настолько,что сын уже разочаровывается( вместе 6 лет, детей нет), я молчу, вот, если разведется, тогда и скажу свое мнение и подскажу"Работу" над ошибками.А глупость заключается в том, что ВСЕ рассказывать подружкам,жаловаться начальству сына на него и проч. дурь.И даже тут советы давать не хочу. Пусть все развивается в рамках их семьи, с их отношениями.

клико
#39
Гость

Мне 30.есть ребенок.Вышла замуж официально. В нашей семье я убрала его маму из нашей жизни.Ее просто нет.Иначе я ему поставила условие-потеряешь все.Жена-в первую очередь.
ну зачем же так однобоко? может просто мудрее надо быть? наученая своими же методами и ошибками мамаши мужа я постараюсь выстроить дипломатический вариант общения.И не лезть в семью.Да,я признаю что сын женился.Постараюсь принять,понять.Займусь собой.А что вы советуете? начать бить себя в грудь и воевать с невесткой? начать боломутить там? стравливать хитро чтобы он понял как плохо быть женатым и вернулся сидеть со мной дома?
Или заставлять его признавать меня командиром в их семье и главенствующим звеном?
Допустим в его 23 можно..А так,мужчина в 30 лет живущий головой мамы жалкое зрелище.Я воспитываю его так чтоб он имел свое мнение на все и был мужчиной.Выучился,сделал карьеру.Женился.Жизнь есть жизнь.

Это правильно и ребенка своего нужно сразу же так и воспитывать: я, детка, уберусь из твоей жизни, как только у тебя появится своя семья. Молодец!!+ 100000000

клико
#40
Гость

Как же жаль тех мальчиков, которых родные женщины, мама и жена, рвут на части.Я свою невестку ой как не люблю, ой сколько в ней недостатков вижу, но это -моя тайна))))). Никто об этом не знает)))). Живут отдельно в моей квартире,была там последний раз год назад, общаюсь с ней только по телефону, сын заходит почаще, вместе -пару раз в месяц, часто встречаемся в кафешках: мы с мужем и они, платим по очереди, дабы сын себя тоже мужиком уже чувствовал.
МОЙ СЫН С НЕЙ ЖИВЕТ:ДЕЛИТ ХЛЕБ И КРОВ.Обижая ее, я буду травмировать его.Но глупости в этой девочке уже хватило настолько,что сын уже разочаровывается( вместе 6 лет, детей нет), я молчу, вот, если разведется, тогда и скажу свое мнение и подскажу"Работу" над ошибками.А глупость заключается в том, что ВСЕ рассказывать подружкам,жаловаться начальству сына на него и проч. дурь.И даже тут советы давать не хочу. Пусть все развивается в рамках их семьи, с их отношениями.

да,вот пожалуй лучший ответ.Более жизненный.
Мне близка ваша позиция.Я возможно не буду любить невестку,но я люблю очень сына

Гость
#41
Гость

я украинка. Но как-то не рискну порвать с ним. Уже много раз порывалась а в итоге сама звоню и падаю в ноги. Просто он знает как меня добить. Говорит что я никому уже не буду нужна а зато его расхватают быстро. Это ведь и правда. Мужчины даже самые херовые пристраиваются а вот женщины всю жизнь одиночками или любовницами ходят

Я тоже украинка. С чего бы вас при такой национальности разделение обязанностей пугало? Ежли такая самостоятельная - эрэфия ждет вас. Форум-то читаете? Оно вам надо? Если муж денег зарабатывает - молчите и терпите. Ну делает вам мама нервы, что с того?

Бука
#44

Вы, автор, выходили замуж не за его маменьку, а за мужчину, который должен Вас считать теперь своей любимой женщиной. И, видя такое отношение к Вам, должен был ставить хоть периодически мать на место, напоминая, что Вы - его выбор и он Вас любит. Если он так о вас ноги вытирает и ему наплевать, то это попросту не ваш человек - знайте и сообщите ему, что такой слюнтяй так с мамашей и останется навсегда. И ни одна нормальная и уважающая себя женщина на него из-за такой свекрови не позарится.

Гость
#46

Мама у человека одна, а таких как Вы, автор, у него может быть очень много.

Гость
#47

не хочу вас обидеть, но чем вы думали, когда выходили замуж? вы видели, что его мама вас не принимает. такие браки редко бывают удачными. у меня много примеров на глазах, когда мама против невестки, живут за тыс км от мамы и то она не дает покоя. у меня сестра так двоюродная вышла. мама ее не приняла. в итоге одна с 2 детьми на руках. и потом зачем вам такой муж, который еще нуждается в няньке? он еще не вырос. и никогда не вырастет. вот охота вам так жить? вы с такой жизнью станете больной, с нервными заболеваниями, внешний вид потеряете напрочь, кому вы потом будете нужны. бегите с этого осиного гнезда, начинайте новую жизнь, а ваш муж пусть женится на своей маме. думаю, она будет счастлива

Гость
#48
Гость

я украинка. Но как-то не рискну порвать с ним. Уже много раз порывалась а в итоге сама звоню и падаю в ноги. Просто он знает как меня добить. Говорит что я никому уже не буду нужна а зато его расхватают быстро. Это ведь и правда. Мужчины даже самые херовые пристраиваются а вот женщины всю жизнь одиночками или любовницами ходят

да бросьте вы! кто вам такое сказал? если будете с ним жить, то и правда скоро будете не нужна. вы станете тряпкой. если уже не стали. а тряпку не уважает никто

Гость
#49

моя родственница вышла замуж так. его мама была против. фыркала уже на свадьбе. все ей было не так. в итоге муж сестры стал пить. он по духу слабоват, а меж двух огней тяжко находится. в итоге они развелись. она осталась с 2 детьми. он спился. не работает. писается в штаны. он молодой. и свекруха бывшая умоляет мою родственницу вернуться к нему. со слезами просит. а ей уже он не нужен.

Гость
#50
Гость

Как же жаль тех мальчиков, которых родные женщины, мама и жена, рвут на части.Я свою невестку ой как не люблю, ой сколько в ней недостатков вижу, но это -моя тайна))))). Никто об этом не знает)))). Живут отдельно в моей квартире,была там последний раз год назад, общаюсь с ней только по телефону, сын заходит почаще, вместе -пару раз в месяц, часто встречаемся в кафешках: мы с мужем и они, платим по очереди, дабы сын себя тоже мужиком уже чувствовал. МОЙ СЫН С НЕЙ ЖИВЕТ:ДЕЛИТ ХЛЕБ И КРОВ.Обижая ее, я буду травмировать его.Но глупости в этой девочке уже хватило настолько,что сын уже разочаровывается( вместе 6 лет, детей нет), я молчу, вот, если разведется, тогда и скажу свое мнение и подскажу"Работу" над ошибками.А глупость заключается в том, что ВСЕ рассказывать подружкам,жаловаться начальству сына на него и проч. дурь.И даже тут советы давать не хочу. Пусть все развивается в рамках их семьи, с их отношениями.

вы умная женщина. если бы все были такими, то и мир был бы другим. я искренне желаю вам удачи и всего самого хорошего! вы умница

Предыдущая тема