Гость
Статьи
Родственники познаются …

Родственники познаются в РАДОСТИ, а не в беде (хорошо вышла замуж)

Я вышла замуж достаточно поздно, в 35. В 36 родила. И до этого времени мне мои родственники (тети и двоюродные сестры) очень сочувствовали. Реально искренне переживали за меня. Я прям на 100% уверена, что они действительно переживали за меня, что у меня нет семьи и ребенка.
Но когда я вышла замуж удачнее чем мои двоюродные сестры то радости за меня не было. Удачно - неплохое финансовое положение, отсутствие детей и бывших жен, адекватные воспитанные родственники, ровесник).
И никто за меня не радовался. Сначала не верили, думали я выдумываю. Потом искали подвох, мол зачем она ему, может аферист, потом язвления в стиле "надолго ли?" и "чем выше взлетаешь тем больнее падать" это они о моей жизни после развода. Кстати я и до брака неплохо зарабатывала.
Вот как так? Когда плохо было реально сочувствовали. А как хорошо стало порадоваться не могут.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это так

Продавшица из Пятёрочки
#2

Авитр ты где нашла без детей и бывших жен мужика? Ему сколько лет?
У меня все знакомые и друзья женаты или в разводе.
Про родичей - нах шли.

Гость
#3

Автор, вы молодец. Тоже считаю что рожать надо в современном мире где то ближе к 40.

Гость
#4

Хотите сохранить их доброе отношение? Скажите под великим секретом, что муж кажинную пятницу напивается водкой и гоняет вас по дому с воплем "убью заразу!". Иначе никак.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Автор, вы молодец. Тоже считаю что рожать надо в современном мире где то ближе к 40.

Вот. Я тоже собираюсь после 35 рожать. Ну как олигарха найду!

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Вот. Я тоже собираюсь после 35 рожать. Ну как олигарха найду!

Довольно выигрышная стратегия, и для вас и для ребенка. Детям нужны состоявшиеся и умудренные возрастом родители, а не нищие малолетние ***. И вы намного дольше сохраните молодость, в отличии от запустивших себя свиноматок которые в 25 выглядят на 50.

Гость
#7

Чего непонятного, слишком хорошо стало, завидуют.
Если что, я искренне рада за вас, автор 😊

Ляляля
#8

Слишком жизненная тема!
Тоже самое. Никто не жалел правда, но причитали что пора бы замуж, надо детей. Правда я Вышла в 28, и тоже муж без детей/бывших жен, финансово стабильный и внешне хорош, и притихли. Часть хвалит, а некоторые члены семьи ядом плещут, что и машина то не такая (хотя хорошая инормарка), и на сво не захотел идти не мужик мол…вот так!.

Гость
#9

Да нормально,вы такая же,ничем он вас не лучше

Автор
#10
Гость

Да нормально,вы такая же,ничем он вас не лучше

мои родственники считали, что женщине за 35 ровня охранник. и не считали, что у меня есть шанс на хорошего мужа.
Ну и муж получает в 2 раза больше меня. квартиры у него 2 (у меня одна), машина у него очень приличная, у меня вообще не было машины.

Гость11
#11

Автор, тоже столкнулась с такой ситуацией как у вас. Один в один.
Как только я стала идти вверх,у меня испортились отношения со всеми родными. Даже с мамой и сестрой(((
До сих пор не знаю,что со всем этим делать. Как в этой жизни жить тогда? Если даже близкие люди не радуются за тебя. Родных я всех вычеркнула из своей жизни. И теперь я не верю и не поверю больше никому. Да людей люблю,но по сути мы людь все такие падлы))

Светлячок
#12

Какой кричащий глупостью заголовок ! Тем более от уже не юного человека. А беды у Вас просто не было. Было радости маловато. Так что тестирование родственников на БЕДУ не засчитывается. Дались Вам эти побочные ветки родичей. Они просто к жизни недоверчивы, и их правда, что только время покажет счастливость пары.

Гость11
#13

Я вот так скажу,я после выкрутасов своих родственников..перестала верить в родную кровь. Все это ерунда. Порой чужой человек будет к тебе лучше относится,чем родственники.

Гость
#14

В Библии есть такая мудрая мысль: "бывает друг, более привязанный, чем брат!" Я с ней полностью согласна! Думаю, эта ситуация с отношением к Вашему замужеству расставила точки над "i" в Ваших отношениях с роднёй. Теперь Вы знаете, какие они на самом деле. Ну делайте выводы для себя. Лучше поздно, чем никогда.
И поздравляю!

#15

та так и есть. поныть и послушать - все готовы. у всех жизнь сейчас тяжелая. а когда у кого-то она становится менее тяжелой - все, это враг народа
у меня была такая же ситуация.

Зима
#16
Светлячок

Какой кричащий глупостью заголовок ! Тем более от уже не юного человека. А беды у Вас просто не было. Было радости маловато. Так что тестирование родственников на БЕДУ не засчитывается. Дались Вам эти побочные ветки родичей. Они просто к жизни недоверчивы, и их правда, что только время покажет счастливость пары.

тоже не понимаю, в чем была бЯда автора. Что не замужем? ой бяда-бяда огорчение )))

Вот если бы автор перенесла 7 операций, после которых три года не может восстановиться, не может поднять больше чашки, не может откртыь дверь (даже машины!), выходит на улицу лишь с палочкой, в корсете, с поддержкой, что-то сделать по дому мука (вся потом обливаешься и сердце выскакивает) - вот это беда. И да, родня 100-процентно тогда забивает на такого родственника - с него ж ничего непоимеешь.

Гость
#17
Гость

Довольно выигрышная стратегия, и для вас и для ребенка. Детям нужны состоявшиеся и умудренные возрастом родители, а не нищие малолетние ***. И вы намного дольше сохраните молодость, в отличии от запустивших себя свиноматок которые в 25 выглядят на 50.

Детям нужны молодые и здоровые. Проверено на себе.

Наташка
#18

Шлите их лесом! А вот я за вас рада! Реально, найти хорошего мужчину после 30 без детей и бывших жен очень трудно. Будьте счастливы и никого не слушайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: