Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я стала частью его семьи

Муж не хочет сепарироваться от родителей и создавать новую ячейку общества. Хочет, чтобы мы ходили в гости к его маме, оставались там ночевать, ездили на дачу сапать и копать с его родителями. Ладно, еще было бы взаимное уважение, так он мою мать и сестру на дух не переносит и им помогать с ремонтом (словами хотя бы, он строитель и банально совет просили, а не денег же) категорически не хочет. Отдельно быть не хочет, моих родных даже с Новым годом не звонит сам поздравить, при этом насильно тащит в службу к свекрови. Я не росла с ними под одной крышей, почему я должна жить с ними и строить их дом, когда хочу отдельную семью. Тем более, отказываясь от провождения всех праздников со своими сестерами, например, в угоду чужой свекрови. Он хочет затянуть меня в рабство своей семейки, поссорив со всеми моими близкими. Разводиться? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

До замужества все было иначе?

Гость
#2

все просто.
если тебе это не нравится - не терпи это.
хочет он ехать к маме в огород - пусть едет.
если говорит что типа " у меня каждые выходные по плану мамин огород и неважно хочешь ты или нет".
а ты скажи - " а у меня каждые выходные в 5 вечера дома по плану секс, и не важно дома ты или нет".
он уезжает куда то и ты уедь.

Гость
#3

До замужества все было иначе?

Да, он работал больше и было проблемно сьездить на дачу, сейчас на себя, то хоть среди недели может сорваться

Гость
#4

Выходит, что моя родня и друзья то ли бестолковые, то ли жадные. А свекровь хорошая и хочет одно морковки дать (на деле не так совсем, мои даже больше помогли, мебель отдали, например). Я со злости поехала к сестре, когда он собрался со свекровью проводить праздники, то он сказал, что мол не может быть такой семьи, где они в огороде, а я у мамы своей пересиживаю. Я сказала, давай тогда о своей будущей семье задумаемся, а не об огороде свекрови. И он замолчал.

Не благодари😎
#5

Тут всё ясно. Зачем это обсуждать с форумом? Самой же ясно, что с мужем вы слишком разные, он не хочет быть с тобой наедине, ему просто нужны твои споры, что бы размножаться в своей собственной грибнице. Кинь его как можно раньше. Особенно если нет детей, тогда прямо завтра подай заявление о разводе

Гость
#6

Да, бегите. Самам живу в таком аду. Это чужие вам люди , которые лезут в вашу жизнь. В конце все равно развод, но с детьми и порванными нервами.

Гость
#7
Гость

все просто.
если тебе это не нравится - не терпи это.
хочет он ехать к маме в огород - пусть едет.
если говорит что типа " у меня каждые выходные по плану мамин огород и неважно хочешь ты или нет".
а ты скажи - " а у меня каждые выходные в 5 вечера дома по плану секс, и не важно дома ты или нет".
он уезжает куда то и ты уедь.

Супер ответ!
Мотивирование к действию)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема