Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Всем добрый вечер! Мне нужна консультация всех, кому не сложно помочь. Я думала , что это никогда не повторится. Дважды замужем и оба мужа алкоголика.

Если с первым стало все ясно спустя 3 года и закончилось все печально , то со вторым закончилось все спустя 4 месяца...

Самое ужасное, что я трачу свои нервы, здоровье, силы . А человек счастливо живет в своем мире и не признает себя больным!!!

Каждый день по 50 гр, через день по 200, чередуя литром крепкого. Раз нормально, раз в полный ноль с агрессией. И почему - то вся агрессия на меня за все проблемы, вообще не связанные со мной. Обещание бросить, понимание , что алкоголь портит жизнь и все по новой... Алкоголь , как наркотик, как анестезия от боли .... А какого мне, все равно. Так вот мне тоже все равно теперь... Я выгнала в пустоту. Ушел на работу и иди , куда хочешь. Я предупреждала, я умоляла, я просила... Я давала шанс... Не зима... Не замерзнет. Но самый большой бой впереди... Такие просто так не отпускают. Гордыня не позволяет быть брошенным...."мужчины" Сил бы мне моральных все это выдержать....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты выходишь замуж за алкоголиков? ??? ну как бы камон....нафига?

Гость
#2

спиртное есмь наркотик

#3
Гость

а зачем ты выходишь замуж за алкоголиков? ??? ну как бы камон....нафига?

Как их увидеть??

Не благодари😎
#4

Это есть в тебе, раз он уже второй такой. Третий тоже будет, если ты не решаешь эту проблему и не меняешься.
В чём фигня? В том, что ты воспринимаешь проблему на свой счёт и в том, что тебе интересно всё это 💩. Ты даже граммы написала в теме, сколько он бухает, и когда.
А это его проблема, не твоя. Ты созависимая. Нормальную не созависимую женщину просто не трогает. Она не станет вдаваться в подробности, просто не заведёт отношения с проблемным мужиком. Ты же, почему-то не можешь пройти мимо, обязательно влезешь в это 💩 и начнешь считать количество и качество вдуваемого алкоголя, выходить замуж и пытаться спасти. Ведь первые отношения должны были тебя научить тому, что нет никакого смысла спасать другого человека, единственный путь - расстаться.
Это биохимия мозга. Из-за поведения мужа-алкоголика у тебя в мозгу вырабатываются наркотические вещества, на которых ты и залипаешь. В них - конечная, тайная цель. Твоя вторичная выгода.
Возможно и скорее всего из детства.
Папа - алкоголик? Или мама?
Твой организм подсажен на эту всю биохимию, это дурная привычка. Иными словами, ты ищешь и находишь мужчин с алкозависимостью, потому что ты наркозависима (биохимия мозга), что бы испытывать все эти эмоции снова и снова, ты будешь вступать в отношения с алкоголиком опять, пока тебе не надоест и ты не обратишься к специалисту.
Мужа-алкоголик - это диагноз не только для мужа, но и для жены.

Не благодари😎
#5
Sandyy

Как их увидеть??

Спрашиваешь прямо, да и видно сразу. Ну а если это выясняется только в браке, не считаешь выпитые граммы, ничего не говоришь, не ищешь способы спасти алкоголика или брак с алкоголиком, просто разводишься и всё, прерываешь полностью связь. Других здоровых путей нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: