Гость
Статьи
Обидно, что сестренка …

Обидно, что сестренка не хочет общаться

Всем привет, хотелось бы спросить у вас совета. Мне так обидно, что сестренка не хочет со мной общаться. Она живет уже отдельно, у нее гражданский муж, трое детей и все от разных мужчин. Отношения наши с ней начали ухудшаться когда она начала встречатся со вторым парнем и забеременела от него. Она могла просто перестать со мной общаться, материться, посылать. Сейчас она совсем испортилась. С ее новым парнем у нас была ссора, он мне говорил чтоб я заболела, чтоб мои дети заболели, говорил что у меня новый телефон, но я не поняла что к чему это все было, он был пьян и наговорил всякой фигни, после этого она мне снова больше не пишет, не общаемся, не разговаривает. Я всегда помогала ей с детьми, когда она просила, на праздниках дарила им всем подарки, но мне не дарили, всегда говорили ой денег нет, ой мы забыли купить. Мама на это ничего не говорит. Мне обидно до слез, как быть в этой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Тебе обидно??? Радуйся, что три авоськи не на твоей шее. Сестре дари только презики. Детям только апельсины. Хватит с них. И то если позовут.

#3

Скорее всего, этот парень настраивает против вас вашу сестру... Было бы хорошо узнать, что он про вас говорит вашей сестре и постараться выйти на контакт с ней.

Гость
#4
Kerushh

Скорее всего, этот парень настраивает против вас вашу сестру... Было бы хорошо узнать, что он про вас говорит вашей сестре и постараться выйти на контакт с ней.

Только сестра знала, что мне подарили телефон, а в момент ссоры он на это указал, то есть они там дома у себя об этом разговаривали

Гость
#5

просто отпусти ситуацию

#6

Зачем эта .... нужна?
Судя по ее поведению и образу жизни просто отброс.

Гость
#7

А зачем к ним лезете. У них своя маргинальная жизнь. Вам просто завидуют что ваша семья благополучнее. Я б сама прекратила с ними общение. А у вас какая то болезненная созависимость. Оставьте энергию и ваши деньги для СВОЕЙ СЕМЬИ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: