Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужа

Здравствуйте, больше мне не с кем поговорить на эту тему и попросить совета, поэтому пишу сюда.
Мы были вместе 7лет, с выпускного класса не разлей вода, у друг друга первые во всем.
2года были женаты, родился ребенок,и вот уже почти год,как он ушел.
Я очень его любила, просто безумно, не могла представить жизни без него, он стал мне самым родным и близким человеком.

В общем вот уже год мы не вместе и последний месяц меня стало жёстко накрывать, я пробовала ходить на свидание с другими, общаться, но мне это не интересно, будто после него я никогда не смогу испытать любви.
Я хочу обнимать только его, хочу прожить всю жизнь только с ним, я его все ещё люблю...конечно мне не так больно как год назад, но эта боль она внутри и я не знаю что делать...
На ДР ребенка он весь вечер смотрел на меня не отрывая глаз.
Сказал моей маме "может мы и помиримся когда нибудь , я делал много ошибок ,но поздно это осознал"
Скажите свое мнение по этому поводу, возвращались ли к Вам мужья спустя несколько лет? И стоит ли это вообще того ,буду рада любому совету или истории из жизни . #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в жизни чего только не бывает, может и вернëтся. Какая причина то была его ухода? Загулял с другой? Возможно он жалеет. Приглашайте почаще его с ребëнком видеться, ищите повод встретиться, а сами будьте при параде, весëлая, без упрëков и напоминаний. Кормите вкусно. Глядишь и вернëтся. За мой совет конечно современные девушки сейчас закидают меня тапками. Но что бы мужика удержать надо быть с хитринкой)

[......]
#2

А это чьё ??
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5614755/

Гость
#3

так из-за чего расстались?

[......]
#4
Гость

так из-за чего расстались?

Сочиняет сказки..

Гость
#5

Имеет смысл возвращаться , если прошлые проблемы будут решены, иначе все тоже самое будет. И это нормально продолжать любить. Вам может лет пять-семь потребоваться, чтобы забыть его.

Гость
#6
Гость

Автор, в жизни чего только не бывает, может и вернëтся. Какая причина то была его ухода? Загулял с другой? Возможно он жалеет. Приглашайте почаще его с ребëнком видеться, ищите повод встретиться, а сами будьте при параде, весëлая, без упрëков и напоминаний. Кормите вкусно. Глядишь и вернëтся. За мой совет конечно современные девушки сейчас закидают меня тапками. Но что бы мужика удержать надо быть с хитринкой)

К ребенку редко ходит, хотя в браке был просто идеальным отцом,придраться не к чему...
Да и сейчас живёт с другой девушкой, меня избегает, хотя я и не пишу ему и никак не контактирую с ним.

Гость
#7
Гость

так из-за чего расстались?

Постоянно ссорились, в итоге по его словам у него появилась другая и он меня разлюбил.

Гость
#8

Мы востановили брак спустя 5 лет развода.

Гость
#10

год это маленький срок . Мне понадобилось 10 лет чтобы осознать что ончмо и не стоит горевать.

Гость
#11
Гость

К ребенку редко ходит, хотя в браке был просто идеальным отцом,придраться не к чему...
Да и сейчас живёт с другой девушкой, меня избегает, хотя я и не пишу ему и никак не контактирую с ним.

Увлекся новой пассией,вас задвинул на задний план а с вами и ребенка. У мужчин просто-кто лучше в сексе,тот на первый план. Забейте. Ими новая пассия сама сольется/он ее бросит и попробует вернуться к вам или будут они жить долго и счастливо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема