Гость
Статьи
Подстава

Подстава

Добрый день! Что делать не знаю. Ситуация такая. Как то жена брата друга мне сказала что не хочет моего подстригать. Я пыталась донести до него чтобы нашёл парикмахера другого, он не понимал меня. Тогда я сказала ему прямо, что она сказала. Прошло много времени и он поделился с братом об этом. Произошел у них дома скандал. И теперь она мне звонит с разборками , я незнаю что делать. Ведь ещё мы о многом делились и угрожает рассказать всё.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Выход один - подключайте шурина. И что бы шурин предупредил своего крестного о том, что если кому-то что-не нравится, то будет иметь дело с деверем, который, кстати только с зоны откинулся.
А если жена брата такая умная, то пусть вспомнит на минуточку про золовку, у которой как известно, тоже есть что рассказать.
В общем стригитесь, не бойтесь, пусть только попробует.

#2
Аш Титипи

Выход один - подключайте шурина. И что бы шурин предупредил своего крестного о том, что если кому-то что-не нравится, то будет иметь дело с деверем, который, кстати только с зоны откинулся.
А если жена брата такая умная, то пусть вспомнит на минуточку про золовку, у которой как известно, тоже есть что рассказать.
В общем стригитесь, не бойтесь, пусть только попробует.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: