Гость
Статьи
Подстава

Подстава

В общем меня недавно представил парень, он в моей группе и вижу его целых 3 часа все 3 пары, не могу смотреть на него, чувствую себя некомфортно, сразу портится настроение что делать? У кого было такое? Он ещё подло смотрит на меня постоянно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Когда тебя подставляют, -это действительно обидно и больно! Порой понятная реакция избегать такого человека, ведь от одного взгляда на него вспыхивают неприятные чувства...Но что же делать, если от него не убежать?
Тогда можно научиться управлять ситуацией. Он Вас подставил, возможно, выставил в дурном свете! Что это значит для Вас?! Только не говорите, что вы чувствуете, что с Вами что-то не так и он добился своей цели?! Но даже, если это так, то давайте изменим расстановку сил!
Если он Вас подставил и мы подумаем рационально, без эмоций, то с КЕМ, что-то не так?!
КОНЕЧНО С НИМ! А раз так, чего Вам стесняться? Расправьте плечи и сами посмотрите на него!Да так смотрите, как бы Вы смотрели, если так как с Вами поступили с Вашей любимой подругой!Чтобы в вашем взгляде он почувствовал все отношение и презрение к таким поступкам и не сомневался в ВАШЕМ к нему отношении и КЕМ Вы его считаете!
Мы можем кому то довериться и ошибиться!В этом нет нашей вины, это скажет лишь о нашей открытости миру и людям. Тут нечего стыдиться. А вот тому, кому доверились и он осознанно использовал информацию и подставил-есть чему стыдиться, каким бы хитро...м он себя не считал, глядя на Вас!
Так не отводите взгляд и скажите ему все одними глазами и выражением! Такие люди встречаются и мы учимся распознавать их лучше, но даже , если ошибемся еще не раз, мы не станем от этого хуже или глупее, а вот какие выводы сделает парень из своего поступка, определит во многом кем он в итоге будет. Так посмотрите на него ТАК, чтобы он понял, кто на вершине горы, подлецы или те, кто знает о том, КТО ОН на самом деле!)))
И пусть улыбка не сходит с Ваших губ и глаз!

Гость
#1

Пара - это полтора часа, два занятия по 45 минут каждое. Поэтому 3 пары - это 4,5 часа, а никак не три. Автор, ты, надеюсь, на каком-то гуманитарном факультете? Хоть калькулятор купи.

892319
#2
Гость

Пара - это полтора часа, два занятия по 45 минут каждое. Поэтому 3 пары - это 4,5 часа, а никак не три. Автор, ты, надеюсь, на каком-то гуманитарном факультете? Хоть калькулятор купи.

Обьсню для особо «умных», у нас пары не по 45 мин, а по 50 мин, и все три идут сразу поэтому и написала пары 3 ЧАСА, что ещё непонятно тебе?!!!🤣 Калькулятор у всех в телефоне что тупость покупать его? 😂😂😂

892319
#3
892319

Обьсню для особо «умных», у нас пары не по 45 мин, а по 50 мин, и все три идут сразу поэтому и написала пары 3 ЧАСА, что ещё непонятно тебе?!!!🤣 Калькулятор у всех в телефоне что тупость покупать его? 😂😂😂

И да к твоему счастью, я учусь не на гуманитарном, и вижу его ухмылку все 3 часа все 3 пары, ещё есть вопросы?

Гость
#4
892319

Обьсню для особо «умных», у нас пары не по 45 мин, а по 50 мин, и все три идут сразу поэтому и написала пары 3 ЧАСА, что ещё непонятно тебе?!!!🤣 Калькулятор у всех в телефоне что тупость покупать его? 😂😂😂

Открой словарь и найди там значение слово "пара". Пара сапог, пара людей и пара занятий - это всегда чего-то два. А у тебя тогда что за пара, если она длится по 50 минут? Два урока по 20 минут? Значит, у тебя никакая не пара, а один урок, который длится без перерыва 50 минут. Вот так его и называй и не морочь людям голову. И что это за универ, в котором всего 3 урока в день - там лет 20 тогда надо будет учиться, чтобы диплом получить и все освоить. В 9 пришел и в 12 уже свободен 😃 В универах по 3-4 полуторачасовые пары ежедневно. Или ты нам пишешь из ПТУ? Тогда понятно, почему тебя волнует какой-то там парень, а не учеба - сидишь там по три часа в день, балды пинаешь вместо обучения, потому и слишком много думаешь, кто там на тебя в это время смотрит. Вырастешь - пройдет.

892319
#5
Гость

Открой словарь и найди там значение слово "пара". Пара сапог, пара людей и пара занятий - это всегда чего-то два. А у тебя тогда что за пара, если она длится по 50 минут? Два урока по 20 минут? Значит, у тебя никакая не пара, а один урок, который длится без перерыва 50 минут. Вот так его и называй и не морочь людям голову. И что это за универ, в котором всего 3 урока в день - там лет 20 тогда надо будет учиться, чтобы диплом получить и все освоить. В 9 пришел и в 12 уже свободен 😃 В универах по 3-4 полуторачасовые пары ежедневно. Или ты нам пишешь из ПТУ? Тогда понятно, почему тебя волнует какой-то там парень, а не учеба - сидишь там по три часа в день, балды пинаешь вместо обучения, потому и слишком много думаешь, кто там на тебя в это время смотрит. Вырастешь - пройдет.

Это пишет края-то ботанка из НУ? Если ты такая умная то зачем сидишь в этих форумах? И даёшь советы нам «которые гоняют балду, девицам, которые на парней смотрят»😂😂 идика ты ***, умница!!! Научись общаться с людьми и давать советы, или не сиди в этом форуме и не давай мне советы, тупица, я не тебе лично пишу, я написала 3 часа пары, и 3 часа сидим и так и есть и *** цепляться ко мне!, засунь свои советы в *** и сиди за книжками «выскочка»😂

Гость
#6
892319

Это пишет края-то ботанка из НУ? Если ты такая умная то зачем сидишь в этих форумах? И даёшь советы нам «которые гоняют балду, девицам, которые на парней смотрят»😂😂 идика ты ***, умница!!! Научись общаться с людьми и давать советы, или не сиди в этом форуме и не давай мне советы, тупица, я не тебе лично пишу, я написала 3 часа пары, и 3 часа сидим и так и есть и *** цепляться ко мне!, засунь свои советы в *** и сиди за книжками «выскочка»😂

Вот, люди, полюбуйтесь, чтО теперь называется гуманитарием. Боже мой, куда катится мир.

892319
#7
Гость

Вот, люди, полюбуйтесь, чтО теперь называется гуманитарием. Боже мой, куда катится мир.

😂Очередная ботанка из Ну пишет, не сиди на этом форуме ты слишком умна и образованна для этого, читай книжки, парням до 35 не давай, а то вдруг станешь «девицей, которая смотрит на парней» давай досвидание, в телефоне тож не сиди мало ли, и да физику учи пригодится когда-нибудь в жизни, на гуманитарный не иди, а то *** станешь 🤣🤣 и учи жизни всех, мы же все тупые а ты одна умная

Гость
#8
892319

😂Очередная ботанка из Ну пишет, не сиди на этом форуме ты слишком умна и образованна для этого, читай книжки, парням до 35 не давай, а то вдруг станешь «девицей, которая смотрит на парней» давай досвидание, в телефоне тож не сиди мало ли, и да физику учи пригодится когда-нибудь в жизни, на гуманитарный не иди, а то *** станешь 🤣🤣 и учи жизни всех, мы же все тупые а ты одна умная

Нда. И это студентка вуза, гуманитарий, интеллектуальная элита общества. Автор, создаётся стойкое впечатление, что вы пишете с зоны, из-под шконки.

892319
#9
Гость

Нда. И это студентка вуза, гуманитарий, интеллектуальная элита общества. Автор, создаётся стойкое впечатление, что вы пишете с зоны, из-под шконки.

Ну а как реагировать на негатив в своей адрес? 😂 Или ты меня оскарблять должна, а я сидеть читать и молчать, ну нет, я могу постоять за себя; а вот ты на «умную интеллектуальную» не катишь, если б была такой какой себя перед людьми выставляешь не обсирала б чужого человека, и изначально суть была не в том, сколько пар и сколько часов, а в том, что меня подставил парень и если не знаешь, что именно произошло у нас не лезь и не докапывайся. Таким «интеллектуальным» идиоткам как ты нужно толь исправить и докопаться

Гость
#10
892319

Ну а как реагировать на негатив в своей адрес? 😂 Или ты меня оскарблять должна, а я сидеть читать и молчать, ну нет, я могу постоять за себя; а вот ты на «умную интеллектуальную» не катишь, если б была такой какой себя перед людьми выставляешь не обсирала б чужого человека, и изначально суть была не в том, сколько пар и сколько часов, а в том, что меня подставил парень и если не знаешь, что именно произошло у нас не лезь и не докапывайся. Таким «интеллектуальным» идиоткам как ты нужно толь исправить и докопаться

Гуманитарий, а, гуманитарий, а какая у вас специальность? Не учитель ли русского и литературы? А может, вы филолог? Нет, нет, я, кажется, догадываюсь - психолог!!!

Гость
#11
Гость

Нда. И это студентка вуза, гуманитарий, интеллектуальная элита общества. Автор, создаётся стойкое впечатление, что вы пишете с зоны, из-под шконки.

Да что вы, какой вуз? Она же пишет, что для нее "пара" - это урок по 50 минут, которых всего-то три часа в день. В вузах такого не бывает. Стало быть, студентка ПТУ, учится себе на швею или повара-технолога (в лучшем случае), вот и соответствующие манеры и речь. В одной руке сига, в другой пивко. автор, а ты не заметила, что после твоих наглых чуть ли не матерных ответов никто не стал тебе ничего советовать по теме, ибо противно что-либо такому человеку вообще советовать? Задумайся, быть быдлom девушку никак не красит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: