Гость
Статьи
Муж довёл до белого …

Муж довёл до белого олена

Девушки нужен срочно совет. Девушки мой муж довел меня до белого олена я походу схожу сума вчера лежу на кровати ночью жду мужа он в 2-3 ночи с работы приходит дверь открывается в 23:00 я думаю муж походу... смотрю реально муж пришел за стол сел и пиво открыл говорит будешь я ему скандал устроила и нечего тут алкашку устраивать муж разозлился я кидала в него потом ушла спать в комнату а отчаинье проснулась 3 часа ночи смотрю муж все дома прибрал говорю молодец такой не пьешь он говорит оля ты в своем уме я говорю не пьешь что ли он говорит нет никогда я говорю а в 10 вечера что было короче долго рассказывать в итоге я сама с собой разговаривала и била посуду тоже просто так мужа не было видать показалось... девушки из за чего может быть такое я потом узнала что сверху соседи ремонт делают я говорю зачем вы тут ходите что вам надо.

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто такой белый олен?

Гость
#2

А муж-то у тебя есть? А то, может, тоже привиделся.

Гость
#3

Срочно беги к психиатру,пусть тебя проколят Аминозином и Галоперидолом,после лечения бери учебники русского языка и учи от и до,то что ты написала смахивает на бред неграмотного сумасшедшего

Гость
#4
Гость

кто такой белый олен?

Это алень, толко белый:)

#5
Гость

Это алень, толко белый:)

🤣🤣🤣

#6
Гость

Это алень, толко белый:)

Ну да...зачем постоянно трогать Белого Коня. Пора уже переходить к Белому Оленю.
Здесь 2 момента:
1. Есть ли муж на самом деле ( вдруг померещилось)?
2. Если есть муж, то он в опасности.

Гость
#8

на вумансру что ни тема, так овно какое-то

Гость
#9

если это так как ты пишешь - это называется галлюцинация
признак очень тяжелых психических заболеваний

или ты какой-то ядреной наркоты объелась

Гость
#10

Шизофрения или бредовый психоз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема