Гость
Статьи
Муж довел до белого …

Муж довел до белого олена...

Девушки нужен срочно совет. Девушки мой муж довел меня до белого олена я походу схожу сума вчера лежу на кровати ночью жду мужа он в 1-2 ночи с работы приходит дверь открывается в 22:00 я думаю муж походу... смотрю реально муж пришел за стол сел и пиво открыл говорит будешь я ему скандал устроила и нечего тут алкашу устраивать муж разозлился я кидала в него потом ушла спать в комнату а отчаинье проснулась 3 часа ночи смотрю муж все дома прибрал говорю молодец такой не пьешь он говорит оля ты в своем уме я говорю не пьешь что ли он говорит нет никогда я говорю а в 10 вечера что было короче долго рассказывать в итоге я сама с собой разговаривала и била посуду тоже просто так мужа не было видать показалось... девушки из за чего может быть такое я потом узнала что сверху соседи ремонт делают я говорю зачем вы тут ходите что вам надо. #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на учёте ПНД состоите? Лечащий что-то говорит?

Автор
#2

Что такое олен?

Гость
#3
Автор

Что такое олен?

Фантом мужа, который пришёл бухать пиво 4 часа раньше положенного.
Пока муж был на работе

Гость
#4

Каления! До белого каления. Надоели таджики и узбеки, которые изображают тут русскоязычных.

Гость
#5
Гость

Каления! До белого каления. Надоели таджики и узбеки, которые изображают тут русскоязычных.

Руцкие - было б чем гордиться)

#6
Автор

Что такое олен?

Всё предельно ясно! Не надо тут к словам придираться!
Понятно же, что мягкий знак не дописала! Муж, говорит, олен у неё, пока он шляется где-то, к ней какой-то мужик с пивом приходит ночью!

Гость
#7
Автор

Что такое олен?

Олен делон

Гость
#8

Может, до белого оленя?

Гость
#9

Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет») — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания.

Гость
#10
Автор

Что такое олен?

это у нее вместо "каления", наверное. Я тоже не сразу въехала в этот русский язык.

Гость
#11
Гость

Каления! До белого каления. Надоели таджики и узбеки, которые изображают тут русскоязычных.

да не, это наверняка русские пишут. Таджики и узбеки грамотнее обычно.

Гость
#12

Алввод дом под до а по горло нпдргв не внпг по л ее кш по не на гщуегугеазшо гхщаобо

Автор другой темы
#13
Гость

Может, до белого оленя?

до белой Олены, любовница -украинка, блондинка, видать

Автор другой темы
#14

Вы точно Оля, а не Урсымбай какая-нибудь? ни одной запятой, олен...

Автор другой темы
#15
Гость

Руцкие - было б чем гордиться)

есть чем, угомонись

Гость
#16

Прописанные врачом лекарства принимаете?

Гость
#17
Гость

да не, это наверняка русские пишут. Таджики и узбеки грамотнее обычно.

Именно таджики и узбеки так и пишут - как им слышится. Казахи и киргизы в массе очень хорошо владеют русским языком.

#18

олена..... это интересно, поподробнее можно?

Гость
#19

Оборжалась! Белого ОЛена!!!!!

Гость
#20
Автор другой темы

есть чем, угомонись

Да-да, нищеброством, хабалоством и живучестью))

Гость
#21
Гость

Алввод дом под до а по горло нпдргв не внпг по л ее кш по не на гщуегугеазшо гхщаобо

Это и то понятнее, чем "белый олен".

Гость
#22

Вы бы автор, завязывали пить... А то проблемы уже начались, сами видите?

Гость
#23

Про белую горячку что-то я слышала. А про белый олен я даже не в курсе.

#24

До чего белого? Оленя? Полена? У вас уже крыша поехала?

Курлык
#25

Белый олен это кто?

Гость
#26
Тахтамышь

Всё предельно ясно! Не надо тут к словам придираться!
Понятно же, что мягкий знак не дописала! Муж, говорит, олен у неё, пока он шляется где-то, к ней какой-то мужик с пивом приходит ночью!

К жене пришел молодой любовнИк, когда муж пошел за пивОм...

Гость
#27

Блин, ржу))) Не надо от пива отказываться в следующий раз, если белый олнеий любезно предлагает.

Гость
#28
Гость

Может, до белого оленя?

Умчи меня, олеееень..)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: