Девушки нужен срочно совет. Девушки мой муж довел меня до белого олена я походу схожу сума вчера лежу на кровати ночью жду мужа он в 1-2 ночи с работы приходит дверь открывается в 22:00 я думаю муж походу... смотрю реально муж пришел за стол сел и пиво открыл говорит будешь я ему скандал устроила и нечего тут алкашу устраивать муж разозлился я кидала в него потом ушла спать в комнату а отчаинье проснулась 3 часа ночи смотрю муж все дома прибрал говорю молодец такой не пьешь он говорит оля ты в своем уме я говорю не пьешь что ли он говорит нет никогда я говорю а в 10 вечера что было короче долго рассказывать в итоге я сама с собой разговаривала и била посуду тоже просто так мужа не было видать показалось... девушки из за чего может быть такое я потом узнала что сверху соседи ремонт делают я говорю зачем вы тут ходите что вам надо. #муж
Всё предельно ясно! Не надо тут к словам придираться! Понятно же, что мягкий знак не дописала! Муж, говорит, олен у неё, пока он шляется где-то, к ней какой-то мужик с пивом приходит ночью!
Гость
[1531482042]
#7
Автор
Что такое олен?
Олен делон
Гость
[158045415]
#8
Может, до белого оленя?
Гость
[1904419939]
#9
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет») — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания.
Гость
[1188815663]
#10
Автор
Что такое олен?
это у нее вместо "каления", наверное. Я тоже не сразу въехала в этот русский язык.
Гость
[1188815663]
#11
Гость
Каления! До белого каления. Надоели таджики и узбеки, которые изображают тут русскоязычных.
да не, это наверняка русские пишут. Таджики и узбеки грамотнее обычно.
До чего белого? Оленя? Полена? У вас уже крыша поехала?
Курлык
[3742953458]
#25
Белый олен это кто?
Гость
[418740049]
#26
Тахтамышь
Всё предельно ясно! Не надо тут к словам придираться! Понятно же, что мягкий знак не дописала! Муж, говорит, олен у неё, пока он шляется где-то, к ней какой-то мужик с пивом приходит ночью!
К жене пришел молодой любовнИк, когда муж пошел за пивОм...