Гость
Статьи
Отец против моего …

Отец против моего любимого

Добрый вечер, это моя первая тема на этом сайте, надеюсь вы мне подскажите что делать! Я влюблена в сына второй жены моего отца от первого брака. Мы познакомились ещё когда они жили вместе с бывшей женой. Проблема в том что отец ненавидит бж, она изменяла с любовником и деньги моего отца переправляла к нему. Он не хочет чтобы я встречалась с её сыном мол это гнилая родословная. Сейчас он женат в 3й раз и говорит что типа мой Мч будет шпионить в их отношениях и всё докладывать своей маме и её любовнику. Тот любовник с кем она сейчас проживает, такой дерзкий дядька с северного Кавказа и в одно время он угрожал моему отцу. Мы любим друг друга и хотим создать семью когда встанем на ноги, он хороший парень, но что мне делать с отцом? У нас всегда были довольно тесные отношения, я переодически живу у него, но если я выберу своего любимого, то он точно не пустит меня на порог дома, я понимаю что мать моего Мч поступила подло, но он же не виноват в поступках матери! #мч #отец

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Инга
#2

Ну тут сложно сказать. Он вам конечно не родственник так как у вас оба родителя разные. Но мысль о кровосмешении напрашивается)

А вообще если серьёзно, смотря насколько ваша любовь сильна. Если любите безумно, будьте вместе! Все равно от чувств не убежать

Гость
#3

О! мой ромеооо 😢...🎭

Гость
#4

Придётся выбирать, к сожалению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: