Гость
Статьи
Отношение мамы и …

Отношение мамы и детей. Мне стыдно

Доброго времени суток. Сегодня мама моя мне сказала: " позор мне! мои дети меня не во, что не ставят" у меня есть старший брат ему 36 лет мне 29 лет. Так получилось я уехала жить в другой город к маме я езжу практически каждый день.
Я понимаю перед мамой виновата. Я всего ей не рассказываю а к ней домой приходят письма и коллекторы от мк и банков. Так получилось я наивная душа решила помочь подруге. А кредиты на мне, а я учусь га магистратуре и работаю. Зп маленькая мама говорит давай помогу но дол там большой она не как не сможет помочь. Я решила делать банкротство. Но я срываюсь теперь и так далее. Я на оборот её оградить хочу но не получается. Брат мне немного помог и мама помогает. Но все равно я ей не знаю как все правду рассказать. Мама у меня одна а нас двое. Брат мне кажется из за меня перестал с мамой разговаривать. Что мне делать я просто боюсь что история плачевно. Я понимаю брат от меня отвернулся а мама нет ещё но скоро все возможно. У меня мужа нет и детей тоже эя пофакту одна.мне страшно и обидно за маму как я с ней поступаю #мама #брат #долг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Евгений Апанасов Проф Бси
#1

Дайвинг курсы в Москве. Станьте дайвером уже этим летом

#2

где-где ты учишься, курочка? В магистратуре? да ты шо!? Честно? А почему читать текст невозможно из-за феерического количества грамматических. пунктуационных и стилистических ошибок? Вот прям так и хочется тебя заставить сожрать монитор с твоим текстом, чтоб на всю жизнь отвадить от написания всяких разводок.

Гость
#3

Н***я не поняла пока читала. У кого какие дети, у кого чьи долги? Пишите нормально

Гость
#4

Где такие магистратуры, как ты туда пролезла, чучуня безграмотная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: