Гость
Статьи
Я перегорела. Эмоции …

Я перегорела. Эмоции еле слышны

Привет всем. Сложно писать, хочу выговориться. Родила недавно 3 ребенка. Дочку долгожданную. Но материнство не радует. Отношения с мужем ужасно портились последнее время. Кидались обидными фразами да и руки были. Синяки заживали и я шла дальше. Понимаю, мой характер сложный, но как то много было неприятного в мою сторону за последний год. Я сильная была по натуре. Слова меня ранили, но не показывала. А тут такие слова пошли, что и стенка расплачется. Меня могли оставить на улице и уехать. Стала много и часто плакать. Чувство безысходности посещало чаще. Муж обиделся на родных моих, за то что последний конфликт, в который они были подключены, они задели всех нас. Я обиделась и на них. Но это не решит тот факт, что муж взяв все вместе сообщив своей родне обо всем что у нас происходило ( его родня видеть меня не хочет) поставил вчера жирную точку. Поклялся дочкой( ей месяц) что это все. 9 лет мы вместе были. Говорит все время терпел. #перегорела#конец#совет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Почти один в один история)
Про родных забудьте - не важно это сейчас, про мужа не могу сказать, вам виднее, дочкой занимайтесь - это важно, дети - это важно!
Найдите того с кем поговорить, кто выслушать может.

Мечта
#2

Муж не имеет право подавать на развод по своему согласию с женой, если их ребенку нет года. И такое заявление рассматривать не станут. Вы ж только только родили. Если ребенку нет года развод может подать только женщина в одностороннем порядке и то им скорее всего назначат время примирения. И если возникнут споры по решению суда, все это затянется.
Но я за развод, автор. И кое что осознайте вы ссоритесь с родными из за мужа потому что да, это нормально защищать своего супруга/супругу перед роднёй. Это показатель зрелости человека и ответственности за свой выбор. Но если вы развелись, закончили отношения вы вряд ли будете защищать бывшего/бывшую. А значит проблема отношений которые волновали все время уйдет. Вы перестанете стрессовать и нервироваться оправдываясь перед близкими что муж хороший, а они не видят. Подумаешь синяки и на улице оставлял! Но в ситуации разрыва вы отпустите это. Переосмыслите. И поймете, что родные не враги. Только те кто кидают вас в обьятия тирана и врут что ради ребенка поживëте и все так жили- вот те враги. Так что хорошенько обдумайте. Кто ваш друг и враг. Как правило редко семья советует уходить от хорошего мужа и семьянина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: