Гость
Статьи
Муж постоянно покупает …

Муж постоянно покупает дорогие подарки своим родителям

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж постоянно бы покупал дорогие подарки своим родителям?
Ситуация такая. Муж постоянно либо оплачивает заграничные поездки родителям (уже 2 раза было), либо добавляет деньги на новую машину, либо оплачивает частные клиники, хотя всё то же самое можно было бы сделать бесплатно в государственной. Скажу сразу, мы не нуждаемся. Муж примерно года 3-4 назад стал зарабатывать очень хорошо, даже по меркам среднего класса европейских столиц (живём в Москве). Думала, что наконец-то мы сможем позволить себе что-то существенное (а не просто машину и квартиру), но тогда же и начались эти траты на его родителей. А добило меня то, что он недавно заявил, что по случаю выхода родителей на пенсию хочет подарить им путёвку Южную Корею на check-up. Половина зп не понятно на что... Когда добавлял деньги на машину он мотивировал это тем, что его отец возит нашего сына и это в первую очередь для безопасности нашего сына. Тут я согласна. Но какие-то анализы в Корее за безумные деньги... Это перебор, я считаю. Может я воспринимаю всё неадекватно? Как бы вы повели себя на моём месте? #муж #семья

Марта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы работаете? У вас свои деньги есть?

Марта
#2
Гость

А вы работаете? У вас свои деньги есть?

Да, работаю. Зарабатываю выше медианной московской зп. Хотя, с зп мужа не сравнить, конечно.

Гость
#3

Разводитесь с ним , он плохой , ищите сироту , без образования и хорошей зарплаты- ведь у него нет родителей и он никому не должен.

#4

Вы должны радоваться, что вам достался нежадный муж. Здесь на форуме постоянно женщины жалуются на жадных мужчин, а вы почему-то критикуете своего мужа за щедрость. Вам женщинам сложно в чём-либо угодить. Вы уж определитесь со своими требованиями к мужчинам.

Гость
#5

Вы лезете не в своё дело.

Марта
#6
Гость

Вы лезете не в своё дело.

Бюджет моей семьи -- это моё дело.

Гость
#7
Марта

Бюджет моей семьи -- это моё дело.

Заработок мужа - это не ваше дело. Наличие у него присоски-жены не лишает его права распоряжаться своим заработком.
На мой взгляд, при такой жадной и сварливой жене ему прямой смысл развестись немедля.

Гость
#8
Марта

Бюджет моей семьи -- это моё дело.

Не читайте чужые деньги-, своими заработанными делайте что хотите, а ваш муж имеет право СВОИ деньги тратит как он хочет. Не нравится, поменяйте мужа-, жен может быть много а родители одни.

Гость
#9

Покупай и своим подарки со своей зп

Гость
#10

Я бы на вашем месте закрыла рот и не лезла в чужой карман.

Гость
#11
Марта

Да, работаю. Зарабатываю выше медианной московской зп. Хотя, с зп мужа не сравнить, конечно.

Ну так и чего вам не хватает? Сын заботится о родителях. Откуда такая жадность? Работаете - зарабатываете. Молодец.

Гость
#12
Гость

Не читайте чужые деньги-, своими заработанными делайте что хотите, а ваш муж имеет право СВОИ деньги тратит как он хочет. Не нравится, поменяйте мужа-, жен может быть много а родители одни.

Совершенно правильно. В голову бы не пришло попрекать мужа его тратами на его родителей, если всего хватает и сама работаю. Дай бог старикам здоровья.

Гость
#13

Вы же сказали что не нуждаетесь. Жадность мучает? Или он вам денег не дает?

Марта
#14
Гость

Вы же сказали что не нуждаетесь. Жадность мучает? Или он вам денег не дает?

Меня не жадность мучает, а выбрасывание денег в никуда...

Гость
#15

Это в самом начале надо было пресекать и выразить недовольство

Гость
#16

Здравствуйте.
А родители у него хорошие, он из приличной семьи?
И что не хватает Вам, тоже хотите подарки дорогие или что?
Может он благодарен родителям за свою успешную жизнь, а это хорошо, если люди они хорошие.

Гость
#17
Марта

Меня не жадность мучает, а выбрасывание денег в никуда...

Вот всё, что нужно знать про отношение женщин к чужим родителям.
Мужику разводиться пора, причём срочно.

Гость
#18
Гость

Вот всё, что нужно знать про отношение женщин к чужим родителям.
Мужику разводиться пора, причём срочно.

Пусть ваш муж так много всего родителям покупает. Посмотрим, как вы заговорите

Гость
#19

У моей подруги пенсию по инвалидности мама забирает за еду, вот это треш и гонит работать а ее никуда не берут,сразу пошла вон или она сама убегает с рабочего места..

Вот это проблема

Гость
#20

Автор,вы если сдохните, то только от жадности! Ужас,родители у него одни,а жен будет хоть сколько

Гость
#21

Бюджет общий ? Если да, то перестаньте вносить свою зп, ее откладывайте, и муж должен полностью платить все расходы - от коммуналки до курицы в холодильнике. Если раздельный - прекратите платить коммуналку, покупать еду и т.д. Мой муж давно еще с зп в 200 тыс отдавал своей шлюхандре-сестре по 50 каждый месяц в течение полугода, *** которая родила от женатого, пыталась увести и припереть пузом. Я устроила скандал, пригрозила разводом. Муж выбрал меня, а не рспшку

Гость
#22
Гость

Автор,вы если сдохните, то только от жадности! Ужас,родители у него одни,а жен будет хоть сколько

Да, так же и у вашего мужа тоже. Вас, значит, устраивает, что он половину з п тратит на родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема