Гость
Статьи
Беременная,а муж ведёт …

Беременная,а муж ведёт себя как козёл

Здравствуйте,проблемы с мужем.
Жили пол года вместе,я не планировала ничего столь серьезного,но он захотел ребёнка.Я думала что он шутит,да и не брала всерьёз.Чепещ месяц узнала что беременна,первый ребенок,аборт делать побоялась.Я говорила что не хочу и сделаю аборт,но он бегал,плакал на коленях(в прямом смысле)просил оставить ребенка,обещал что все для нас сделает.Честно говоря на тот момент у меня не было сильной любви и привязанности к нему.
Все было хорошо,до 5-ого месяца беременности,я стала нереально ревнивой,я готова была с ним проводить 24/7,целовать каждый уголочек его тела,вообщем стала без ума от него, сейчас я на 9месяце,и он стал пропадать чаще на работе,перестал со мной гулять,звонить мне.
Я стала находить переписки,звонили девушки,ловила но он говорил что это просто общение секса то у них не было,а недавно произошло то что совсем меня убило
Мы должны были поехать за кроватью нашему ребенку,но он сказал что ночью он на работе,а утром приедет и мы обязательно поедем,на утро в итоге на работе его не было а телефон был отключен,я поехала в дом его родителей сейчас он пустой,он там спит пьяный,сначал врал что на работе просто выпил,а потом я узнала что он в соседнем от нашего дома районе бухал с мужиками и там были бабы
Я никогда не чувствовала такой боли,меня тресет,я рыдаю постоянно,внутри все горит
Я хочу разлюбить его как отказаться а не получается,я выгоняла его но когда не виду нервничаю ещё больше.Я незнаю что делать
Хочу чтобы он мучатся так же как и я,так же страдал,я понимаю что это плохо для будущего ребенка мои нервы но ничего не могу с собой поделать.
Главный вопрос как разлюбить живя с ним,но и отомстить безумно этого хочу за

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Так ты же его не любила, вот и получила. Все чувствуется

Гость
#2

По классике доканала мужа так что он запил. Поздравляю тебя с этим

Луна
#3

Сочувствую вам и вашему ребеночку. Но нужно, чтобы вам двоим было хорошо, чтобы вы не нервничали

Егор
#4

Кстати вот тебе история с нервами. Моя сестра забеременела 4 ребенком. Но она переболела похожее что-то на корь. Она нервничала каждый день, не знала оставить ребенка или аборт, все время была в слезах и нервах. Итог: замершая беременность.

Что я могу тебе сказать. Рожать и спать нужно с любимым и детей делать в любви.

Гость
#5

Автор, просто примите как факт, что у беременных размягчается мозг и шалят гормоны. Вы сейчас неадекватны.
Забейте на мужа, потом разберетесь, когда придете в норму. Сейчас надо к родам готовиться )

Гость
#6

Первое - спросить как он видит дальнейшее ваше будущее. Второе - почему он заставляет вас нервничать, что сказывается на ребенке, причина? и т.п.

#7

сейчас ничего не остается чем взять себя в руки, собрать вещи и уехать к родителям (если у вас с ними нормальные отношения)
сначала родите и привидите в порядок свое здоровье и нервы, по возможности (если есть финансы) обратитесь к психологу, сформируйте подушку безопасности
старайтесь при накатывании истерики глубоко дышать и абстрагироваться от ситуации, решите ее, когда ребеночек появится
конечно, вы и сами все понимаете, но пока вы на гормонах, это не то чтобы любовь, так что все будет хорошо, дышите спокойно, следите за беременностью

Гость
#8
Луна

Сочувствую вам и вашему ребеночку. Но нужно, чтобы вам двоим было хорошо, чтобы вы не нервничали

Почему им нужно чтоб было хорошо, а мужу нет?

Гость
#9
Гость

По классике доканала мужа так что он запил. Поздравляю тебя с этим

Изменяет и имеет проблемы с алкоголем у него,а не у нее)
Нечего перекладывать скотское поведение мужчины на женщиеу,совсем уже оборзели,урoды

#10
Гость

По классике доканала мужа так что он запил. Поздравляю тебя с этим

ой, как мне нравятся комментарии подобные
ну так ушел бы, если его так мучали
но есть ощущение, что он инфантильный алкаш

Анастасия
#11
Егор

Так ты же его не любила, вот и получила. Все чувствуется

Не говорила что не любила,но сильной любви не было,это не значит что у меня не было чувств

#12
Гость

Автор, просто примите как факт, что у беременных размягчается мозг и шалят гормоны. Вы сейчас неадекватны.
Забейте на мужа, потом разберетесь, когда придете в норму. Сейчас надо к родам готовиться )

абсолютли согласна

Гость
#13

Спросите у мужа какого лешего он себе позволяет так себя вести.
Это он хотел ребенка,а не вы и он не дал вам сделать аборт,принудительно заставил вынашивать ребенка.
Еще вопрос,он вас содержит денег дает на все ваши хотелки?

Гость
#14
Маркиза Маду

абсолютли согласна

С чем согласны?)

С тем что мужчина который принудительно заставил женщину вынашивать ребенка ,не дал сделать аборт,а когда прошли все сроки на аборт, пошел изменять и напиваться ночами с местными алкaшами?)

Гость
#15
Гость

Спросите у мужа какого лешего он себе позволяет так себя вести.
Это он хотел ребенка,а не вы и он не дал вам сделать аборт,принудительно заставил вынашивать ребенка.
Еще вопрос,он вас содержит денег дает на все ваши хотелки?

она взрослая баба, пусть сама зарабатывает, хватит уже попрошайничать!

Гость
#16

Ну видать знатно вы ему мозги выели.

Гость
#17

Выгоняй своего сожителя, сама сходи к психотерапевту, к гинекологу-эндокринологу.

Гость
#18
Гость

Первое - спросить как он видит дальнейшее ваше будущее. Второе - почему он заставляет вас нервничать, что сказывается на ребенке, причина? и т.п.

Потому что ему по,х на ребёнка. Потому что хочется бухать и трахаться

Гость
#19
Гость

Спросите у мужа какого лешего он себе позволяет так себя вести.
Это он хотел ребенка,а не вы и он не дал вам сделать аборт,принудительно заставил вынашивать ребенка.
Еще вопрос,он вас содержит денег дает на все ваши хотелки?

Так что бабы мотайте на ус. Рожайте только по своему желанию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: