Гость
Статьи
Ссора с двоюродной …

Ссора с двоюродной сестрой

Сейчас не в РФ. И в этот город приехала сестра двоюродная с мужем и 7 летним сыном. На время. Думала будем общаться, но почти за два месяца увиделись раз у меня и раз у них. Я одна. И вот как-то ехала мимо на велике и написала что наверное зайду. Сестра сказала, что работает в наушниках, остальные отдыхают. Так вот звонила в двери и никто не открыл. Я вышла и через несколько минут на улице встретила мужа и ребёнка и свекровь сестры. Они удивились. Что встретили меня, было видно. Я говорю, мол звонила и никто не открыл. На что начали говорить мол муж работал, свекрови нельзя открывать чужим, сын маленький. Мне было очень не приятно. Но я сделала вид что ок. Потом вечером думала много и на утро всё же разрешила сказать сестре, что было не приятно и даже больно. Она сказала, что не слышали, работали. Но мне до этого сказала ж, что все отдыхают, кроме неё. Муж потом писал аудио агрессивные что я инфантил и что к ним надо заранее записываться, они очень занятые люди. Кстати, ребёнок то при встрече сказал мне что слышал да, что звонили в дверь. Он ещё юный, искренний. И даже потом с ним вдвоём когда остались : извинился. Но мол нужно предупреждать. Так я предупредила сестру ж, а потом связи не было. Короче на мою обиду мне сказали идти как врачу. И так далее. И я вот думаю, да, разрешила сказать свои ощущения и мнения, что мне не приятно. И чувствую до сих пор, что меня обманывают, говоря что я придумываю. Короче, некий газлайтинг. В итоге мы перессорились. Заблокировали друг друга. Вот думаю, может нужно было промолчать. Фиг с этим. Не такие мы и близкие люди. А с другой стороны вот учусь говорить о своих ощущениях. И что вышло? А вы как бы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально вы поступили - хотели наладить контакт, вам в грубой форме сообщили, что вы не нужны.
Запомните это, возможно много лет спустя сестре что -то от вас понадобиться, и вы ей напомните

#2

Всё правильно сказали вы, ну не хотят люди общаться. Бывает всякое, не принимайте близко к сердцу

Гость
#3
Гость

Нормально вы поступили - хотели наладить контакт, вам в грубой форме сообщили, что вы не нужны.
Запомните это, возможно много лет спустя сестре что -то от вас понадобиться, и вы ей напомните

Спасибо. Многие мне это сказали и из моих знакомых. Но сестра так умело газоайтила меня. Что реально уже задумалась: что может не права?
Она психолог по образованию, она умело как бы вызывала во мне чувство вины, что я такая секая и так плохо думаю о них. Несколько дней моё внимание в этой ситуации. Про что это? Я чувствую что люди врут. Сын подтвердил, что слышал звонки. А мне говорят, мы не слышим. Мы не открываем чужим. Так в глазок ж видно кто там. Такая история. В итоге отношения разрушены.

Гость
#4
Гость

Спасибо. Многие мне это сказали и из моих знакомых. Но сестра так умело газоайтила меня. Что реально уже задумалась: что может не права?
Она психолог по образованию, она умело как бы вызывала во мне чувство вины, что я такая секая и так плохо думаю о них. Несколько дней моё внимание в этой ситуации. Про что это? Я чувствую что люди врут. Сын подтвердил, что слышал звонки. А мне говорят, мы не слышим. Мы не открываем чужим. Так в глазок ж видно кто там. Такая история. В итоге отношения разрушены.

У вас же, наверное, никаких особых отношений с ними и не было. Запомните их неприятными невоспитанными людьми, с родственниками необязательно общаться

#5

учеба ни когда не бывает легкой. И не забывай, что земля круглая, рано или поздно и они захотят встретиться. Вот тогда и отыграешься). Просто забудь. что они есть. Нфиг надо таких людей рядом. Забудь и плюнь

Гость
#6
Мамба Танго

учеба ни когда не бывает легкой. И не забывай, что земля круглая, рано или поздно и они захотят встретиться. Вот тогда и отыграешься). Просто забудь. что они есть. Нфиг надо таких людей рядом. Забудь и плюнь

Благодарю! Спасибо за поддержку, друзья, это реально ценно для меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: