Гость
Статьи
Очень расстроилась

Очень расстроилась

Как поступить если родственница поссорилась с вами, при разговоре начала орать и бросила трубку? Вообще постоянно чувствую себя ужасно если она со мной так поступает #родственница

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

эммм... а наххх ты с ней вообще общаешься? мазохизм преобладает?

Гость
#2
Мамба Танго

эммм... а наххх ты с ней вообще общаешься? мазохизм преобладает?

Она же мне как мама, вообще молчать?

Гость
#3
Гость

Она же мне как мама, вообще молчать?

Родственница это кто? Тётя? Из-за чего весь сыр-бор?
Что значит постоянно так поступает? Не в первый раз орёт и бросает трубку?

А
#4

Родственников надо благодарить за заботу, остальное личное пространство/семья, муж/ не надо никого впускать.

Гость
#5

Больше бы не общалась...Если ещё раз позвонит---предупредила бы сразу, только голос она на меня повысит ,я первая кладу трубку...учимся выстраивать границы---так со мной можно,а так со мной нельзя...Вам будут пытаться прививать чувство вины. за границы ваши...учитесь теперь)...это как последствия простуды или грипа

Гость
#6
Гость

Больше бы не общалась...Если ещё раз позвонит---предупредила бы сразу, только голос она на меня повысит ,я первая кладу трубку...учимся выстраивать границы---так со мной можно,а так со мной нельзя...Вам будут пытаться прививать чувство вины. за границы ваши...учитесь теперь)...это как последствия простуды или грипа

А если он вам напишет?

Гость
#7
Гость

Она же мне как мама, вообще молчать?

Что значит как мама?)..как мама орёт..или как ваша мама квартирой вас обеспечила?...Мало подробностей, если она вкладывает в вас бабки...поэтому считает допустим орать на вас и указывать вам что делать...если вы живёте полностью на своей территории и на свои средства, тогда не понятно почему разрешаете так с собой обращаться

Гость
#8
Гость

Что значит как мама?)..как мама орёт..или как ваша мама квартирой вас обеспечила?...Мало подробностей, если она вкладывает в вас бабки...поэтому считает допустим орать на вас и указывать вам что делать...если вы живёте полностью на своей территории и на свои средства, тогда не понятно почему разрешаете так с собой обращаться

Нет, она не вкладывает в меня деньги и не обеспечила квартирой.
Так а если она мне напишет?

Гость
#9
Гость

Что значит как мама?)..как мама орёт..или как ваша мама квартирой вас обеспечила?...Мало подробностей, если она вкладывает в вас бабки...поэтому считает допустим орать на вас и указывать вам что делать...если вы живёте полностью на своей территории и на свои средства, тогда не понятно почему разрешаете так с собой обращаться

Она мне и говорит, что я никого не слушалась, в итоге докатилась. Но я живу за свой счет и никогда ничего не просила у них

А
#10

Мои дети такие впечатлительные. Нужно подбирать правильные слова, они, ведь, принимают все на свой счет. Моя семья, мои дети и внуки, мой муж - мои личные границы.

Гость
#11
Гость

Нет, она не вкладывает в меня деньги и не обеспечила квартирой.
Так а если она мне напишет?

Если напишет, смотрите сами....Если доброжелательно напишет---можно и ответить...Если будет пытаться на вас наезжать и оскорблять в переписке---тогда в праве блокнуть её

#12
Гость

А если он вам напишет?

игнорить. И в чс можно отправить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: