Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Делит ли кто нибудь мужа с любовницей?
Мнение женщин интересно.
Когда вы узнали что есть другая дама, мужа любите и он вас тоже. Говорит вот так случается, любит двоих. Возможно ли это? Или бросить его к чертям?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу с другой стороны, не как жена.
Как-то стал за мной ухаживать мужчина, который скрыл, что он живет в сожительстве с другой женщиной.
Сразу стал так противен, фу-фу-фу. Послала его.

#2

Есть несколько ситуаций. Самая распространенная - Когда жена изначально не любила мужа и вышла за него потому, что с ним комфортно жить. Родили детей. Всё. Влечения к этому мужчине нет. А зачем ей что-то большее? Хорошо если раз в месяц, когда она скажет "Ой, ну ладно." И будет лежать бревном.

Когда у мужчины есть выбор. Он высокий по статусу, заработку и может себе позволить. Если посадить его на полиграф и спросить - Любишь ли ты свою жену? Он скажет - Да. И пройдет полиграф. Но это не изменит факта, что он имеет женщин на стороне.

Когда мужчина слишком ресурсный и если женщина от него уйдет, она останется с голой попой. Сюда так-же входят браки по расчету. Когда есть лишь деловой интерес.
Тут расставание сулит большими потерями всем сторонам. Или одной.

Гость
#3

При " открытом браке " любовница -это из разряда "фаст -фуд" на длинной трассе .

Гость
#4

Нет. Муж перестанет быть мужем и любовь к нему испарится как только узнаю.

Гость
#6
Гость

Скажу с другой стороны, не как жена.
Как-то стал за мной ухаживать мужчина, который скрыл, что он живет в сожительстве с другой женщиной.
Сразу стал так противен, фу-фу-фу. Послала его.

Здесь наоборот. Она его умоляет бросить меня и уйти к ней. Он ей говорит, низачто , я ее люблю. Мы прожили 16 лет . Но и к тебе испытываю чувства.
Она живет в дркгом городе. Было у нтх три встречи
Он не мобирается ехать кмней, когечно и она тоже к нему.
Я не понимаб на что расчет в этом случае. Емли вместе дить они не будут.
Она приезжала к нему на эти пару встречь м уде якобы любовь её жизни считает

#7

Если даже не говорить о ревности, то вам не противно, что он свой
**** сует в кого-то, а потом в вас??? "Любит двоих"? нет , только себя и вы обе это терпите. Она терпит потому, что он, скорее всего, обещает ей от вас уйти

Гость
#8
Skarlett

Если даже не говорить о ревности, то вам не противно, что он свой
**** сует в кого-то, а потом в вас??? "Любит двоих"? нет , только себя и вы обе это терпите. Она терпит потому, что он, скорее всего, обещает ей от вас уйти

Нет, наоборот, он ей говрит с женой не расстанусь ни за что. Она его умоляет днями чтобы он ушел к ней.
И к ней не пойду и отсда не уйду. Просто влюбился в нее и все тут. И меня так же любит как всегда. Иди и пойми этот дибилизм.

Гость
#9

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#11

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: