Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Добрый день! Почти год назад (а именно 11 месяцев) у мужа завязался флирт с коллегой. Она старше его на 4 года, была замужем 7 лет и имеет сына 7 лет. Нам с мужем по 35 лет, тоже в браке 7 лет, есть двое детей 6 и 4 года. Были у меня личные проблемы, а именно в моей семье с родителями, и я немного признаю отдалилась от мужа, мы ссорились, но мирились, ничего сверхъестественного не происходило. Начала с ним разговаривать, он начал говорить я тебе не люблю, жить с тобой не хочу и у нас разные планы на жизнь. В апреле уже стала замечать, что он в телефоне постоянно. И случайным образом в начале мая узнала о его связи с коллегой. На эмоциях выгнала его из дома, собрав его вещи самостоятельно. Она как оказалось уже была в процессе развода. Муж переехал, а тк его сильно задело, что я его выгнала, постоянно меня этим попрекал. Но наличие той женщины отрицал. Примерно с декабря он стал проявляться ко мне, у нас возобновилась интимная связь, он встречал Новый год с нами, приезжает каждый день, помогает финансово. Знаю, то она просится с ним жить, но он не идет дальше. Они проводят выходные вместе, тк ее сына забирает бывший муж. Свиданий у них нет, ну и видятся на работе. Разговаривала с мужем о восстановлении отношений, на что он говорит, что я должна доказать, что он мне нужен, это не мой вариант, что-то доказывать. Говорю возвращайся в квартиру, на, что он говорит, что ты меня выгнала. Наличие связи с любовницей полностью отрицает, получается врет и выкручивается и перед мной и перед ней. Она уверена на сто процентов, что он меня ненавидит. Сейчас он живет в бане на участке, который купил себе и собирается строить дом. Предлагает продать мне квартиру (у нас нет общей недвижимости, все оформлено до брака) и вложиться в строительство дома для нашей семьи на том участке, где он сейчас живет. Конечно, любовница о его предложении не знает. Я хочу понимать, есть ли у нашей семьи шанс? #любовница #муж #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не унижайтесь, пусть валит

Гость
#2

Продать ? Это и есть доказать ? То есть докажи деньгами ? Фу ещё и трется с другой , да пошёл бы он

Гость
#3

Шанс есть всегда. Если ты его снова не профукаешь.
И не обращай внимание на дурочек, пишущих здесь "вали" и т.п. бред - у них просто никогда не было семьи и они искренне и от всей души хотят, чтобы и другие были столь же несчастливы, как и они сами.

Гость
#4

Еще и просите, чтобы он в семью вернулся..Тьфу.. Я бы детей мужу оставила, а сама бы упорхнула из семейного гнездышка. Я же лучше мужика.😄

Женщина с Марса
#5

«Я хочу понимать» - вы уже разучились по русски говорить? В Европе живете ?

Гость
#6

И за каких мужиков только не держаться, уму не постижимо. 🤯

Lulu
#7

Для начало прекратите интимную связь с БМ. Не вздумайте продавать квартиру. То что построит БМ на своем участке будет принадлежать ему, а вас можно будет послать, еще и припомнит как вы его выгнали. Если изменял 100%, то инициатива возобновления отношений должна быть с его стороны.

#8

нет.
Вы квартиру продадите и останетесь с голой .опой на улице

Гость
#9

вы меня извините за резкость, но ваш муж спит с другой, при этом обвиняет в развале семьи вас, таскается к вам в вашу квартиру и еще просит ее продать? вы что, совсем ку-ку? где тут семья? дадите слабину , простите и он будет так себя всю жизнь вести. хотя вы уже и так себя показали

Гость
#10

Автор, вы уж меня извините, но ведете вы себя как неумная женщина. Если вы выбрали роль терпилы, то не надо было мужа выгонять (понимаю, эмоции, но все же). А уж если выгнали, узнав о романе с другой женщиной, то зачем сейчас "возобновили с ним интимные отношения" и упрашиваете вернуться, прекрасно зная, что та женщина никуда не делась, к тому же он вас еще и обманывает. А уж продать добрачное имущество, чтобы вложиться в совместное с изменщиком... Вы серьезно?

Гость
#11

Никаких квартир ему... ты что? Слишком быстро легла под него или невтерпеж было? Гордости ноль.

Гость
#12

:)) ух как невостребованки разошлись... любо-дорого посмотреть, с каким удовольствием они подбрасывают дровишек в костёр давшей трещину семейной жизни...

#13

Есть ли у вашей семьи шанс? Семья состоит из двух человек, один из которых уходил к другой женщине, теперь вы ему что-то доказывать должны, давит на жалость - вы достойная пара, как думаете? Определитесь сами что может быть в вашей семье, а что нет. А продать квартиру,чтобы вложиться как будто в совместное жилье - ну такое конечно предложение(

#14

Слууушайте, а как же все таки удобно быть вашим мужем. Крутишь шуры- муры с 2 женщинами, бедный и несчастный, все кругом виноваты, ты хороший и самое главное обиженный. Захотел сегодня с одной лег в постель, захотел завтра с другой...лапши обоим навешал, и живешь себе припеваючи. В то время как одна из этих женщин (ну та, которая одна из) голову мучает, стоит ли налаживать что-то, недвижимость продавать собирается, влаживаться в дом (ну...в тот...в котором он сам еще не решил с кем жить будет), женщина, да вы что, в своём уме вообще?

#15

Автор . Так брак это работа двух человек . Вы нехотите для него ничего делать. Так как он вам не нужен. Так зачем мучать его. Отпустите его с миром. По тексту вижу что вы ему нужны. А он вам точно нет. А почему вы решили что ничего не должны доказывать? Или вы из тех женщин, которые ничего не должны . А муж все должен.

#16

Автор, если хотите быть с ним, выбор Ваш. Но продавать квартиру? Ужас какой-то, этого категорически делать не надо. Но Вам правильно написали выше, если уж выбрали простить измену, то и ведите себя соответствующе.

#17

Бред. Ваш муж на два фронта живет. Отрицает явные вещи. Вы ещё разведитесь, продайте квартиру, вложитесь в строительство на его участке и он помашет вам ручкой. Отомстит так сказать, за то что выгнала.

#19

а откуда вы так подробно все знаете если муж отрицает и вы с ним не живете даже чтоб в тихую телефон смотреть?

Василий
#20

Есть, есть. Используйте его. Тогда при разводе вашему мужу будет где жить с любовницей!

Гость
#21

Бывший при разводе делил ложки , чашки а потом об стену разбил и свалил к бабе . Сейчас плачется нашим детям что я якобы выгнала его из дома - ага сам сделал ребёнка на стороне а я должна была лечь на порог и отпускать его . Сам собрал свои вещи и сам ушёл помахав на прощание ручонкой . Теперь там ребёнок болеет раком и новая жена мозг выносит .

Гость
#22
Гость

:)) ух как невостребованки разошлись... любо-дорого посмотреть, с каким удовольствием они подбрасывают дровишек в костёр давшей трещину семейной жизни...

А вы, наверное, из тех мудрых женщин, которые любые унижения готовы терпеть и последние деньги отдать лишь бы быть замужем?

Гость
#23

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#25
Гость

Шанс есть всегда. Если ты его снова не профукаешь.
И не обращай внимание на дурочек, пишущих здесь "вали" и т.п. бред - у них просто никогда не было семьи и они искренне и от всей души хотят, чтобы и другие были столь же несчастливы, как и они сами.

Я 15 лет в браке! И довольно счастлива! И совершенно точно согу сказать, что я этого гомнюка послала бы подальше с его изменами и заманчивыми предложениями!
Бабы, вы чееееее?!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: