Гость
Статьи
Отец ушел из семьи

Отец ушел из семьи

Даже не знаю, нужно ли это мне.это, но решила написать. Пишу с маминой странички. Давно она не заходила. Вкратце история была про то, что отец ушел из семьи к помоложе после 26 лет брака. Пишу, чтобы сказать, все у мамы хорошо, справилась, очень я за нее боялась. Она молодец. Очень ее люблю, спасибо ей за все. С отцом не общаемся. Спасибо всем, кто поддержал маму.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодцы.

#2

Только вперед, без оглядки назад! Удачи вашей семье

Гость
#3
HaVa

Только вперед, без оглядки назад! Удачи вашей семье

Спасибо

Гость
#5

Автор, какая Вы молодец!! Маме от форума поздравления с 8 марта и весной!! Да, конечно, вы справились - а как по-другому)) если вы с мамой поддерживаете друг друга в жизни, то у вас обязательно всё будет хорошо!! Это Ваш отец потерял. А не мама. Посмотрите, ещё назад прибежит. Всегда так и бывает. Вам с мамой счастья, отличного настроения, теплой весенней погоды и надёжных, достойных людей рядом!!

Гость
#6

А можно
ссылку на тему?

Гость
#7
Гость

Автор, какая Вы молодец!! Маме от форума поздравления с 8 марта и весной!! Да, конечно, вы справились - а как по-другому)) если вы с мамой поддерживаете друг друга в жизни, то у вас обязательно всё будет хорошо!! Это Ваш отец потерял. А не мама. Посмотрите, ещё назад прибежит. Всегда так и бывает. Вам с мамой счастья, отличного настроения, теплой весенней погоды и надёжных, достойных людей рядом!!

Спасибо, вам всем всего самого хорошего!

Гость
#8
Гость

А можно
ссылку на тему?

Муж ушел из семьи после 26 лет брака из за женщины, которая младше его на 12 лет

Гость
#9
Гость

Муж ушел из семьи после 26 лет брака из за женщины, которая младше его на 12 лет

Все, прочтено вкратце, и вправду не велика ваша потеря! С каждым годом будет все легче и легче, так держать. Обратно не вздумайте данного человека принимать, как ты не умолял, такое не прощается.

Гость
#11
Гость

Автор, какая Вы молодец!! Маме от форума поздравления с 8 марта и весной!! Да, конечно, вы справились - а как по-другому)) если вы с мамой поддерживаете друг друга в жизни, то у вас обязательно всё будет хорошо!! Это Ваш отец потерял. А не мама. Посмотрите, ещё назад прибежит. Всегда так и бывает. Вам с мамой счастья, отличного настроения, теплой весенней погоды и надёжных, достойных людей рядом!!

Спасибо. Я очень тяжело перенесла развод родителей. Мама сказала, все в жизни бывает. А я счастливая дочь своего отца до 20 лет просто, даже слов не могу подобрать. С кем он связался. Я так и не поняла, почему мой любимый папа орал маме, что он хотел всегда сына, а не дочь. И жизнь ему мы сломали, и мама его новой женщины и ноготка не стоит старое бревно. Это я никода не забуду. И то, что он бегал по гадалкам, думал, что мама лишила его мужской силы, заставлял меня какие то фото в ее телефоне искать. Был просто ужас. Я уже замужем, но эту дичь никогда не забуду.

Гость
#12
Гость

Спасибо. Я очень тяжело перенесла развод родителей. Мама сказала, все в жизни бывает. А я счастливая дочь своего отца до 20 лет просто, даже слов не могу подобрать. С кем он связался. Я так и не поняла, почему мой любимый папа орал маме, что он хотел всегда сына, а не дочь. И жизнь ему мы сломали, и мама его новой женщины и ноготка не стоит старое бревно. Это я никода не забуду. И то, что он бегал по гадалкам, думал, что мама лишила его мужской силы, заставлял меня какие то фото в ее телефоне искать. Был просто ужас. Я уже замужем, но эту дичь никогда не забуду.

Автор, не берите близко к сердцу. У мужиков в этом возрасте крыша едет, на фоне начинающихся возрастных проблем с потенцией. Начинают искать виноватых) не могут принять природу явления. Тут под руку бабёнка попадается, которая ему втирает - мол, жена такая, а ты ого-го! Психоз у них такой. Гадалку, ясен пень, она ему подсоветовала, и денежку ей приплатила, чтобы та сказала нужные слова) некоторые для таких целей ещё нынче обращаются к горе-психологам, мужиков на тренинги таскают. Там тоже им втирают про личностный рост, саморазвитие и помеху в лице семьи. Люди как только деньги ни зарабатывают. Попался папка ваш на эту удочку, вот и всё. Пусть себе идёт куда хочет. Через год гормоны наиграются, и поймет, что родная семья одна. Только нафиг будет маме Вашей не нужен. Старая история. Им чтобы в собственных глазах предателями не выглядеть, обязательно надо жен всяко обложить. Плачут потом, орут что бес попутал. Не расстраивайтесь. Ни Вы, ни мама тут совершенно ни при чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: