Гость
Статьи
Отец ушел из семьи, а …

Отец ушел из семьи, а мать делает всё ещё хуже

Добрый день, нужен совет от опытных людей. Так получилось, что у отца появилась любовница и он ушел к ней. Мама вместо того, чтобы как-то сгладить углы начала скандалить и отношения с папой разладились. Он нас всех обеспечивает и я боюсь, что он разозлится и сосредоточится на новой семье. Как вправить маме мозги, чтобы она успокоилась и она нашем будущем думать начала?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

Поговорить с ней прямо как есть. Озвучить то что ей придется теперь самой пахать и поднимать вас на ноги.

Аксиос
#2

У неё НЕ авторитетных людей,т.е. мнение тех кого бы она послушала.
Бесполезная затея что-либо с ней решать.
А вот поговорить с папой ( с глазу на глаз ) о последствиях ---нужно, обязательно.

Гость
#4

а что папочке ты не нужен?

Гость
#5

Угу, отец изменяет, бросает семью, а виновата мама. Может к папашке претензии предъявите?

Аксиос
#6
Гость

Угу, отец изменяет, бросает семью, а виновата мама. Может к папашке претензии предъявите?

Ага...давай копаться в чужой жизни...
А мож своей заняться ?
Вы судья ?

#7

Мама не должна сглаживать углы, которые нарисовал папа. И мама не должна включать терпилу, чтобы ты повкуснее кушал. Иди и подрабатывай. Про учебу забудь. Такова судьба всех найопышей папаш, которые бросают жен.

Гость
#8
Гость

Угу, отец изменяет, бросает семью, а виновата мама. Может к папашке претензии предъявите?

Люди расходятся, это бывает, но расходиться надо друзьями, а не врагами. А мама из-за своей обиды все порушить хочет.

#9

да забей на мамку лучше удели внимание отцу и сьезжай от неё а то плохого нахватаешься, сейчас она мужиков начнет водить и тебя могут подсадить 🥲🥲🥲

Гость
#10
Бонифаций

Мама не должна сглаживать углы, которые нарисовал папа. И мама не должна включать терпилу, чтобы ты повкуснее кушал. Иди и подрабатывай. Про учебу забудь. Такова судьба всех найопышей папаш, которые бросают жен.

Должна, если не хочет, чтоб мы все на хлебе и воде сидели.

Гость
#11
Гость

Должна, если не хочет, чтоб мы все на хлебе и воде сидели.

Нет, не должна. Ее и так штормит по свежему, а тут ты такой про свое обеспечение и сытую жизнь, вместо того, чтоб ее поддержать и пожалеть. Терпи мамка, че уж. Плохой ты сын или дочь. Меркантильный.

Гость
#12

А не хочешь на хлебе и воде сидеть умерь аппетиты или подрабатывай. И да, если отец любит тебя без денег и поддержки не оставит. Вот и узнаешь свою ценность для папаши, приспособленец.

#13

Можно только представить обиду матери... так что, если вам нужны хорошие отношения, то оставьте мать в покое и сами сосредоточитесь на взаимосвязь с отцом.

Гость
#14

Тебе надо, иди унижайся перед отцом, прощай. А матери это не нужно. Прощать измены, херовая затея, всеравно уйдет, если захочет. Ты сама пробуй прощать подлость и предательство людям, потом возьмешься матери мозги вправлять.

Гость
#15
Гость

Должна, если не хочет, чтоб мы все на хлебе и воде сидели.

Автор, сколько тебе лет?

донна Ослабелла
#16
Гость

Должна, если не хочет, чтоб мы все на хлебе и воде сидели.

Вашему папе новая тётя важнее родного ребёнка. Примите этто как данностть. Самостоятельно у папы спросите, почему так. Отец бросил своего ребёнка и ему плевать, что от будет есть.

донна Ослабелла
#17
Аксиос

Ага...давай копаться в чужой жизни...
А мож своей заняться ?
Вы судья ?

Не копайтесь и займитесь. Своей жизнью. Только какого чёрта в обсуждении участвуете и подростку про его мать пишете?

Гость
#18
Гость

Автор, сколько тебе лет?

19

Гость
#19
Гость

А не хочешь на хлебе и воде сидеть умерь аппетиты или подрабатывай. И да, если отец любит тебя без денег и поддержки не оставит. Вот и узнаешь свою ценность для папаши, приспособленец.

Я работаю у папы, но тут речь о наследстве, я долю в бизнесе хочу, а не наемным работником быть. А мама все запомнить может своими бзиками(

Гость
#20
донна Ослабелла

Вашему папе новая тётя важнее родного ребёнка. Примите этто как данностть. Самостоятельно у папы спросите, почему так. Отец бросил своего ребёнка и ему плевать, что от будет есть.

Ну, он согласен обеспечивать две семьи, просто ама включила гордую и треплет отцу нервы, а у него нрав крутой.

Гость
#21
Гость

Я работаю у папы, но тут речь о наследстве, я долю в бизнесе хочу, а не наемным работником быть. А мама все запомнить может своими бзиками(

Ты взрослый в 19 лет, еще и работаешь у отца. Общайся с отцом, у вас свои отношения. У матери с отцом свои. Она не обязана из-за тебя прогибаться и терпеть.

Гость
#22
Гость

Я работаю у папы, но тут речь о наследстве, я долю в бизнесе хочу, а не наемным работником быть. А мама все запомнить может своими бзиками(

Про долю в бизнесе насмешил. Папа наверное на тот свет еще не собирается. А любовница новой женой станет и детишек папаше твоему нарожает. Будете потом все делить наследство.))

донна Ослабелла
#23
Гость

Ну, он согласен обеспечивать две семьи, просто ама включила гордую и треплет отцу нервы, а у него нрав крутой.

Если вы уже взрослый, причём тут мама вообще! С отцом и договаривайтесь. И что у вас там за зарплата, что на прожитье не хватает.

Гость
#24
Гость

Про долю в бизнесе насмешил. Папа наверное на тот свет еще не собирается. А любовница новой женой станет и детишек папаше твоему нарожает. Будете потом все делить наследство.))

Да, все к этому и идёт.

Гость
#25
донна Ослабелла

Если вы уже взрослый, причём тут мама вообще! С отцом и договаривайтесь. И что у вас там за зарплата, что на прожитье не хватает.

Я за нее переживаю, будет так себя вести, выгонит отец ее из дома и все.
ЗП маленькая, 50к, т.к я работаю 1-3 часа в день, я на очке учусь.

Гость
#26
Гость

Ты взрослый в 19 лет, еще и работаешь у отца. Общайся с отцом, у вас свои отношения. У матери с отцом свои. Она не обязана из-за тебя прогибаться и терпеть.

Ей жить негде, сбережений нет, нужно просто мозг включить и отца не нервировать, чтоб он ей платил в месяц и все было бы тип-топ.

донна Ослабелла
#27
Гость

Я за нее переживаю, будет так себя вести, выгонит отец ее из дома и все.
ЗП маленькая, 50к, т.к я работаю 1-3 часа в день, я на очке учусь.

Мама у вас жить станет. Вы сам-то где проживаете?

#28
Гость

Я работаю у папы, но тут речь о наследстве, я долю в бизнесе хочу, а не наемным работником быть. А мама все запомнить может своими бзиками(

ого какие планы тогда отец врятли вам что то оставит родит новых детей и останешься с голым задом 😃

Гость
#29
Гость

Ей жить негде, сбережений нет, нужно просто мозг включить и отца не нервировать, чтоб он ей платил в месяц и все было бы тип-топ.

Жилье папино? Не в браке нажитое?

Гость
#30

Пусть мама половину бизнеса забирает. Будет на что жить. ))

Гость
#31

Вотбще интересно, что за жлобье ваш папаша. Женщина всю жизнь с ним прожила, возможно и в студенчестве голодном. Ребенка родила и вырастила видимо, раз папаша бизнесом занимался. И оставить женщину, мать твоего ребенка без жилья, из-за того что сам загулял. Это дно, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: