Гость
Статьи
Может это вовсе не …

Может это вовсе не отец виноват, а мать?

Месяца 2 назад я читала мамины переписки,(точнее читала группы школы,потому что мама мне ничего не говорит)и нашла номер который записан «этот вот 28-75»мне стало интересно кто это,прочтав переписку я ужаснулась,там были переписки по типо:давай встретимся в 12» «какую позу больше любишь?)»и все в таком духе,я не понимала как я этого не замечала,сначала я подумала что это наш сосед снизу,но оказалось это не так.я знаю только его имя и как он выглядит,сегодня ночью я проснулась от того как меня разбудила моя собака,я не поняла к чему это,потому что обычно она даже в комнату ко мне не заходит,я не могла уснуть и решила пойти попить воды,выхожу (если что у нас мамина спальня и кухня это одна комната) и вижу что мамы нет,я сразу поняла что она у него,я попила воды и легла на кровать, и ждала пока мама придет,она пришла через 15 минут,время было 1:54, я слушала она ничего такого не делала,но когда залаяла моя собака она шепотом говорила:тихо,тихо,тихо.
Мама уже уселась я слушала,и вдруг я подавилась соринокй,я не смогла сдержать кашель и не много прокашлялась,я надеюсь я не спалилась, дело вот в чем,мама мне категорически запрещает общаться с отцом, под предлгом что он нас предал и ушел к другой семье,но отец хочет со мной общаться,и вот я теперь думаю, почему они расстались?может это вовсе не отец виноват,а мать которая изменила ему? Но точно могу сказать что мне испортили писихику и продолжают портить дос сих пор. #родители

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, а при чем здесь ты? Мама женщина свободная. Ее папа освободил. Живет взрослой жизнью. О ребенке заботится, одного на ночь не оставляет. В чем проблема?

Гость
#2

Алименты отец платит?

Арина
#3
Гость

Алименты отец платит?

Да

Гость
#4

Мама после ухода папы стала ходить налево (как вариант), после его измены, после его предательства.

Вы путаете причину и следствие.
Возможно, путаете.

А если уж отец так рвётся общаться с вами - пусть ищет варианты. Он взрослый. Он тоже несёт ответственность за вашу жизнь.

Гость
#5

Ты солевая?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: