Гость
Статьи
От меня ушла жена – …

От меня ушла жена – пожалей меня страна!

После 28 лет брака жена ушла от меня как она выразилась «чтобы найти себя». Она говорит, что не хочет развода; ей просто нужно время и свобода чтобы поработать над собой, но она также хочет поработатьбх и над нашим браком.
Она не хочет ни разговаривать, ни писать ни поддерживать со мной контакт.
Мой вопрос: как же мы можем работать над своим браком без общения? Что я могу сделать в данной ситуации? Я люблю ее, но она избегает меня и всех остальных близких нам людей , включая своих друзей и семью. Все, чего ей хочется – это ходить на работу а вечером сидеть одной в своей квартире. Это продолжается уже третий месяц ...

Мистер Брошкин
18 ответов
Последний — Перейти
Филармон
#1

Держись!

- чайная роза
#2

Похоже она балдеет с этого, судя по счету месяца

Гость
#3

Сходите на СВО там некогда себя жалеть и бегать за человеком которому ты не нужен, выпрашивая то чего у нее у вам нет.

#4

28 лет вы были вместе. 28 лет женщина жила интересами семьи. И, похоже, что это не самые лучшие ее 28 лет. Иначе, она бы не ушла. Где-то была ее последняя капля, после которой она не выдержала. Вы что-то упустили, не заметили, что ей было плохо. На мой взгляд, вам двоим нужно дистанцироваться друг от друга. Дайте ей время, но периодически и напоминайте о себе. Это могут быть цветы, ее любимые фрукты, подарите ей билет на ее любимую группу, ну или что она там любит.

Мистер Брошкин
#7

Думаю такое поведение вызвано недавним визитом четырех ее университетских подруг которые пробыли у нас ровно неделю ..
Я был против этого визита, но она все равно их пригласила ...
Чтобы выразить свой протест я бы гоуб с ними и всем видом показывал что они здесь не уэлком ...
Они даже хотели съехать в отель но жена их уговорила остаться, а после их отъезда учинила мне жуткий скандал, а через два дня ушла "искать себя'
А по моему она себя и не теряла, а вот я образно говоря где-то 'упал с ее мотоцикла, - а она даже не заметила ..

Гость
#8

а дети есть?

Гость
#9

ты скорую вызвал психиатрическую?

Мистер Брошкин
#10

Сестра например советует, мол, когда/если она вернётся, сказать ей что я всё ещё ищу себя и отправить ее туда где она провела все это время ...
Они вообще никогда не ладили ...

Мистер Брошкин
#11
Гость

а дети есть?

Да, сын и дочь ...
Живут отдельно ..
Она замужем, он - пока неженат ...
Сильно переживают из за этой ситуации ...

Мистер Брошкин
#12
Гость

ты скорую вызвал психиатрическую?

К кому?
К себе или к ней?

Гость
#13
Мистер Брошкин

Думаю такое поведение вызвано недавним визитом четырех ее университетских подруг которые пробыли у нас ровно неделю ..
Я был против этого визита, но она все равно их пригласила ...
Чтобы выразить свой протест я бы гоуб с ними и всем видом показывал что они здесь не уэлком ...
Они даже хотели съехать в отель но жена их уговорила остаться, а после их отъезда учинила мне жуткий скандал, а через два дня ушла "искать себя'
А по моему она себя и не теряла, а вот я образно говоря где-то 'упал с ее мотоцикла, - а она даже не заметила ..

Ну если ей даже с университетскими подружками нельзя пообщаться, и всем видом показывали все это время, что им здесь не рады, то чего Вы удивляетесь?? Задрочили Вы жену свою, ведете себя некрасиво.. Дайте воздуха человеку!

Мистер Брошкин
#14

Можно (

и нужно) пообщаться ..
В соцсетях хоть 24/7 ...
Но не четыре человека целую неделю у нас дома ...
Мой бывший одноклассник приезжавший в город в 2015 году встретился со мной в небольшой пиццерии на пару часов ...
И все ...
А воздухом пусть дышит ...
Я не возражаю ..
Ещё месячишко ..
А потом я начну искать хорошего адвоката по разводам ...
Обидно будет конечно ...
Ведь мужчина в 50 плюс - это уже усохший виноград ...
А женщина 50 + при правильном питании и уходе еще вполне себе свеженькая клубничка для определенного контингента мужчин ...
Ладно, поглядим по ходу дела ...
Спасибо за Ваше мнение ..

Мистер Брошкин
#15
Гость

Ну если ей даже с университетскими подружками нельзя пообщаться, и всем видом показывали все это время, что им здесь не рады, то чего Вы удивляетесь?? Задрочили Вы жену свою, ведете себя некрасиво.. Дайте воздуха человеку!

Можно (и нужно) пообщаться ..
В соцсетях хоть 24/7 ...
Но не четыре человека целую неделю у нас дома ...
Мой бывший одноклассник приезжавший в город в 2015 году встретился со мной в небольшой пиццерии на пару часов ...
И все ...
А воздухом пусть дышит ...
Я не возражаю ..
Ещё месячишко ..
А потом я начну искать хорошего адвоката по разводам ...
Обидно будет конечно ...
Ведь мужчина в 50 плюс - это уже усохший виноград ...
А женщина 50 + при правильном питании и уходе еще вполне себе свеженькая клубничка для определенного контингента мужчин ...
Ладно, поглядим по ходу дела ...
Спасибо за Ваше мнение ..

Лапа
#16

Она в тебе окончательно разочаровалась. Жить с грубияном - такое себе удовольствие...

Гость
#17

Радоваться нужно.
У грузина умерла жена. После похорон он приходит домой, садится на стул и грустно произносит: "Адын, савсэм адын!" Потом задумывается и говорит с куда более спокойно-вопросительной интонацией: "Адын, савсэм адын?" Опять задумывается и начинает приплясывать: "Адын, савсэм адын! Адын, савсэм адын!".

Гость
#18
Мистер Брошкин

Думаю такое поведение вызвано недавним визитом четырех ее университетских подруг которые пробыли у нас ровно неделю ..
Я был против этого визита, но она все равно их пригласила ...
Чтобы выразить свой протест я бы гоуб с ними и всем видом показывал что они здесь не уэлком ...
Они даже хотели съехать в отель но жена их уговорила остаться, а после их отъезда учинила мне жуткий скандал, а через два дня ушла "искать себя'
А по моему она себя и не теряла, а вот я образно говоря где-то 'упал с ее мотоцикла, - а она даже не заметила ..

Она забила она тебя. А ты на ее подруг. Скурее всего никакой семьи у вас уже не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: