Гость
Статьи
Муж и его мать меня …

Муж и его мать меня обсуждают

Он звонит ей часто. Муж маме своей. Мы с ней в ссоре. Предыдущая моя тема об этом. 
Последние полгода прям ооочень часто и долго они беседуют. Я сначала не могла понять что к чему. А потом оставила диктофон и офигела.
Там прям перемывание моих костей.
В чем я сплю, как я мою посуду, сколько раз ем, сколько раз в день даю чупик ребёнку, во сколько прихожу с работы и тд.
И всё это с негативом. Я всё делаю не так, не правильно!
Так ладно бы он мне тоже это говорил.
Со мной же он нормально общается, потом звонит маме и понеслась!
Поговорит с ней 15-30 минут и снова ищет ко мне.
Ложится со мной в одну кровать ещё и пристает.
А у меня в душе невесть что творится!
И признаться я не могу, что подслушиваю их и все знаю. И в себе держать уже невозможно.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть поговорить напрямую с мужем, обсудить его непорядочное поведение Вы не можете, а сторонним людям на форуме, которые ничем реальным не смогут помочь-Вы можете.
Странная логика.
Уважающие себя люди вообще-то высказывают претензии в лицо, обсуждают что нравится, что нет.

Кира
#2

Бросайте этого geбила!!

Гость
#3

А вы наведите тень на плетень.
Скажите ему, что мол мне тут разведка донесла, что сплю я не так, ем не так, посуду мою не так... и т.д.
Если начнет пытать откуда знаете, мол все неправда, скажите, что у матери твоей язык длинный, но мир то тесный, сорока на хвосте и принесла.

И с ним вы отношения выясните и его с мамо поссорите.👍

Тем более, что эти сплетни о вас она наверняка по углам и правда треплет.

#4

А в чем проблема прямо у мужа спросить , почему он так делает?

#5
Don’t worry, be happy

А в чем проблема прямо у мужа спросить , почему он так делает?

Местные вуманские дамочки предпочитают не выяснять то, что им не нравится со своими мужьями/парнями, а все накопившееся недовольство, претензии, обиды выливать за спиной на форуме.
Выльют, полегчает и опять идут все терпеть и так по кругу.

Гость
#6

Я бы включила мужу диктофон с разговором с его мамой и спросила , что за х.... пусть объясняется. А потом можно и ему кости и его маме перемыть прям тут же

Гость
#7
Гость

Я бы включила мужу диктофон с разговором с его мамой и спросила , что за х.... пусть объясняется. А потом можно и ему кости и его маме перемыть прям тут же

А лучше при них обоих, наверное😂
Очная ставка

Гость
#8
Гость

А вы наведите тень на плетень.
Скажите ему, что мол мне тут разведка донесла, что сплю я не так, ем не так, посуду мою не так... и т.д.
Если начнет пытать откуда знаете, мол все неправда, скажите, что у матери твоей язык длинный, но мир то тесный, сорока на хвосте и принесла.

И с ним вы отношения выясните и его с мамо поссорите.👍

Тем более, что эти сплетни о вас она наверняка по углам и правда треплет.

ух как умно...пять баллов!!!))++++++

Гость
#9
Гость

ух как умно...пять баллов!!!))++++++

Думаете так не стоит?

Гость
#10
Гость

Думаете так не стоит?

Наооборот...как раз так и стоит сделать...И не признаваться, что подслушивала разговоры...Можно и дальше подслушивать, заодно и увидеть, если ситуация изменится в лучшую сторону

Гость
#11

Почему не можете признаться?

Гость
#12
Гость

А вы наведите тень на плетень.
Скажите ему, что мол мне тут разведка донесла, что сплю я не так, ем не так, посуду мою не так... и т.д.
Если начнет пытать откуда знаете, мол все неправда, скажите, что у матери твоей язык длинный, но мир то тесный, сорока на хвосте и принесла.

И с ним вы отношения выясните и его с мамо поссорите.👍

Тем более, что эти сплетни о вас она наверняка по углам и правда треплет.

Ого, вот хитро...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: