Гость
Статьи
Я вроде как и не …

Я вроде как и не живу... Не чувствую себя счастливой с мужем

Здравия! Тема больная. Живем в браке 6 лет. Выходила замуж молодая, невинная, в 22. Муж старше на 12 лет. По любви. Мужчина казался умным, развитым, самодостаточным и казалось, что буду у него как у Христа за пазухой.

Итог:
1. В постели по-началу был нежен, прелюдии долгие, плыла, но до завершения не доходило - сексуальная дисфункция. Об этом знала до брака, меня это не волновало, т.к. хватало ласки, секс не важен был. После 3х лет совместной жизни, без секса лезу на стену. Со стояком стало лучше, но все равно кончить в меня, уж простите за прямоту, не может. Заканчивает руками, а потом баиньки. Т.е. я разрядки не получаю, о чем ему говорила, но бесполезно. Нежности в начале секса практически закончились. Все сводится к пихать "туда-сюда" практически на сухую. Сначала терпела, т.к. секса хоть такого хотелось, теперь не даю, но он и не просит.
2. Ему ничего не надо, развиваться он не хочет. Квартиру побольше для рождения детей не надо. Детей говорил, что хочет, но даже не просит их. Да и где в однушке-то? Мужику 40 лет.
3. Как оказалось, не умный. Элементарные вопросы решить не может. В т.ч. с ремонтом, покупкой техники, заменой счетчиков, мелким ремонтом по дому. Все делает в замедленном режиме.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение::

Я уже года 3 как бы и не живу. Сначала пыталась радоваться тому, что у меня он есть, так как человек он добрый, хороший, ни разу плохого слова не сказал. Заботливый и не жадный, если есть деньги. Но как только подумаю, что останусь с ним, то он тут же косячит! И я опять бешусь. Чувствую, что не живу, постоянно на нервах. Лучшие годы проходят, а я ими радоваться вместе с мужем не могу. И уйти тоже не могу, так как ни с чем останусь. А это обидно, так как лучшие годы отдала ему и невинность. Счастье было только первый год.

Ещё, он за собой не следит. Когда познакомились, был одет как бомж. Полагаю, что его мать специально так одевала, дабы молодая я на него не позарилась (хотела, чтобы он навсегда с ней жил). Но меня интересовал человек, а не его внешний вид. Ещё до свадьбы одела-обула его как франта. Из его вещей оставила только носки. Все ему купила.
Сейчас он может не мыться (хотя и до свадьбы с этим были проблемы), по выходным не бреется. Бреется плохо - кругом остаются длиннющие единичные волосы. Подмышки не бреет. Попу моет плохо.

Устала так жить. И не знаю, люблю ли ещё или нет...

Гость
#2

вот это новость, так новость)))
Рано или поздно у всех женщин глаза открываются. Даже у слабоумных

гость
#3

И что? Решать только тебе,твои проблемы.

777
#4

Автор, ну вы же знаете, что лучше не будет, а будет хуже. Старый козёл пьёт вашу молодую энергию, с ним вы превратитесь в бабку. Секса нет, ничего нет. Развод и свобода долгожданная, что может быть слаще

Гость
#5

Милый автор, вы так молода еще, хороша собой и энергична. В вашем рассказе я не увидела очевидных "плюсов" сохранения брака. Если в этом деле вообще можно думать логически, расставляя плюсы и минусы... Вы знайте, что дальше будет хуже, это я вам точно говорю, неопрятность с возрастом только усугубится, неприятный запах, внешний вид будет только портиться, глупость, к сожалению, тоже. И это ваш единственный мужчина в постели... Сколько же вы теряете, не ждите. Действуйте, рискните, все же у вас не семеро по лавком сидит и просят мамку поесть приготовить. Откройте свое сердце любви, красивым молодым мужчинам, молодости, сексу. Ваша совесть будет чиста. Рискуйте. Живите!

Гость
#6

а чего ты хотела от старпера? Уже маразм скоро начнется, будешь горшки таскать

Гость
#7

дык радуйся и отдыхай без него, а дед пусть дома подыхает.
авось найдешь на отдыхе нормального мужика.

Гость
#8

ржу...подарила ему невинность...21 век на дворе. неудивительно, что в твоей жизни все так. Ведь главное это быть девственницей и найти кому бы сесть на шею.

Гость
#9
гость

И что? Решать только тебе,твои проблемы.

а вот и нет, люди - это тебе не тигры, которые на ура сами справляются в любых обстоятельствах. Да и то не так уж прям все

#10

это какой-то кошмар, антисекс, зачем вы всё ещё с ним, зачем вы создали тему, разве без темы непонятно, что всё происходящее - полная жесть, с которой нельзя мириться?

Гость
#11

верните ребенка маме! пусть она ему попу вытирает, а вы найдете себе нормального или не найдете но это все лучше чем сейчас. знаете нужно вовремя уходить от людей которые тянут на дно, а то потом будете жалеть не о 3-5 годах, а о 10ти, 20...30......

Гость
#12

Он вас не любит, так как не доводит до конца вас. Если проблемы по мужской части, мог бы и по- другому довести вас: способов много.
Была бы классная постель, недостатков бы не замечали. Либо были бы деньги у него, не замечали бы недостатков у него, и даже его проблема в постели бы не волновала.

Скажите правду ему, если ничего не изменится- разводитесь, он не выполняет свои функции, как мужчина: ни денег, ни постели. А с хорошим человеком можно просто дружить, вы ещё молодая

Автоответчик
#13

Может и не по теме, но всё же... Слово развиваться в русском языке всегда имело благородное значение "интеллектуальное развитие", с каких пор оно поменяло это значение на доставку женщине денег, шуб, квартир, изумрудов и золота? Он не хочет развиваться = он не хочет приносить мне деньги, это звучит просто отвратительно по отношению к русскому языку. Через язык наблюдаем полную деградацию не только русского народа, но и его языка.

#14

Вы молоды еще.. Разводитесь. Дальше уже будуте нервной, сама будете неопрятной, глядя на него. Панические атаки и подобное начнется.

Гость
#15
Автор

Продолжение::

Я уже года 3 как бы и не живу. Сначала пыталась радоваться тому, что у меня он есть, так как человек он добрый, хороший, ни разу плохого слова не сказал. Заботливый и не жадный, если есть деньги. Но как только подумаю, что останусь с ним, то он тут же косячит! И я опять бешусь. Чувствую, что не живу, постоянно на нервах. Лучшие годы проходят, а я ими радоваться вместе с мужем не могу. И уйти тоже не могу, так как ни с чем останусь. А это обидно, так как лучшие годы отдала ему и невинность. Счастье было только первый год.

Ещё, он за собой не следит. Когда познакомились, был одет как бомж. Полагаю, что его мать специально так одевала, дабы молодая я на него не позарилась (хотела, чтобы он навсегда с ней жил). Но меня интересовал человек, а не его внешний вид. Ещё до свадьбы одела-обула его как франта. Из его вещей оставила только носки. Все ему купила.
Сейчас он может не мыться (хотя и до свадьбы с этим были проблемы), по выходным не бреется. Бреется плохо - кругом остаются длиннющие единичные волосы. Подмышки не бреет. Попу моет плохо.

Устала так жить. И не знаю, люблю ли ещё или нет...

Нафиг нужен импотент, который еще к тому же ленив и не имеет денег? У вас нет детей, возраст позволяет найти подходяший вариант ( но это неточно), валите от него, не делайте нервы ему и себе. Дальше будет только хуже. Зачем тратить свою жизнь на никчемное существование?

Гость
#16

Тема в миллионный раз подтверждает мои слова: НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ЗАМУЖ ЗА ПЕРВОГО МУЖЧИНУ. Потому что это будет всегда первый попавшийся, абы какой, не пришей кобыле хвост, какой попало вариант. Как туфли к платью подбирать, так вы все бутики обойдете, все сайты облазаете. А как мужа выбрать - так берёте любого с улицы, первого встречного, поперечного.
Что тебе конкретно, автор можно посоветовать? Детей нет и прекрасно, разводись и на этот раз за муж не спеши, трахайся с разными, заводи отношения и перебирай. Хотя бы жахаться научись Нормально. Научись выбирать любовников, пойми что тебе нравится в сексе и как нравится. Познай себя. Ты себя вообще не знаешь, а это ведь самое важное.
Я никогда в жизни не подобрала б такой шлак как у тебя, неполноценный в постели. Но.
Есть такой тип мужчин, которым нравится доставлять удовольствие женщине, они балдеют от женского оргазма. Ищи такого мужика, полноценного, которому секс доставляет радость и с которым вы на одной волне. Какой смысл быть замужем за импотентом. Ты лучшие годы угробила на ꚲрода! Не спусти и всё оставшееся. Помни, главный ресурс в этом мире - время и счастье. Не тратишь время на счастье, тогда хотя бы сделай вывод из бесцельно прожитых лет, что б не повторять тупых ошибок.

#17

Автор, объясняю вам базовую психологическую вещь. Вы приняли решение терпеть. Ну например, вы себе говорите: "Я не хочу жить с этим мужчиной, но буду жить и терпеть, потому что он меня содержит". Это в психологии называется "позиция жертвы". ОЧЕНЬ дорого обходится психике. В таких случаях говорят "деньгами дешевле". Ну то есть, если вы не будете терпеть, а будете себя сама обеспечивать - то это сделает вас более счастливой, а жизнь - приятной.

Что вы подразумеваете, когда говорите, что если уйдете то всё потеряете? И что за пассаж про невинность? Вы на Кавказе живете где-то?

Автор
#18
Гость

Милый автор, вы так молода еще, хороша собой и энергична. В вашем рассказе я не увидела очевидных "плюсов" сохранения брака. Если в этом деле вообще можно думать логически, расставляя плюсы и минусы... Вы знайте, что дальше будет хуже, это я вам точно говорю, неопрятность с возрастом только усугубится, неприятный запах, внешний вид будет только портиться, глупость, к сожалению, тоже. И это ваш единственный мужчина в постели... Сколько же вы теряете, не ждите. Действуйте, рискните, все же у вас не семеро по лавком сидит и просят мамку поесть приготовить. Откройте свое сердце любви, красивым молодым мужчинам, молодости, сексу. Ваша совесть будет чиста. Рискуйте. Живите!

Спасибо Вам, добрый гость, за поддержку! Я переживаю, что буду жалеть, что ушла. Говорят, что женщина притягивает определенный тип мужчин. Так вот, ине с парнями не везло. Я дважды уходила, пока не встретила мужа. Кажется, что я уйду и встречу мужчину еще хуже.

Автор
#19
❤Мими❤

это какой-то кошмар, антисекс, зачем вы всё ещё с ним, зачем вы создали тему, разве без темы непонятно, что всё происходящее - полная жесть, с которой нельзя мириться?

Он очень хороший как человек. Добрый, заботливый. Обо иге так никто никогда не заботился, как он. И видно, что любит меня очень. Я думаю, он не сможет жить без меня, и это тоже останавливает от развода

Автор
#20
Гость

верните ребенка маме! пусть она ему попу вытирает, а вы найдете себе нормального или не найдете но это все лучше чем сейчас. знаете нужно вовремя уходить от людей которые тянут на дно, а то потом будете жалеть не о 3-5 годах, а о 10ти, 20...30......

Да нет никого у него из родных уже. Если я уйду, он останется совсем один, так как друзьями тоже не обзавелся. Я буду чувствовать себя абсолютной гадиной.

Автор
#21
Camara gor

Вы молоды еще.. Разводитесь. Дальше уже будуте нервной, сама будете неопрятной, глядя на него. Панические атаки и подобное начнется.

Да я уже вся на нервах. Раньше была кровь с молоком, сейчас переболела уже черт знает чем только! Приобрела кучу хронических заболеваний. Не исключаю, что некоторые из них, например гастрит с хеликобактером т кандидоз , получила от мужа.

Автор
#22
Гость

Нафиг нужен импотент, который еще к тому же ленив и не имеет денег? У вас нет детей, возраст позволяет найти подходяший вариант ( но это неточно), валите от него, не делайте нервы ему и себе. Дальше будет только хуже. Зачем тратить свою жизнь на никчемное существование?

Мне уже 28 лет. Разведенная женщина, уже не девушка, не такая красивая и молодая, с пустыми глазами - да кому я буду нужна? Еще, в этом браке я много тратилась, хотя зп хорошая, поэтому никаких особых накоплений у меня нет. Даже несмогу себе однушку купить, придется к родителям уезжать

Автор
#23
Бонифаций

Автор, объясняю вам базовую психологическую вещь. Вы приняли решение терпеть. Ну например, вы себе говорите: "Я не хочу жить с этим мужчиной, но буду жить и терпеть, потому что он меня содержит". Это в психологии называется "позиция жертвы". ОЧЕНЬ дорого обходится психике. В таких случаях говорят "деньгами дешевле". Ну то есть, если вы не будете терпеть, а будете себя сама обеспечивать - то это сделает вас более счастливой, а жизнь - приятной.

Что вы подразумеваете, когда говорите, что если уйдете то всё потеряете? И что за пассаж про невинность? Вы на Кавказе живете где-то?

Насчет девственности: меня так воспитали, да я и сама так решила, что сохраню себя для мужа. Иметь любовника совесть не позволяет.

По поводу содержания: он меня не особенно содержит, моя зп больше вдвое. Но мои доходы мы тратим и тратилм на путешествия, отдых, ремонт и пр. дорогие покупки, поэтому особых накоплений у меня нет.
Также у мужа есть однушка, купленная до брака, а также еще одна однушка в другом городе, которую он сдает.
Понимаю, что это звучит меркантильно, но я прожила с ним 6 лет, немало вложившись в эти две квартиры, обеспечивая наш досуг (по несколько раз в год заграницей были), и при разводе мне не достанется нисколько от недвижимости.

Автоответчик
#24

Написали тут романов с три короба а Автор или Авторша угорает над вами. Ещё вчера он/она создал (а) тему "Я целовал свою лучшую подругу в губы а она замужем". Развод ду-раков.

#25
Автоответчик

Написали тут романов с три короба а Автор или Авторша угорает над вами. Ещё вчера он/она создал (а) тему "Я целовал свою лучшую подругу в губы а она замужем". Развод ду-раков.

конкретно это разводка, но история далеко не невероятная, к сожалению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: