Гость
Статьи
Развод. Муж бьёт

Развод. Муж бьёт

5 лет назад познакомилась с парнем и через 2 месяца узнала, что беременна. Расписались на 6 месяце. Всё хорошо, на руках носил, цветы дарил, на море каждые выходные ездили.
Родила, и пока лежала в больнице 3 дня. Муж бухнул с другом, я не знала что такое кодировка. За эти 3 дня он очень сильно поругался с мамой, она у него забрала машину.
И когда через 3 дня меня он забрал с роддома и привёз домой. То свекровь сказала, чтобы мы уезжали. Мы переехали ко мне и жили с моей мамой и сестрой (ей12 лет). За это время он пил, курил и испортил отношения с моей мамой. Муж помирился со своей мамой и через полгода мы переехали в свекрухин 2-й дом за городом. Я по тихоньку работала, водила малого в частный садик. Но муж каждый день орал из-за работы, что торговый представитель это не работа и надо идти куда-то в офис работать. Пока я не забеременела 2-й раз. Он успокоился и я спокойно работала почти до 8 месяца беременности. Родила, и отношения ещё хуже стали. Он постоянно орёт, на меня на сына. Может схватить за волосы, даже если я на ручках держу ребёнка.
Нахожусь сейчас в декрете, почти не получаю на детей ничего (8900 с работы).
Могу уехать домой, но это мамина квартира, а после того как муж испортил отношения, то меня сестра недолюбливает и мама не разговаривает, в квартире 4 кота, а у меня аллергия после 2 часов нахождения в квартире.
Родные не помогают, жить не где. Не куда идти с 2 детьми.
Но муж бьёт, орёт, его мамочка меня терпеть не может, и думают как от меня избавиться. А идти не куда.
Мечтаю взять ипотеку и свалить от этих людей, но надо работать, а в декрете не дают ипотеку.
Как быть, как протянуть еще год, чтобы свалить с этой семейки.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"познакомилась с парнем и через 2 месяца узнала, что беременна. Расписались на 6 месяце."
"муж каждый день орал из-за работы,Пока я не забеременела 2-й раз."-РАССКАЗ О ТОМ,КАК ДВА ИДИОТА"СОЗДАВАЛИ СЕМЬЮ".Тяните.Тут уж ничего не посоветуешь.Ну и перестаньте давать кончать в себя маргиналам штоле.

Гость
#2

Ну а где у вас мозг был когда вы вторым беременели? Терпите теперь, видать ваша доля собирать себе эти проблемы и не учиться на ошибках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: