Гость
Статьи
Муж бьёт

Муж бьёт

Муж бьёт , повторяется такое раза три четыре , да я такая дура досих пор с ним все это время , беременна скоро рожать , что делать... до замужества был не таким , повод был таков делал машину помогала держать бампер с низу на корточках сидела 8 мес очень тяжело , потом попросил посветить и ему не было видно он начал орать типо сядь и свети я говорю не могу я сидеть мне не удобно , он такой *** зайди домой , я ушла начала реветь , не понимает меня человек . Он зашёл в туалет и пошло поехало говорит не может помочь типо я говорю ты меня не понимаешь что тяжело онтударил по шеке отлетела упала на пол на полу бетон ударилась головой или как я не помню но голова болела может я даже отрубилась на секунду потом начал поднимать ещё раз получила потом в комнате так же вообще щека опухла , голова болит это девочки *** , начал говорить что повесил хамут на шею что я это я его не понимаю он работает а я типо *** не делаю ... а у меня такой характер мне очень сложно отпустить его , потом подошёл начал извеняться мне пришлось простить " так как боялась что ещё что-нибудь сделает , ещё такой говорил хватит претворяться что мне плохо , я даже на ноги ведь встать не могла ... А щас отпустило надеюсь с ребенком все хорошо , как поступить думаю на утро оставить кольцо собрать его вещи и уехать пока , ( дом моей мамы ) не хочется ребенка оставлять без отца. Но и с таким жить тоже не вариант, в остальном он все делает он молодец а бывают бац загон и начинает ***

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедная моя, бедная
Я капли пью, прочитав твою историю

Гость
#2

Оставить ребёнка без отца-это главная проблема? Серьёзно? Что у вас в голове. Надеюсь разводка

Гость
#3

Да тресни ему раз по башке его тупой. Один раз получит, больше не полезет. Возьми что под руку попадется да шарахни его.
Так он вообще страх потерял, видит, что ты слабая и плачешь.

Гость
#4

Значит, любит.

Гость
#5

А ногами бил?

Гость
#6
Гость

А ногами бил?

Если нет, то это не любовь!)

Гостья
#7

Ты терпила

Ололошеньки
#8

Однажды на меня замахнулся мой «бойфренд» и с того вечера он меня больше не видел никогда и был почетным первым в чс. Раз тебя бьют, а ты с ним и рожаешь, значит тебе ок!

Гость
#9

Мужа на пузо подловила?

Пантерка
#10

Типичная ситуация "Живем ради детей". Вы о ребенке подумали вообще? Какое право вы имеете колечить ему жизнь и психику? Представьте ситуацию: ребенок (если это мальчик) унаследует семейный сценарий и будет такой же как и папа. А если это девочка то она будет искать такого же как и ее отец, улавливаете суть? И еще, почему вы не можете уйти? Если вы это терпите значит вам нравится такая жизнь.

Гость
#11

Автор, а толку вам советовать? Ведь вернётесь 💯, т.к. типа ребенка не хотите без отца гставлять, да и "в остальном он молодец".

Гость777
#12

Какие же все таки мужичишки мерзкие тва-ри. Скажите отцу или брату, что паску-де еб-ло на чистили. Бить беременную, это финиш, это конченные чм-о

Гость
#13
Пантерка

Типичная ситуация "Живем ради детей". Вы о ребенке подумали вообще? Какое право вы имеете колечить ему жизнь и психику? Представьте ситуацию: ребенок (если это мальчик) унаследует семейный сценарий и будет такой же как и папа. А если это девочка то она будет искать такого же как и ее отец, улавливаете суть? И еще, почему вы не можете уйти? Если вы это терпите значит вам нравится такая жизнь.

Это просто бич этого форума-подобные темы каждый день. Неужели реально так живут, кошмар

#14

Это все ужасно, но как можно машину за бампер держать, скажите мне???))) В этом месте лично я поржала.)

Ололошеньки
#15
Гость

Это просто бич этого форума-подобные темы каждый день. Неужели реально так живут, кошмар

Живут, большая половина России - это нищие маргиналы, для них переспать, нарожать и пожениться, как руку пожать.
Цивилизованные женщины уже просекли, что Васьки негодные мужья и отцы, а эти клуши плодятся и недовоспитывают свою безотцовщину, который вырастет копией бывшего мужа, который ни разу не видел, как ведут себя в семье адекватные мужчины.
«Надо родить, а то потом поздно будет и что делать в итоге, денег нет идти некуда!»
Это гимн таких клуш!

Гость
#16

Предварительно нужно пояснять какой национальности муж и какой веры, а потом уже кудах-кудах ко-ко-ко. Сама такого выбрала.

Гостья
#17
Ололошеньки

Живут, большая половина России - это нищие маргиналы, для них переспать, нарожать и пожениться, как руку пожать.
Цивилизованные женщины уже просекли, что Васьки негодные мужья и отцы, а эти клуши плодятся и недовоспитывают свою безотцовщину, который вырастет копией бывшего мужа, который ни разу не видел, как ведут себя в семье адекватные мужчины.
«Надо родить, а то потом поздно будет и что делать в итоге, денег нет идти некуда!»
Это гимн таких клуш!

Что вы за уйню пишете. Маргиналы. Вероятнее вы сами из таких. Как раз таки прослойка денежных сумяков и позволяет себе такое. А люди творческие в 90-95% извращенцы. Такие заходы,как рукоприкладство во всех прослойкпх населения присутствует. Тут в другом вопрос. Как ей такое терпеть?

Цаца
#18
Гость

Ах ты бедная моя, бедная
Я капли пью, прочитав твою историю

Фи. Стыдоба такое писать вообще . Дай бог вам не узнать что это такое .

Алиса_я
#19
Гостья

Что вы за уйню пишете. Маргиналы. Вероятнее вы сами из таких. Как раз таки прослойка денежных сумяков и позволяет себе такое. А люди творческие в 90-95% извращенцы. Такие заходы,как рукоприкладство во всех прослойкпх населения присутствует. Тут в другом вопрос. Как ей такое терпеть?

С чего терпеть? Без какого отца она оставит ребёнка? Без му.д.ака, который, когда ударил беременную не думал о ребёнке совсем? выгонять надо этого чмошника. Лучше быть одной, чем с кем попало..

Гостья
#20

Автор. Мужчина который бьет и будет бить. Мой муж очень ревнив,вплоть до ревности к дереву. Были и скандалы и всяко -разное. Но я беременна,он вокруг меня прыгает,как у елочки. Знаете,как приятно,что муж так любит и ждет ребенка,что каждое мое кряхтение до нервного срыва у него. Приболела сейчас,вы бы знали как он переживает,я так не волнуюсь. Это же надо ударить,а потом еще и говорить,что притворяешься. Трусливый гад. Видимо некому за вас заступиться.

Цаца
#21

Писать на этот форум с такой проблемой не лучшая идея . Мало кто ответит адекватно. Дура не дура , не нам судить. В вашей ситуации никто не был . Всех нюансов не знает никто . Уезжать однозначно . Женщина с ребенком ничуть не теряет вес в глазах мужчины . Будете себя ценить , будет рядом достойный.

Гость
#22
Гость

Предварительно нужно пояснять какой национальности муж и какой веры, а потом уже кудах-кудах ко-ко-ко. Сама такого выбрала.

Да какая разница, если поднимает руку на беременную-не мужчина. И вера с национальностью тут не причем

Ололошеньки
#23
Гостья

Что вы за уйню пишете. Маргиналы. Вероятнее вы сами из таких. Как раз таки прослойка денежных сумяков и позволяет себе такое. А люди творческие в 90-95% извращенцы. Такие заходы,как рукоприкладство во всех прослойкпх населения присутствует. Тут в другом вопрос. Как ей такое терпеть?

Если бы она была бы независимой нормальной женщиной, она изначально не стала бы терпеть это и продолжать с ним спать. Как сейчас терпеть? Да никак, любой вариант, будь то развод или «пытаться сохранить семью» приведут ее ребёнка к очередной невоспитанной ячейке общества. Всё, game over. А так могла бы сейчас спокойно и свободно жить, но тут видимо главное штаны были, а это позиция маргинальных и глупых женщин.

Гость
#24
Гостья

Автор. Мужчина который бьет и будет бить. Мой муж очень ревнив,вплоть до ревности к дереву. Были и скандалы и всяко -разное. Но я беременна,он вокруг меня прыгает,как у елочки. Знаете,как приятно,что муж так любит и ждет ребенка,что каждое мое кряхтение до нервного срыва у него. Приболела сейчас,вы бы знали как он переживает,я так не волнуюсь. Это же надо ударить,а потом еще и говорить,что притворяешься. Трусливый гад. Видимо некому за вас заступиться.

Ага ага, пока ночью не придушит, живёт с маньяком ещё и хвалит его.. 👍🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#25
Ололошеньки

Если бы она была бы независимой нормальной женщиной, она изначально не стала бы терпеть это и продолжать с ним спать. Как сейчас терпеть? Да никак, любой вариант, будь то развод или «пытаться сохранить семью» приведут ее ребёнка к очередной невоспитанной ячейке общества. Всё, game over. А так могла бы сейчас спокойно и свободно жить, но тут видимо главное штаны были, а это позиция маргинальных и глупых женщин.

Ну очевидно, что девушка зависимая, материально, морально, боится остаться одна. Очень мало женщин имеют свой доход до время декрета, достаточный для жизни, жильё своё, на многих советские родители давят "стыдоба без мужика жить и матерью-одиночкой быть". И ничего не остается, кроме как терпеть. Где ваши близкие/родители/друзья, автор?

Гостья
#26
Алиса_я

С чего терпеть? Без какого отца она оставит ребёнка? Без му.д.ака, который, когда ударил беременную не думал о ребёнке совсем? выгонять надо этого чмошника. Лучше быть одной, чем с кем попало..

Вот и я о том же. Как терпеть такое?

Гостья
#27
Гость

Ага ага, пока ночью не придушит, живёт с маньяком ещё и хвалит его.. 👍🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вы больны. Ревнив всего лишь. Меня никто не трогает и не трогал.

Гость
#28
Гость

Ну очевидно, что девушка зависимая, материально, морально, боится остаться одна. Очень мало женщин имеют свой доход до время декрета, достаточный для жизни, жильё своё, на многих советские родители давят "стыдоба без мужика жить и матерью-одиночкой быть". И ничего не остается, кроме как терпеть. Где ваши близкие/родители/друзья, автор?

Так а чего ей бояться, ну дал муж лещща в воспитательных целях и что? Живая же

Гость
#29

Без отца она ребёнка оставить боится, а без матери ребёнка оставить это нормально? Убьёт он вас или сделает инвалидкой. Фу. Но вы сами это заслужили. Читать вас противно. Надеюсь разводка. Если не разводка: идёшь в травм-пункт и берёшь справку о побоях. Потом в полицию, пишешь заявления. В это врем твой отец и брат должны забирать твои вещи. Если нет ни одного мужчины - пусть подруги приедут. Уезжаешь к матери жить. Ребёнка можешь оставить в род доме, я бы ребёнка от такого урода растить не стала, а то вырастет и в отца пойдёт, будет тебя дубасить. Если девочка - можешь взять себе.

#30

Тот, кто бьёт, тем более беременную женщину - не мужчина и не человек. Бегите от него! С этим уродом ничего хорошего быть не может в принципе. Если себя не жалеете, пожалейте своего ребёнка.

ПрактичнаяРомантичная
#31

Я думаю, вам надо с ним жить и бояться, вдруг такое счастье уведут.
Раз он вас случайно так двинул, что вы сознание потеряли , то в следующий раз неслучайно будет сотрясение.
Ребенок без отца не должен быть. А если он вас случайно убьет, то не страшно ж ребенку без мамы .
Совет вам да любовь. Живите с ним дальше.

Гость342549
#32

Вы же не рабыня. Раз живете, значит все устраивает. У всех свои стандарты.

Ким
#33

Уходите от него как можно скорее у моей мамы такое было терпела 13 лет! Останетесь ничего хорошего не выйдет -надо действовать как можно скорее.

#34

если не врёте, то срочно разводитесь и забудьте его, есть риск что он убьёт вас в будущем. Что вам дороже? выбирайте сами

Гость
#35
Гость

Значит, любит.

Значит,что он конченный ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: