Гость
Статьи
Кого берут замуж?

Кого берут замуж?

Почему на этом форуме считается, что если женщина не замужем, то она некрасивая и глупая, неликвидная? Вы видели женщин, которые в браке? В реальной жизни видели семейных? Обычные женщины, с обычными лицами, никакой там красоты великой нет, с обычными фигурами, со своими недостатками. Характеры тоже разные, если тихие аморфные, есть слишком активные. Ну и где тут ликвидность?

Породистая инди
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Берут ту, которая удобна. У меня все.

Гость
#2

Никакой неликвидности нет. Кто-то встретил человека и сложил с ним пазл "семья", а кто-то нет. Вот, и всё

Гость
#3

Есть и замужние и красавицы и обычные так же как и не замужние дело не в этом. Я не считаю если не замужем значит неликвидная просто у всех свои тараканы и порой не просто найти подходящего человека что женщинам что мужчинам

Гость
#4

Наверное, когда-то они были молоды и красивы. Но роды, дети, возраст наложило свой отпечаток. Хотя, есть реально не красавицы молодые - толстые и неухоженные. Но и таких любят.

Гость
#5

Мужчины в красоте видимо вообще не разбираются. 😄

#6

Набегались они уже с красавицами. Бабло спущено на рестораны и подарки, мозг вынесен и тут уже им хочется покоя и домашнего борща.

#7
Жанна

Набегались они уже с красавицами. Бабло спущено на рестораны и подарки, мозг вынесен и тут уже им хочется покоя и домашнего борща.

В точку с фильмом и под пледом.

Гость
#8

Чо, правда что ли? А я думала что замужем только сказанные красавицы.

Гость
#9
Гость

Чо, правда что ли? А я думала что замужем только сказанные красавицы.

Обязательные условия для ЗАГС это сосать и анал.
Остальное обсуждается.

Гость
#10

И красавицы и не красавицы замужем, так же и не замужем. Со мной работала очень красивая девушка, но была очень вспыльчивая и материлась, как сапожник, на корпоративах напивалась в хлам. Никто из мужчин нашего большого коллектива не относился к ней положительно.

#11

Замуж берут тех, кто туда хочет. А если носом воротить и сливать ухажеров, то даже самая яркая красавица может в девках о конца жизни остаться

Гость
#12

Не тешь себя, крысавица.

𓂸
#13

Нельзя просто так взять, и взять девушку замуж. Она должна согласиться. Вот и ответ, кого берут.

Гость
#14
Жанна

Набегались они уже с красавицами. Бабло спущено на рестораны и подарки, мозг вынесен и тут уже им хочется покоя и домашнего борща.

Покой это когда один живешь, а борщ и самому сварить можно, впрочем как и шмотки свои в стиралку закинуть, как и в своей берлоге в 30 - 70 м2 самому раз в неделю прибраться.

Гость
#15
Гость

Обязательные условия для ЗАГС это сосать и анал.
Остальное обсуждается.

Але, ***-браки у нас запрещены, это вам в Европу батенька)

Гость
#16

Замуж «берут» тех, кто хочет быть замужем. Вот реально. Нет проблемы выйти замуж. Но многие лишь говорят, что хотят мужа, а по факту не хотят ухаживать за мужиком и подстраиваться, любят только саму себя и муж им мешает жить. Если дать женщинам деньги, хорошие зарплаты, как это случилось в Европе, вот увидите, 90% не станут жить с мужиком.

Гость
#17
Гость

Але, ***-браки у нас запрещены, это вам в Европу батенька)

Это был ответ бабе. Она может конечно на форумах вопросы задавать и рассуждать тут о всякой хуййне теоретической.
Я чётко дал практический совет, что точно гарантирует поход в ЗАГС, возможно не с первого раза, но точно приведёт её к мечте.
Остальное, что тут пишут это хреннь.

Хохлушечка
#18

На форуме считается, если не замужем, то ***)))
Берут замуж всех, красивых и не очень, умных и не очень, покорных и не очень.
Проблема- сохранить брак.
А здесь внешность вообще не имеет значение.
И женщина, и мужчина, в равной степени отвечают за это.

Катя Мрамоморная
#19

Берут разных разные мужчины.
Странно, ещё ни одно мдшное убожество не написало про покладистость, девственность,приданое)))

Омерзительная восьмерка
#20

Говоришь мало? Готовишь вкусно? Голова не болит?
Вот три кита , на которых опирается замуж

Гость
#21

Дело в менталитете. Я сама люблю подколнуть на форуме просто ради шутки, хотя считаю что замужем или не замужем никак не определяет то, какой человек. Замуж выйти это не престиж. Замуж выходит тот, кто этого хочет. Замуж выйти не сложно, сложно найти хорошего человека и сохранить брак

Гость
#22
Катя Мрамоморная

Берут разных разные мужчины.
Странно, ещё ни одно мдшное убожество не написало про покладистость, девственность,приданое)))

Ещё не вечер, скоро все эти "Виталии Милоновы" подтянутся😁

Породистая инди
#23
Катя Мрамоморная

Берут разных разные мужчины.
Странно, ещё ни одно мдшное убожество не написало про покладистость, девственность,приданое)))

Ага, тоже удивлена)
они обычно не пишут в темах, где прямо "в лоб" что то спрашивается. я таких тем несколько создала (что будете делать с девственницей? кто такие "нормальные парни"?), везде мд молчали.

Породистая инди
#24
35, одинок, девственен

Замуж берут тех, кто туда хочет. А если носом воротить и сливать ухажеров, то даже самая яркая красавица может в девках о конца жизни остаться

И? так вопрос не в том, "как выскочить взамуж", а почему считается, что та, что не хочет в брак, обязательно "неликвидка"?
Все, кто хотели - вышли. Все, кто не хочет - живет сам по себе.

Породистая инди
#25
Гость

Обязательные условия для ЗАГС это сосать и анал.
Остальное обсуждается.

ахахха это твои личные влажные мечты? у меня подруга кучу лет замужем, сосать ей не нравится, анал никогда не пробовала и не собирается. муж любит, секс часто у них. НОРМАЛЬНЫЙ
при этом у нее еще и лишний вес. разрыв шаблона

Породистая инди
#26
Жанна

Набегались они уже с красавицами. Бабло спущено на рестораны и подарки, мозг вынесен и тут уже им хочется покоя и домашнего борща.

а при чем тут "набегались"? а если кто то рано в брак вступил?

Породистая инди
#27
Гость

Наверное, когда-то они были молоды и красивы. Но роды, дети, возраст наложило свой отпечаток. Хотя, есть реально не красавицы молодые - толстые и неухоженные. Но и таких любят.

все красивые девушки, которых я знаю, не замужем. посредственные и до родов были обычные

Породистая инди
#28
Гость

Замуж «берут» тех, кто хочет быть замужем. Вот реально. Нет проблемы выйти замуж. Но многие лишь говорят, что хотят мужа, а по факту не хотят ухаживать за мужиком и подстраиваться, любят только саму себя и муж им мешает жить. Если дать женщинам деньги, хорошие зарплаты, как это случилось в Европе, вот увидите, 90% не станут жить с мужиком.

ну да, я тоже считаю, что нет смысла "ухаживать" за бытовыми инвалидами. а размер зп тут роли особо не играет, можно и на обычную зп жить одной и ни за кем не ухаживать

Гость
#29
Породистая инди

ахахха это твои личные влажные мечты? у меня подруга кучу лет замужем, сосать ей не нравится, анал никогда не пробовала и не собирается. муж любит, секс часто у них. НОРМАЛЬНЫЙ
при этом у нее еще и лишний вес. разрыв шаблона

Пиздитт твоя подруга, нахууя такой как ты рассказывать о нормальном полноценном сексе? Всё равно не поймёшь 🤷‍♂️

Гость
#30

Да девственниц берут. Сколько раз можно говорить уже.)
Идите к своим первым мужчинам - требуйте от них свадьбы.)))

#31
Породистая инди

И? так вопрос не в том, "как выскочить взамуж", а почему считается, что та, что не хочет в брак, обязательно "неликвидка"?
Все, кто хотели - вышли. Все, кто не хочет - живет сам по себе.

А, sorry
Не вполне понял Вашу мысль
Ответ на Ваш конкретный вопрос: это неправда. Так уже давно не считается. Выходить или не выходить замуж - это личное дело каждой девушки, это ее выбор и все нормальные люди этот выбор уважают

Породистая инди
#32
Гость

Пиздитт твоя подруга, нахууя такой как ты рассказывать о нормальном полноценном сексе? Всё равно не поймёшь 🤷‍♂️

аххаха конечно)) все же взамуже в прямую кишку долбятся. просто скрывают)) на этом браки и держатся)) кстати, о держании и недержании. не заметила за своей подругой, что у нее недержание кала. а это неизбежно, если годами практиковать АС

Породистая инди
#33
Гость

Да девственниц берут. Сколько раз можно говорить уже.)
Идите к своим первым мужчинам - требуйте от них свадьбы.)))

дедуль, ты темы не понял. название - это кликбейт. а смысл в самом стартопике. но для тебя это слишком сложно асилить, походу

Гость
#34
Породистая инди

дедуль, ты темы не понял. название - это кликбейт. а смысл в самом стартопике. но для тебя это слишком сложно асилить, походу

Не обращайте внимание, это местный _дурачок, который на девственности умом тронулся))
А ему уже под 50 лет))
Щас загадит всю тему)

Породистая инди
#35
Гость

Не обращайте внимание, это местный _дурачок, который на девственности умом тронулся))
А ему уже под 50 лет))
Щас загадит всю тему)

наслышана) он еще подругу жены дилдом сношал
тут он уже инцест и изнасилования пропагандировал. отброс, как по мне

Гость
#36
Породистая инди

наслышана) он еще подругу жены дилдом сношал
тут он уже инцест и изнасилования пропагандировал. отброс, как по мне

Да, тот еще отброс!
Мерзость, я бы даже сказала!)

Гость
#37
Породистая инди

аххаха конечно)) все же взамуже в прямую кишку долбятся. просто скрывают)) на этом браки и держатся)) кстати, о держании и недержании. не заметила за своей подругой, что у нее недержание кала. а это неизбежно, если годами практиковать АС

Ты с подругой и спишь и сррать ходишь? 🤦‍♂️
С такой подругой как ты их брак обречён, так что там даже анал на поможет.

Лапусик
#38
Гость

И красавицы и не красавицы замужем, так же и не замужем. Со мной работала очень красивая девушка, но была очень вспыльчивая и материлась, как сапожник, на корпоративах напивалась в хлам. Никто из мужчин нашего большого коллектива не относился к ней положительно.

Кто эта девушка, интересно? Если бы мне не подсыпали на корпоративе наркотики, то я тоже бы была в другом состоянии. А ведь подсыпали мужики с которыми и работали в одной организации. Мужиками их назвать трудно, скорее отморозки. А ведь серьезная военная организация.

Лапусик
#39

Какая-то с к о ти на решила, что у меня, наверное, здоровья много.

Породистая инди
#40
Гость

Ты с подругой и спишь и сррать ходишь? 🤦‍♂️
С такой подругой как ты их брак обречён, так что там даже анал на поможет.

ну конечно рандомный ддрочер с форума знает мою подругу лучше, чем я.
дооо, обречен. с фигали?

Лапусик
#41

И как после этого вам верить, когда что ни шаг то гадость от вас.

Гость
#42
Лапусик

Кто эта девушка, интересно? Если бы мне не подсыпали на корпоративе наркотики, то я тоже бы была в другом состоянии. А ведь подсыпали мужики с которыми и работали в одной организации. Мужиками их назвать трудно, скорее отморозки. А ведь серьезная военная организация.

Ужас!!! 😱

Лапусик
#43

Наглые ро жи. И ходили себе спокойно как ни в чем ни бывало. Сидели бы сейчас все за решеткой если бы я поняла это раньше. Мурло.

Гость
#44
Гость

Да девственниц берут. Сколько раз можно говорить уже.)
Идите к своим первым мужчинам - требуйте от них свадьбы.)))

Опять ты🤦‍♀️😂😂😂

Гость
#45
Лапусик

Кто эта девушка, интересно? Если бы мне не подсыпали на корпоративе наркотики, то я тоже бы была в другом состоянии. А ведь подсыпали мужики с которыми и работали в одной организации. Мужиками их назвать трудно, скорее отморозки. А ведь серьезная военная организация.

А откуда в серьёзной военной организации наркотики?
Девушка работала инженером, наверно и сейчас где-то работает

Гость
#46
Породистая инди

аххаха конечно)) все же взамуже в прямую кишку долбятся. просто скрывают)) на этом браки и держатся)) кстати, о держании и недержании. не заметила за своей подругой, что у нее недержание кала. а это неизбежно, если годами практиковать АС

Полный бред. Недержание, может и будет, если заниматься АС каждый день. Но, если заниматься пару раз в месяц, то все ок. Замужем 15 лет, все это время периодически практикуем АС и никакого недержания. То же самое и у подруг. А все эти байки про недержание придумали закомплексованные в сексе люди.

Породистая инди
#47
Гость

Полный бред. Недержание, может и будет, если заниматься АС каждый день. Но, если заниматься пару раз в месяц, то все ок. Замужем 15 лет, все это время периодически практикуем АС и никакого недержания. То же самое и у подруг. А все эти байки про недержание придумали закомплексованные в сексе люди.

у вас в прямой кишке эрогенные зоны имеются?

Лапусик
#48
Гость

А откуда в серьёзной военной организации наркотики?
Девушка работала инженером, наверно и сейчас где-то работает

А это у них спроси откуда

Гость
#49
Лапусик

А это у них спроси откуда

Лапусик, так что с вами произошло?

Лапусик
#50
Гость

Ужас!!! 😱

Да

Следующая тема
Предыдущая тема