Гость
Статьи
Мне скоро 30

Мне скоро 30

Мне скоро 30, я не замужем. И вот отец выдает, что даже многие *** и *** с 10 слоями макияжа вышли замуж, а ты сидишь дома, никуда не ходишь, никого не ищешь. Даже не нашла что ответить на это.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Под звездочками слова т о л с т у хи и с т р а ш и л ы.

Ванесса Хельсинг
#2

А вы что думаете о том, что вам скоро 30 и вы не замужем?

#3

А что тут отвечать? Ваш отец прав: если безвылазно сидеть дома, никуда не выходя развлечься или просто погулять, то как можно замуж выйти?🤔

авт
#4

А мне скоро 35, я тоже один. Так что ты не одна такая. Не всем везёт встретить любовь. Увы.

Гость
#5
Ванесса Хельсинг

А вы что думаете о том, что вам скоро 30 и вы не замужем?

Я туда особо не стремлюсь и не убиваюсь из-за этого.

Гость
#6

Старость подкралась незаметно. Всё кончено.

Гость
#7
35, одинок, девственен

А что тут отвечать? Ваш отец прав: если безвылазно сидеть дома, никуда не выходя развлечься или просто погулять, то как можно замуж выйти?🤔

Мне комфортно дома, не люблю шумные сборища. Я интроверт, друзей у меня тоже нет, только знакомые.

Гость
#8
авт

А мне скоро 35, я тоже один. Так что ты не одна такая. Не всем везёт встретить любовь. Увы.

Познакомься с ней, попытай счастье
Но чур сразу говорить, кака зарплата, и скоко см в штанах

Гость
#9

Ужас!
Но тебя хоть кто-то еббёт? Он знаком с твоим отцом?

авт
#10
Гость

Познакомься с ней, попытай счастье
Но чур сразу говорить, кака зарплата, и скоко см в штанах

Сразу надо говорить, какой город.

Гость
#11
Гость

Мне комфортно дома, не люблю шумные сборища. Я интроверт, друзей у меня тоже нет, только знакомые.

Секс по знакомству, это нормально. Сам люблю такой...
Так что не переживай всё у тебя нормально.

авт
#12
Гость

Я туда особо не стремлюсь и не убиваюсь из-за этого.

Правильно. Сначала надо встретить кого- нибудь, узнать друг друга. Если будут чувства, попробовать отношения. И после всего этого можно и замуж. А сразу замуж- это моветон.

Гость
#13

Обозначьте свои интересы.

#14
Гость

Мне комфортно дома, не люблю шумные сборища. Я интроверт, друзей у меня тоже нет, только знакомые.

Ну, вот Вы сами ответили на свой вопрос. Тему можно прикрывать😏

Гость
#15

не ищешь????😁😁😁 парни царевны что ли? Что их выискивать еще надо. Ужас, куда катится мир.

Mortal
#16

Меня тоже родители донимают по этому поводу и хотят чтоб я женился, а даже не разговаривал ни разу с девушкой толком ни разу в живую с тех пор как закончил учебу

#17
Гость

Да уж. Под звездочками слова т о л с т у хи и с т р а ш и л ы.

скорей всего ты страшная , вот с тобой никто и не знакомится, тем более ты из дому не вылазиаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: