Гость
Статьи
Муж бьёт

Муж бьёт

Муж бьёт.Не считает меня человеком... А я продолжаю его любить очень сильно.

20 ответов
Последний — Перейти
Виишня
#2

Раз любите то помоги ему. Напишите на него заявление в полиции и не забирайте, пусть посидит в тюрьме. Отдохнет от Вас.

#3

Бьёт, значит любит!

Гость
#4

Ребёнка роди. Тройню.

Гость
#5

Продолжай в том же духе.

Гость
#7

Напоминает комедию, когда при пожаре пишут электронное письмо пожарным: Горит! Помогите!

Гость
#8

Бьет значит любит, отсоси ему….

Гость
#10

Значит, ты его бьёшь. Обороняется.

Игорек
#11

не выебывалась бы - не бил бы

Гость
#12
Гость

Привет ! Не терпи ! У меня такая же была ситуация одна тетка с Кавказа помогла ! Просто что то почитала как отшептала прошло 5 лет носит на руках ценить стал но тоже было ни во что не ставил сильно обижал ни за что ! У нее очереди потому что мастер вообще без предоплат работает после результата и рассрочку ! Пиши на ватсап +7 9682780366! Обратись Марина зовут ее не пожалеешь ! Удачи ! А парня не бросай раз любишь борись за свое !

На х.у.йй иди

777
#13

Ну что же вы живёте с отбросами то конченными? Что вы так себя не любите? Себя продали за тухлые яйца. Себя надо любить больше всех, это закон. В каждой второй теме мраз-ина бьёт бабу

Гость
#14

Тyпyю пилотку не жалко. Детей только жалко, если будут - садист и урка и над ними будет издеваться..

Гость
#15

Бегите

Гость
#16

Папа бил? Спасибо папе.

Гость
#17

Мазохистка не сможет прожить счастливую жизнь без своего персонального садиста. Земля тебе пухом.

Гость
#18

Терпи, раз мозгов нет. Будешь с перебитым носом, без зубов, с разбитыми губами лепешками. Красотка! Зато он тебя дерет и в рот и жоппу. Как мало для щЯстья надо. Терпи.

Гость
#19
Гость

Привет ! Не терпи ! У меня такая же была ситуация одна тетка с Кавказа помогла ! Просто что то почитала как отшептала прошло 5 лет носит на руках ценить стал но тоже было ни во что не ставил сильно обижал ни за что ! У нее очереди потому что мастер вообще без предоплат работает после результата и рассрочку ! Пиши на ватсап +7 9682780366! Обратись Марина зовут ее не пожалеешь ! Удачи ! А парня не бросай раз любишь борись за свое !

ПиZdёж. Трепло, не вводи людей в заблуждение. Носит он тебя не на руках, а на пинках. Люди не меняются.

Гость
#20
Гость

Привет ! Не терпи ! У меня такая же была ситуация одна тетка с Кавказа помогла ! Просто что то почитала как отшептала прошло 5 лет носит на руках ценить стал но тоже было ни во что не ставил сильно обижал ни за что ! У нее очереди потому что мастер вообще без предоплат работает после результата и рассрочку ! Пиши на ватсап +7 9383470208! Обратись Марина зовут ее не пожалеешь ! Удачи ! А парня не бросай раз любишь борись за свое ! Я тебе писала указала не тот номер этот верный

Отвянь со своими номерами, брехло ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: