Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если родственники зовут обратно домой?

#семья #родственники #возвращение Живу в большом городе. Да, сложно, но это лучше, чем сидеть в маленьком городке без работы или с работой с ЗП в 2 копейки. Мне 22, но родственники звонят и зовут обратно в родной город. Обещают какие-то перспективы, что у меня там есть квартира, в которой я прописана. Но это не квартира, а ужас. Нет в ней ни одного угла, который ассоциируется с избиением матери отцом. Отец из этой квартиры вывез даже стиральную машину. И туда он зовёт меня жить и рожать внуков? Что сказать ему, чтобы отстал от меня со своим возвращением. Он даже моих бабушку и дедушку заставляет мне звонить, чтобы я вернулась!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им нужна как служанка. Тебе это надо? С ними в одном городе не надо жить

Гость
#2

Так и сказал- приезжай плодиться?

Гость
#3

Смени номер, чтоб папашка-козел не смог дозвониться. Поставь функцию скрытия номера, потом звони дедушке с бабушкой. И предупреди, что больше им не станешь звонить, если будут настаивать на возвращении.

Гость
#4

Шлите всех нафиг, вы взрослая. Квартиру продавайте и вкладывайте в жилье там, где вам можно будет жить. Зовут они вас, чтобы было кому им ж*пу подтирать на старости лет. Не ведитесь.

Гость
#5

П...ц, вот люди живут... Папаше прямо высказать, что о нём думаете, и на.. послать. Заблокировать везде, в ЧС. Бабушке с дедушкой сказать корректно то же самое: что с таким папашей за один стол не сядете, не то что жить. Пусть сами с ним расхлебываются. Уж кого воспитали, как говорится. А сами двигайтесь в городе, и всё.

Гость
#6

Прописки конечно недостаточно..Пусть оформляют вам квартиру в собственность..Потом сделаете ремонт, перестановки, когда смените обстановку, то и плохие воспоминания уйдут...Это если вздумаете возвращаться..На прописку не ведитесь, послушайте взрослых людей, плавали уже)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема