Гость
Статьи
Жена устаёт, не хочет …

Жена устаёт, не хочет ничего, пропал ко мне интерес

‌Добрый день, пишу сюда дабы помогли разобраться в ситуации, женат 2 года, еще столько же встречались до свадьбы, разница в возрасте с женой 11 лет, мне 26. В начале наших отношений она сама тянулась ко мне сильнее чем я, потому что я не понимал как нужно себя вести, для меня это первые отношения. Она говорила мне об этом что я какой-то черствый, не эмоциональный и т.п. но я как-то не понимал всё равно чего от меня хотят. Потом был период когда у нее были проблемы со здоровьем, она переживала по этому поводу, была уставшая морально и физически, я тоже немного подпортил свою нервную систему в этот период. Сейчас же все более менее нормализовалось с ее здоровьем (не до конца). Но последние пол года мне как-то не по себе, секса у нас бывает более месяца не бывает, потому что "она устала на работе" В выходные домашние дела, уборка, и под вечер все то же "устала". А мне глядя на всё это не хочется ни на чем настаивать и надоело уже получать отказы. Сейчас у нас секс раз в пару недель, и то исключительно по моей инициативе, от этого мне становится неприятно, и я хожу постоянно напряженный. Пытался разговаривать но все как-то безрезультатно. Помимо секса как мне кажется, интерес пропал и во всем остальном, совместные прогулки, просмотр фильмов и т.д. хотя она и говорит что просто устает на работе. Но я чувствую что просто пропал интерес ко мне, не знаю возможно ошибаюсь. Последний месяц сильно депрессую по этому поводу, начал баловаться спиртным, не злоупотребляю но всë же раньше вообще не пил. Стал нервный и раздражительный, постоянная усталость ввиду того что в свой выходной я могу отдохнуть только физически, но морально я еще больше загоняюсь потому что вместо отдачи тепла и ласки не получаю по сути ничего в ответ. О себе могу сказать что я очень целеустремленный, позитивный, не плохо зарабатываю (раз в 5 больше чем она) но получая такое отношение к себе не вижу дальнейшей перспективы и решения проблемы а главное желания с её стороны (продолжение в комментарии)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо нам никаких продолжений
Ибо и так незачёт

Автор
#2

я просто не хотел долгое время иметь общий бюджет, поддерживать её интересы (у нас разные взгляды, я коплю на открытие бизнеса, она считает что важнее сначала сделать ремонт в квартире). Последнее время переборол в себе это не желание, но все равно никакой отдачи я не получил. Неоднократно задавал напрямую вопрос в чем дело и что происходит, может мне лучше уйти? ответ один "я устаю". И отдых заключается у неё в том что просто лежать после работы на кровати и залипать в телефон, никаких интересов, хобби и т.д. единственное что могу с полной уверенностью сказать это то что у неё никого нет кроме меня, но мне от этого не легче, даже наоборот накрывают приступы ревности за то что на всяких подруг, родственников, корпоративы на работе время есть а главное желание, а на меня нет.

Гость
#3

Найди другую, в нашей стране проблем с женщинам у мужиков не должно быть

Дивная Малютка
#4

Жене 37?

Гость
#5
Дивная Малютка

Жене 37?

15! Считать не умеешь?

Дивная Малютка
#6
Гость

15! Считать не умеешь?

И уже работает и устает?!😄😄😄

Гость
#7

Ребенка у вас нет? Вот и отлично! Как только появится спиногрыз, вы будете врагом номер один. У самок это нормально. Оплодотворил и деньги давай. ПОЭТОМУ беееееггггггггииииииииииииииииииии!

Гость
#8

Автор посадите ее дома если она устает! Дайте хоть отдохнуть ей!!!

Гость
#9
Дивная Малютка

Жене 37?

Скорее всего да,она старше на 11 лет,не может же быть ей 15 и устает на работе.

Гость
#10
Гость

Ребенка у вас нет? Вот и отлично! Как только появится спиногрыз, вы будете врагом номер один. У самок это нормально. Оплодотворил и деньги давай. ПОЭТОМУ беееееггггггггииииииииииииииииииии!

Да не будет она рожать под ср@ку лет уже

Гость
#11

Разлюбила и сливает

Гость
#12

Эх мне бы такого мужчину

Гость
#13

Автор,а как ваши родители согласились на ваш брак?

Гость
#14

Многие молодые девушки мечтают встретить такого как вы. Может сделаете счастливой одну из них,раз нынешняя не хочет?

Гость
#15

Так если вы зарабатываете больше неё то какова *** она работает. Пусть расчитается и сидит дома, встречает тебя борщем и в чулках. И будет тебе счастье☺️ работа и семья для женщины это две не совместимые вещи, оч.редко кто умеет совмещать. Ваша жена не умеет она устаёт, вот и обеспечивает.

Гость
#16
Гость

Так если вы зарабатываете больше неё то какова *** она работает. Пусть расчитается и сидит дома, встречает тебя борщем и в чулках. И будет тебе счастье☺️ работа и семья для женщины это две не совместимые вещи, оч.редко кто умеет совмещать. Ваша жена не умеет она устаёт, вот и обеспечивает.

Чем обеспечивает? Усталостью? Себя?

Гость
#17

Если она так себя ведет, она уже не ваша женщина у нее сто процентов любовник!

Гость
#18
Гость

Разлюбила и сливает

100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема