Гость
Статьи
Ломаю....отношения с …

Ломаю....отношения с мужем.

Хочу выговориться, мы вместе 9 лет, я никогда не была подарком, у меня тяжёлый очень характер, если,что то не так,как я это вижу...то скандал, сорра.....я сама от этого очень устала, к мужу у меня притензий много, но он меня любит, он никогда за мое отношение руку и слово по сути грубое на меня не произносил, но я могу его оскорбить,как угодно, только из за того,что эмоции на до мной берут верх и я так выплескиваю ярость ..он сирота, за эти годы он стал успешнее в карьере и я все себе могу позволить,что хочу по сути, но бывает,что он что то мне пообщает и не может во время сделать, для меня это как масло в огонь, я взрываюсь, понимание продает, только пелена перед глазами, что он мужик и обязан слова сдерживать, хотя я понимаю,что он такой же человек,как и все, всякое бывает, но вот с эмоциями я не хочу скорее ничего делать, перехожу на личности и всегда я устраиваю скандал. Например я на площадке матом при детях выразилась не хорошо, он просто сделал мне замечание и я ушла , мы ссоримся уже 3 дня, я устроила из этого скандал огромных масштабов, я пишу это все и понимаю,что это не нормально, но честно, не знаю,как себя заставить вести по другому, мне кажется,что муж скоро не выдержит и уйдет от меня, ибо я перешла все границы, да он сам возможно меня такими поступками обижает, но не до такой степени,чтоб так его мучать...как с этим справится и сохранить семью и жить счастливо, не знаю.....к меня это не все 9 лет, как находит,что то и язык такое болтает,что капец...от обиды, от злости, зацикленна прям чувствую не на том, не ценю,что имею, как перезагрузить и вести себя,как человек.
У меня был период даже панически х атак и невроза, но при них я так себя не вела, таблетки пить не хочу, это временный эффект, может есть способ изменить себя, или такой язвой буду всю жизнь((((

Виктория 25
16 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Е6анутая

Гость
#2

Ну что? Выговорилась?
Теперича иди гуляй

#3

Он вас не удовлетворяет, видимо.

Гость
#4

К психологу

Гость
#5

При ссоре набери полный рот воды и держи пока не эмоции утихнут)). А вообще учись смирять себя. Подумай на перед о последствиях. К чему это все приведет. Не научишься контролировать эмоции и гасить гнев муж уйдет. Может в мыслях уже думает об этом. Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой".

Ололошеньки
#6

Ну и гопница, надеюсь муж от тебя уйдет с нормальной женщине, которая будет его ценить и любить. А тебе больше подходит такой же гопник-абьюзер)

#7

До 10 считайте и только после этого что т говорите человеку, можн начать с мирного диалога, чтоб привычку выработать. Как вариант, возможно, чтот в Вашем детстве, какая то ситуация была, которая Вас очень сильно задела и теперь Вы ее отыгрываете на всех(эт не только мужа будет касаться) если чувствуете, что чтот ее напоминает, т.е по-сути Вы пытаетесь защитить себя перед кем то в Вашем в прошлом, вот с ним у Вас война. Для выхода из, нужен анализ, что за ситуация в прошлом, почему так, а не иначе Вы реагируете, понимание, что прошлое прошло, а Вы живете в настоящем и муж и остальные к той ситуации отношения не имеют, ну и самоконтроль, возможно всю жизнь, это если коротко и если я угадала, а так хороший психолог Вам в помощь. Терпеть вот это вот очень не просто окружающим, да Вы и сами догадываетесь, кста и Вам тож станет легче.

#8
Ололошеньки

Ну и гопница, надеюсь муж от тебя уйдет с нормальной женщине, которая будет его ценить и любить. А тебе больше подходит такой же гопник-абьюзер)

Ваш комментарий очевиден, но я не имею прям такой стиль жизни, это происходит в обидах и ссорах, не регулярно прям, как обострения, муж не уйдет надеюсь, так,как в отношениях я ему так же много хорошего даю и люблю, по этому от него меня все цепляет сильнее. по мимо временных моих заскоков есть много хорошего и 2 сыновей!благодаря моей поддержке и вере в него,он сейчас работает очень хорошо,а начинал с обычного охранника, было всякое ,никогда не отрекалась от него я ситуацию описала максимально грубо,как я вижу ее перед самой собой,мне стыдно за такое поведение, я не отбитый человек полностью...но наступают периоды, когда все накапливается по мелочи и такой ужасный эффект...

Виктория 25
#9
ЛегчеВетра

До 10 считайте и только после этого что т говорите человеку, можн начать с мирного диалога, чтоб привычку выработать. Как вариант, возможно, чтот в Вашем детстве, какая то ситуация была, которая Вас очень сильно задела и теперь Вы ее отыгрываете на всех(эт не только мужа будет касаться) если чувствуете, что чтот ее напоминает, т.е по-сути Вы пытаетесь защитить себя перед кем то в Вашем в прошлом, вот с ним у Вас война. Для выхода из, нужен анализ, что за ситуация в прошлом, почему так, а не иначе Вы реагируете, понимание, что прошлое прошло, а Вы живете в настоящем и муж и остальные к той ситуации отношения не имеют, ну и самоконтроль, возможно всю жизнь, это если коротко и если я угадала, а так хороший психолог Вам в помощь. Терпеть вот это вот очень не просто окружающим, да Вы и сами догадываетесь, кста и Вам тож станет легче.

Я вам более скажу, мои заметки родом из детства, моя мама никогда не любила папу, они всегда ссорились, я это все видела, потом в 16 моих лет, этот негатив полностью перешел на меня, мама ко мне так же относилась, по сути и без повода, но пока я это наблюдаю только в обидах на мужа и стрессе сильном, я не изверг, семья у нас счастливая была бы идеально,если бы я научилась на постоянной основе иметь контроль эмоций, мне муж был,как спасение от мамы, в подрастковые годы, но видно мое подсознание решило,что у меня должна такая же быть судьба,как у родителей моих, я этого очень не хочу, меня муж очень любит и дети у нас родились в любви...хочется это сохранить, я боюсь ,что стану полностью как своя мама

#10
Виктория 25

Я вам более скажу, мои заметки родом из детства, моя мама никогда не любила папу, они всегда ссорились, я это все видела, потом в 16 моих лет, этот негатив полностью перешел на меня, мама ко мне так же относилась, по сути и без повода, но пока я это наблюдаю только в обидах на мужа и стрессе сильном, я не изверг, семья у нас счастливая была бы идеально,если бы я научилась на постоянной основе иметь контроль эмоций, мне муж был,как спасение от мамы, в подрастковые годы, но видно мое подсознание решило,что у меня должна такая же быть судьба,как у родителей моих, я этого очень не хочу, меня муж очень любит и дети у нас родились в любви...хочется это сохранить, я боюсь ,что стану полностью как своя мама

Так это Вы решаете повторить ли Вам судьбу своей мамы или нет, понимаете, Вы в любом случае не такая как она, иб, 2-х одинаковых людей не существует, другое дело, что человек как бы не очень контролирует свое подсознание, а там разное, эмоции подавлять не стоит, иб тогда они уходят в это самое подсознание, а эт значит, что в самый неожиданный момент эт все сдетанирует, но можно их признавать, разрешать испытывать, а для начала их назвать, т.е. сейчас я злюсь, мне грустно и т.д. и дать им происходить внутри Вас, наблюдая за ними со стороны, кста сильная эмоция длится до 2 минут. Не всегда человеку легко самому со всем справиться и нет ничего плохого, чтоб попросить помощи специалиста, вот зубы Вы ж сами не лечите, тут тож самое, но эт если захотите. Кста, у Вашей мамы были ведь и хорошие качества, не все так однозначно.

Лара
#11

Я сталкивалась с таким, только у меня такие проблемы были из за серьезного стресса.
Тоже лекарство пила, но мне не помогало на долго. Вылечить эту проблему мне помогла знахарка Лидия Петровна. Очень душевный человек, она очень поддерживает во время работы.
Сейчас я стала совсем другим человеком, более спокойным и обдуманным. Обратитесь к ней, может она вам поможет. Ее номер +7906 078 75 27.
А мужу вашему терпения)

#12

детей жалко, особенно если папка перегорит и свалит в туман, им вообще писец будет. таких как ты в поликлинику нужно сдавать, на опыты или галоперидолом прокапывать. просто ты обычная хабалка и свинья. все просто. это не лечится.

#13

Вы накапливаете в себе недовольство, потом срываетесь. Это очень частая проблема женщин.
Попробуйте чаще проговаривать с мужем ситуации, которые Вас напрягают. Только не в виде обид и обвинений. А именно в виде пояснений, что Вас расстраивает и почему.
Попробуйте послушать лекции Олега Торсунова о роли и потребностях женщины. Женщине очень очень важно проговаривать свои чувства. Только предупредите мужа, что никаких действий от него не нужно. Нужно просто спокойно выслушать. Договоритесь, что Вы раз в два дня вечером будете рассказывать мужу, что Вас расстраивает и тревожит. Попробуйте пожить в таком режиме.

#14
Виктория 25

Я вам более скажу, мои заметки родом из детства, моя мама никогда не любила папу, они всегда ссорились, я это все видела, потом в 16 моих лет, этот негатив полностью перешел на меня, мама ко мне так же относилась, по сути и без повода, но пока я это наблюдаю только в обидах на мужа и стрессе сильном, я не изверг, семья у нас счастливая была бы идеально,если бы я научилась на постоянной основе иметь контроль эмоций, мне муж был,как спасение от мамы, в подрастковые годы, но видно мое подсознание решило,что у меня должна такая же быть судьба,как у родителей моих, я этого очень не хочу, меня муж очень любит и дети у нас родились в любви...хочется это сохранить, я боюсь ,что стану полностью как своя мама

вы полностью переняли модель поведения в семье от вашей матери, такое бывает. Если не начнёте работать над собой, то вскоре останетесь одна. А муж заведёт новую семью. Как вариант , можете купить верёвку и мыло.

#15
Психолог

вы полностью переняли модель поведения в семье от вашей матери, такое бывает. Если не начнёте работать над собой, то вскоре останетесь одна. А муж заведёт новую семью. Как вариант , можете купить верёвку и мыло.

Сценарий или модель поведения?

#16
ЛегчеВетра

Сценарий или модель поведения?

модель поведения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: