Гость
Статьи
Вы гармонично …

Вы гармонично смотритесь с супругом?

Какая у вас разница в возрасте? Ваши рост и вес? У кого мужья ниже, надеваете каблуки? Вы полные, стройные?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя е...бёт?
Вот серьёзно

Гость
#2

Никогда не понимала, как мужчина и женщина могут внешне друг другу "подходить". У меня до замужества было несколько совершенно разных парней и на всех мне подруги восхищенно говорили: "вы так смотритесь хорошо вместе!"

Али-баба
#3

Вполне гармонично. Супруга тонкокостная, стройная. Я кряжистый, широкоплечий. Мне с ней не стыдно на людях, с ее слов и ей приятно, что я рядом.

Гость
#4

Мы оба астеники, он чуть выше меня, со стороны одного роста. Нам часто говорят что мы похожи как брат и сестра. Но я их не понимаю, у нас совершенно разные черты лица. 14 лет вместе.

ПрактичнаяРомантичная
#5

У моего мужа фигура модели, высокий, стройный, пропорциональное тело, подтянутый, спортивный. С манекена снять и на него одеть и отлично смотрится.
И я маленького роста, 15 кг лишнего веса.
Уверенна, мы отлично смотримся, потому что муж меня и наших детей обожает.

Гость
#6

Оба примерно одного роста (172 и 176), вес примерно похожий (оба астеники), все тоже говорят что мы похожи друг на друга как брат и сестра.

Гость
#7

Муж 186, подтянутый, спортивный, с правильными чертами лица и прикусом, хорошими волосами и зубами, темноволосый и зеленоглазый, 80% женщин очень нравится внешне.
Я существенно ниже: 161, подтянутая, фигура груша, но я с 20-ти лет считаю калории и качаю зад, поэтому «лях» и прочих «радостей» не имею, грудь 3-ка своя, волосы темные, длинные, цвет свой, седины пока нет, глаза карие, черты лица тоже правильные (я похожа на отца с такими же чертами лица).
Хорошо смотрятся рядом те, которые смотрят с любовью друг на друга, все остальное - ерунда: у моей коллеги муж выглядит, как настоящий викинг, она имеет 30 кг лишнего веса при этом он с нее пылинки сдувает уже лет 20 потому, что любит.

Гость
#8
Гость

Муж 186, подтянутый, спортивный, с правильными чертами лица и прикусом, хорошими волосами и зубами, темноволосый и зеленоглазый, 80% женщин очень нравится внешне.
Я существенно ниже: 161, подтянутая, фигура груша, но я с 20-ти лет считаю калории и качаю зад, поэтому «лях» и прочих «радостей» не имею, грудь 3-ка своя, волосы темные, длинные, цвет свой, седины пока нет, глаза карие, черты лица тоже правильные (я похожа на отца с такими же чертами лица).
Хорошо смотрятся рядом те, которые смотрят с любовью друг на друга, все остальное - ерунда: у моей коллеги муж выглядит, как настоящий викинг, она имеет 30 кг лишнего веса при этом он с нее пылинки сдувает уже лет 20 потому, что любит.

Вы так описали друг друга как лошадей породистых 😄👍

Гость
#9
Гость

Вы так описали друг друга как лошадей породистых 😄👍

Я описала без эмоций, объективно.
Для меня мой муж очень красив потому, что я очень его люблю, для меня вообще все люди, которые мне нравятся, как будто внутренним светом озарены, но это же субъективно🙃.

Гость
#10
Гость

Я описала без эмоций, объективно.
Для меня мой муж очень красив потому, что я очень его люблю, для меня вообще все люди, которые мне нравятся, как будто внутренним светом озарены, но это же субъективно🙃.

И дай бог когда люди любят друг друга) я просто ржу, не обращайте внимания)

Злая Продавщица
#11
ПрактичнаяРомантичная

У моего мужа фигура модели, высокий, стройный, пропорциональное тело, подтянутый, спортивный. С манекена снять и на него одеть и отлично смотрится.
И я маленького роста, 15 кг лишнего веса.
Уверенна, мы отлично смотримся, потому что муж меня и наших детей обожает.

О, двойники😘

Гость
#12

Мне 40, рост/вес 160/100, мужу 36 рост/вес 180/55. Смотримся плохо, но нам с такими данными больше не на что рассчитывать.

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем