Гость
Статьи
Муж влюбился, но …

Муж влюбился, но вернулся. Как быть?

Добрый день! Произошло это со мной примерно пол года назад. Наверно Вы меня закидаете камнями, когда поймёте мою частичную вину его измены. Супруг начал внезапно заниматься спортом, переписываться с кем-то и прятать телефон "под замки". Конечно же молчать я не могла. Вскоре выяснилось (сам признался в разговоре), что он влюбился с первого взгляда, добивался её, и вроде сейчас она отвечает. Но весь нюанс, что она замужем!!! Говорит, надеюсь, что будет со мной. Дарил ей ювелирку, хотя мне никогда ничего не доставалось (он объяснил это тем, что я сама тратила все деньги). Я не выдержала и переехала в другой город с ребёнком к родителям. На счёт другого города и моих "грехах". Туда я периодически приезжала с ребёнком на неделю раз в месяц (у меня там была работа "плохой девочой". Но все деньги я всегда привозила домой, в семью. Мне постоянно писали парни, хоть я и объясняла, что это моя нормальная работа (не буду сейчас вдаваться в подробности как ему я это объясняла, но он верил). В итоге после расставания супругу кто-то рассказал о моей "работе", он стал угрожать, что отнимет сына. Я прилетела к нему, умолять этого не делать. В общем он меня простил, но продолжал общаться со своей девочкой, я пригрозила ей, что приеду к мужу и расскажу ему все. Она испугалась. Сейчас они не общаются вроде как. Не уверена в этом, потому что они работают вместе. Боль от измены сидит внутри, я всегда говорила, что физическая измена-это не то. А если человек позволил, чтоб ему забрались в сердце, то это конец. Сейчас мы живём вместе,он говорит, что любит, покупает, что захочу. Но страх того, что если та девочка его поманит, он не раздумывая уйдёт. Ах, да забыла сказать, что в своей измене он обвиняет меня. Типо его бесило, что мне постоянно пишут.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто эту простыню читать не будет
Нонче время деловых женщин, быстрого движения
Да и всем нас...рать на тебя и твово мужа

#2

Плохая девочка фильмов пересмотрела?😂😂😂

Али-баба
#3

***, проститня, еще рот раскрывает. Мужиков обслуживала. Мечта любого мужчины- *** рядом иметь. Такое днище трахать с одной тарелки есть - как *** в общественном туалете руками месить. Уйдет, не умрешь с голоду. Панель тебе знакома. Выживешь

зеркала
#4

Жесть какая, если я узнал что моя жена за деньги спит с мужиками и всю эту грязь тащит домой отпи3дил бы суку, забрал бы ребёнка и свалил. ***

зеркала
#5

Ш. л ю. х а

#6

Вы друг друга стоите😏

#7

Ниче вы не понимаете - она денежку в семью тащила, а он ИЗ семьи. На ювелирку свой даме сердца.
А автор честный человек, зарабатывала как могла и чем умела. За разнообразие ее клиенты ей доплачивали. Все в дом, все в семью!

Интересно у вас 😁👍зато не скучно! Все время драйв, адреналин 🤘😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: