Гость
Статьи
Муж бьёт с ребенком на …

Муж бьёт с ребенком на руках

Муж бьёт, с ребенком на руках. Выгоняю не уходит.(квартира моя). Все говорят терпи, у всех все бывает. А я устала. Не могу. Сегодня по лицу заехал, потому что ребенок плакал и я сказала что домой надо ехать. А он хотел подольше с друзьями побыть. А в прошлый раз с ножом кинулся, говорил чтобы я быстрее сдохла, ***, *** и т.д. Я сама в детстве все это видела и не хочу чтобы мой ребенок стал таким как я. Что мне делать, скажите пожалуйста..

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызываешь полицию, меняешь замки. Если приходит опять, снова вызывешь полицию. И так пока не отстанет.

Огурец
#2
Василиса

Муж бьёт, с ребенком на руках. Выгоняю не уходит.(квартира моя). Все говорят терпи, у всех все бывает. А я устала. Не могу. Сегодня по лицу заехал, потому что ребенок плакал и я сказала что домой надо ехать. А он хотел подольше с друзьями побыть. А в прошлый раз с ножом кинулся, говорил чтобы я быстрее сдохла, ***, *** и т.д. Я сама в детстве все это видела и не хочу чтобы мой ребенок стал таким как я. Что мне делать, скажите пожалуйста..

да что ж вы все такие тупые. посмотри сколько одиноких мужчин рядом. но нет, ребенка нужно родить либо от больного психопата либо от турка. что делать? да выпей яду. сделай мир лучше.

Гость
#3

Он психопат, убить может... Сколько уже таких случаев. Что вы ждёте?

Гость
#4
Гость

Он психопат, убить может... Сколько уже таких случаев. Что вы ждёте?

да и место ему тюрьма или психиатрия пожизненно, прислушайтесь к предыдущим советам.

Гость
#5

Не давно у Малахова показывали тоже муж избавлюсь жену с ребёнком на руках потом она стала инвалидом на коляске приехала на шоу, говорила что все равно его любит не хочет его сажать .А не давно была передача что она умерла,молодая до 30(2 е детей остались без мамы

Гость
#6

Возможно на Вашей семье сглаз или порча. Рекомендую хорошего специалиста - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#7

Вам нужно перестать писать разводки

Гость
#8

Вы нашли такого, как ваш папа
Освободитесь от этого стериотипа и выгоните его к чертовой бабушки.

Гость
#9

Рожай троих от нево, пока песда работает!

Гость
#10

Ребёнка в одеяло и на руки

Гость
#11
Гость

Не давно у Малахова показывали тоже муж избавлюсь жену с ребёнком на руках потом она стала инвалидом на коляске приехала на шоу, говорила что все равно его любит не хочет его сажать .А не давно была передача что она умерла,молодая до 30(2 е детей остались без мамы

Зато померла щЯстливая. Не жалко таких. Как можно любить ублюдка???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: