Гость
Статьи
Остаются без мужа с …

Остаются без мужа с ребенком на руках.

Почему в наше время большинство женщин остаются без мужа с ребенком на руках?По идее ведь ребенок был бы спасением для отношений.

Наталия
294 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот и они так думали.
А оказалось, что мужику нах?р не нужна эта женщина, и к ребёнку он не готов.
А в такой ситуации бежать лучше, чем смириться.

Гость
#2

... Если рожать от нормального) и, корону не надевать.

#3

Это ещё не считая тех, кто забеременели после пьяного шпили-вили с первым встречным.

Анна331
#4

Спасти отношения ребенком нельзя (за редким, очень редким исключением), отношения можно усугубить рождением ребенка. Жизнь тому доказательство.

Гость
#5

Ребенок не решит никаких проблем и никого не удержит. вы вообще о чем?

Гость
#6

Они думают сейчас разведутся и слетится толпа богатых красивых и интересных.
Но что-то пошло не по плану...

Гость
#7

Они не спрашивали мнения партнера на счет желания иметь детей. Нарочно беременнеют чтобы удержать мужчину, вместо того чтобы начать вести себя нормально.
Да и статистика показывает что, в большенстве именно женщины подают на развод. Именно женщины судьи оставляют ребенка матери, не взирая на мат базу и желание отца воспитывать ребенка.

Гость
#8
Гость

Они думают сейчас разведутся и слетится толпа богатых красивых и интересных.
Но что-то пошло не по плану...

Красиво сказал)))

Гость
#9

Потому что инфантильные дуры выставляющие горы претензий, что им кто-то, что-то должен. А в реальности...

#10

Потому что детей нужно планировать.

Анна331
#11
Гость

Они не спрашивали мнения партнера на счет желания иметь детей. Нарочно беременнеют чтобы удержать мужчину, вместо того чтобы начать вести себя нормально.
Да и статистика показывает что, в большенстве именно женщины подают на развод. Именно женщины судьи оставляют ребенка матери, не взирая на мат базу и желание отца воспитывать ребенка.

Умный партнер не плодит ненужных ему детей. И в первую очередь умный партнер абы с кем спать не будет. Тут виноваты и мужчина и женщина. Думать надо головой, а иначе на что она дана то?

Гость
#12
Анна331

Умный партнер не плодит ненужных ему детей. И в первую очередь умный партнер абы с кем спать не будет. Тут виноваты и мужчина и женщина. Думать надо головой, а иначе на что она дана то?

Больше тут вина именно женщины, хотя и его вина тут есть, но степень этой вины явно значительно меньше

Анна331
#13
Кот Бегемот

Потому что детей нужно планировать.

Дык многие планируют, рождается ребенок и фьють.. "я устал, у ухожу"... Пы.сы. Женщина тоже сбегает от ответственности, но намного реже.

#14

Автор, ребёнок не спасает и не разрушает отношения. Он лишь является своеобразным усилителем для них. То есть, если родители любят друг друга - он эту любовь усилит. Если родители любят не друг друга, а себя, то - ...

#15
Анна331

Дык многие планируют, рождается ребенок и фьють.. "я устал, у ухожу"... Пы.сы. Женщина тоже сбегает от ответственности, но намного реже.

Неправильно планируют...
Ребенок - не спасение.
Ребенок - это взвешенное решение. Обоих супругов. С подсчетом средств на реализацию проекта, перспектив профессионального развития/роста, с учетом нюансов "а шо будем делать еси хтото передумает..?!" ВОТ, что такое планирование.

Гость
#16

Говорят 80% разводов по инициативе женщин, поэтому в основном женщины остаются одни с ребёнком по собственной инициативе.

Гость
#17

Потому что мужчины не понимают что ребёнок - это огромный геморрой. Они думают, что это улыбающаяся беззубая лялька как в рекламе детского питания. А тут накрывает жёсткая реальность. И жена что-то замученная, а не фея подтянутая.
Поэтому мужик капризничать начинает, ему тоже внимания надо, соперничает с собственным ребёнком. Что делает женщина? Задалбывается быть для всех хорошей, включает режим самосохранения, берет того, кто в ней более нуждается, потому что большому ребёнку доверить маленького нельзя, муж ребёнка угробит, а все равно она будет виновата мать, ещё и осудят за оставлении в опасности (с отцом родным 🤪), факт, реальный к сожалению.
И валит из дурдома этого

Анна331
#18
Кот Бегемот

Неправильно планируют...
Ребенок - не спасение.
Ребенок - это взвешенное решение. Обоих супругов. С подсчетом средств на реализацию проекта, перспектив профессионального развития/роста, с учетом нюансов "а шо будем делать еси хтото передумает..?!" ВОТ, что такое планирование.

Ну дык я про адекватных и психически уравновешенных людей то и не говорю. У таких полноценные семьи. В этой теме о тех, что думает не головой или тех, для кого ребенок-игруха, порезвился и свалил в туман. Чувство ответственности не каждому привито.

Гость
#19
Анна331

Умный партнер не плодит ненужных ему детей. И в первую очередь умный партнер абы с кем спать не будет. Тут виноваты и мужчина и женщина. Думать надо головой, а иначе на что она дана то?

Ну канечно. Вам ни разу не втирали фразы по типу "не переживай я на противозачаточный"? Мне пытались, приходилось их слать далеко и на долго.
Баба на все пойдет чтобы мужика захомутать или удержать, на любую подлость. Даже использованную контрацепцию с мусорки достанет и в себя семя запихает, такие инциденты уже были неоднократно.
Но в одном я с вами соглашусь, не стоит спать с кем попало. Пусть женщина докажет что ей интересен мужчина а не его кошелек или гены. Как говорится, залог в 6 млн и можна отношатся с женщиной.

Гость
#20
Кот Бегемот

Неправильно планируют...
Ребенок - не спасение.
Ребенок - это взвешенное решение. Обоих супругов. С подсчетом средств на реализацию проекта, перспектив профессионального развития/роста, с учетом нюансов "а шо будем делать еси хтото передумает..?!" ВОТ, что такое планирование.

Ээээ. Это вы правы. Только надо при подачи заявления в загс - с обоих брать расписку в том, что они готовы все свои планы обсуждать здраво и обстоятельно и решать проблемы до их возникновения

Гость
#21
Анна331

Дык многие планируют, рождается ребенок и фьють.. "я устал, у ухожу"... Пы.сы. Женщина тоже сбегает от ответственности, но намного реже.

Канечно женщина сбегает на много реже. Общественное порицание еще никто не отменял. Плохую мать другие женщины заклюют ибо не фи г рожать если в голове пусто.

Гость
#22
Гость

Потому что мужчины не понимают что ребёнок - это огромный геморрой. Они думают, что это улыбающаяся беззубая лялька как в рекламе детского питания. А тут накрывает жёсткая реальность. И жена что-то замученная, а не фея подтянутая.
Поэтому мужик капризничать начинает, ему тоже внимания надо, соперничает с собственным ребёнком. Что делает женщина? Задалбывается быть для всех хорошей, включает режим самосохранения, берет того, кто в ней более нуждается, потому что большому ребёнку доверить маленького нельзя, муж ребёнка угробит, а все равно она будет виновата мать, ещё и осудят за оставлении в опасности (с отцом родным 🤪), факт, реальный к сожалению.
И валит из дурдома этого

Мужчины как раз таки понимают что это гемор, потому и не хотят их заводить.

И_панат
#23

ашипка. ребёнок никогда отношения не спасал, если отношений нет.

#24
Анна331

Ну дык я про адекватных и психически уравновешенных людей то и не говорю. У таких полноценные семьи. В этой теме о тех, что думает не головой или тех, для кого ребенок-игруха, порезвился и свалил в туман. Чувство ответственности не каждому привито.

Не в том дело.
Виной всему тотальная половая безграмотность (мужчин и женщин) и отсутствие института планирования семьи в стране.
Хочешь научиться правильно планировать детей: читай книжки, слушай умных людей, оглядывайся на опыт других, делай выводы, НЕ СЧИТАЙ себя исключением.
Абсолютное большинство людей не вкурсе, что воспитание одного ребенка с момента зачатия до совершеннолетия обходится всреднем в сумму, равную €180 000...

Гость
#25
Гость

Потому что мужчины не понимают что ребёнок - это огромный геморрой. Они думают, что это улыбающаяся беззубая лялька как в рекламе детского питания. А тут накрывает жёсткая реальность. И жена что-то замученная, а не фея подтянутая.
Поэтому мужик капризничать начинает, ему тоже внимания надо, соперничает с собственным ребёнком. Что делает женщина? Задалбывается быть для всех хорошей, включает режим самосохранения, берет того, кто в ней более нуждается, потому что большому ребёнку доверить маленького нельзя, муж ребёнка угробит, а все равно она будет виновата мать, ещё и осудят за оставлении в опасности (с отцом родным 🤪), факт, реальный к сожалению.
И валит из дурдома этого

Чисто женский взгляд на ситуацию, про лялек, заек и лужаек

Дубинушка
#26

Вина женщин, 100%. Женщинам давно нужно перестать рожать детей. Хотя бы в течение года воздержаться. Вот тогда наше правительство запоет и ужесточит ответственность для мужчин. Но нет. Женщины продолжают соглашаться на невыгодные условия, в результате чего все глубже погружаются в ж.пу с каждым годом.

Гость
#27
Гость

Ээээ. Это вы правы. Только надо при подачи заявления в загс - с обоих брать расписку в том, что они готовы все свои планы обсуждать здраво и обстоятельно и решать проблемы до их возникновения

Если им брачная клятва ни по чем, вы думаете какая то бумажка их заставит? Наивная. Если бы у нас все знали семейный кодекс, то число свадеб сократилось раз этак в 100.

Гость
#28
Дубинушка

Вина женщин, 100%. Женщинам давно нужно перестать рожать детей. Хотя бы в течение года воздержаться. Вот тогда наше правительство запоет и ужесточит ответственность для мужчин. Но нет. Женщины продолжают соглашаться на невыгодные условия, в результате чего все глубже погружаются в ж.пу с каждым годом.

ситуация диаметрально противоположная. Почитай семейный кодекс деревяшка.

Гость
#29

потому что сами женщины подают на развод. А после развода не в состоянии договориться о своместной опеке.

Дубинушка
#30
Гость

ситуация диаметрально противоположная. Почитай семейный кодекс деревяшка.

И что там? Ах, вы про алиментное рабство для мужчин. Так вот, у нас поятят алменты лишь 22% и размеры в осном не превышают 7500 рублей, то есть ниде МРОТ. Так что рот прикрой и не позорься.

Гость
#31
Дубинушка

Вина женщин, 100%. Женщинам давно нужно перестать рожать детей. Хотя бы в течение года воздержаться. Вот тогда наше правительство запоет и ужесточит ответственность для мужчин. Но нет. Женщины продолжают соглашаться на невыгодные условия, в результате чего все глубже погружаются в ж.пу с каждым годом.

На мужчинах и так слишком много ответственности. Вот если бы в род домах в обязательном порядке проводили тест ДНК, вот тогда бы мужчины может и задумались бы. А если с вероятностью в 30% мужчина может воспитывать не своего ребенка, то и доверия к женщинам не будет.

Гость
#32
Дубинушка

Вина женщин, 100%. Женщинам давно нужно перестать рожать детей. Хотя бы в течение года воздержаться. Вот тогда наше правительство запоет и ужесточит ответственность для мужчин. Но нет. Женщины продолжают соглашаться на невыгодные условия, в результате чего все глубже погружаются в ж.пу с каждым годом.

Чем еще ответственность ужесточить? Алименты продлить до 30 лет и до 100% заработка. Может уже за неконтролируемое использование ватрушки пора ввести ответственность?

Дубинушка
#33
Гость

На мужчинах и так слишком много ответственности. Вот если бы в род домах в обязательном порядке проводили тест ДНК, вот тогда бы мужчины может и задумались бы. А если с вероятностью в 30% мужчина может воспитывать не своего ребенка, то и доверия к женщинам не будет.

Какая ответственность на мужчинах?

Гость
#34
Дубинушка

Вина женщин, 100%. Женщинам давно нужно перестать рожать детей. Хотя бы в течение года воздержаться. Вот тогда наше правительство запоет и ужесточит ответственность для мужчин. Но нет. Женщины продолжают соглашаться на невыгодные условия, в результате чего все глубже погружаются в ж.пу с каждым годом.

Слова истинной инфантилки. Виноваты все вокруг, но не она и еще и шантажировать паразитка намерена

Гость
#35
Дубинушка

Вина женщин, 100%. Женщинам давно нужно перестать рожать детей. Хотя бы в течение года воздержаться. Вот тогда наше правительство запоет и ужесточит ответственность для мужчин. Но нет. Женщины продолжают соглашаться на невыгодные условия, в результате чего все глубже погружаются в ж.пу с каждым годом.

👍🏻‼️

Анна331
#36
Гость

Ну канечно. Вам ни разу не втирали фразы по типу "не переживай я на противозачаточный"? Мне пытались, приходилось их слать далеко и на долго.
Баба на все пойдет чтобы мужика захомутать или удержать, на любую подлость. Даже использованную контрацепцию с мусорки достанет и в себя семя запихает, такие инциденты уже были неоднократно.
Но в одном я с вами соглашусь, не стоит спать с кем попало. Пусть женщина докажет что ей интересен мужчина а не его кошелек или гены. Как говорится, залог в 6 млн и можна отношатся с женщиной.

Вам ни разу не втирали фразы по типу "не переживай я на противозачаточный"? - Мне не втирали, я женщина. И я не пойду на подлость. Кстати, у меня другие приоритеты и ценности в жизни. Коммент явно не ко мне.

Гость
#37
Дубинушка

Какая ответственность на мужчинах?

читать устанете.

#39
Гость

Ээээ. Это вы правы. Только надо при подачи заявления в загс - с обоих брать расписку в том, что они готовы все свои планы обсуждать здраво и обстоятельно и решать проблемы до их возникновения

Государству не выгодно.

Дубинушка
#40
Гость

Слова истинной инфантилки. Виноваты все вокруг, но не она и еще и шантажировать паразитка намерена

А я-то в чем виновата, я детей не рожаю, потому что не дура. И поверьте, все плюшки, которые имеют семьи с детьми, они получили за счет таких как я, тех, кто саботирует демографию. Так что я начала с себя и уже кое-что ищменила. А вот такие каа вы, не сделали нихрена, в этом я уверена.

Дубинушка
#41
Гость

читать устанете.

Ее нет. Всего два слова, прочесть несложно.

Гость
#42
Дубинушка

Давно пора, сунул член, значит ответственен за последствия. Смешная у нас страна конечно. Проституция вне закона, а мужское бл.дство без ааких-либо обязательств - это норма. Даже к той ответственности, которая прописана на бумаге и то их не привлекают. Ничего уже не должны мужчиеы никому, ни детям, ри родителям, ни государству. Совершенно ох.евшие животные, бесполезный скот.

сказало животное, тыкая в гаджет, созданный мужчинами, сидя на стуле, сделанном мужчинами, находясь в комфорте, обеспеченном мужчинами, перемещаясь в пространстве на транспорте, созданном мужчинами, доставая жратву из холодильника, сделанного мужчинами и так до бесконечности.

#43
Гость

Ну канечно. Вам ни разу не втирали фразы по типу "не переживай я на противозачаточный"? Мне пытались, приходилось их слать далеко и на долго.
Баба на все пойдет чтобы мужика захомутать или удержать, на любую подлость. Даже использованную контрацепцию с мусорки достанет и в себя семя запихает, такие инциденты уже были неоднократно.
Но в одном я с вами соглашусь, не стоит спать с кем попало. Пусть женщина докажет что ей интересен мужчина а не его кошелек или гены. Как говорится, залог в 6 млн и можна отношатся с женщиной.

"Втирали"? )))
Мне казалось, что методы контрацепции обсуждаются заранее. Во всяком случае всегда можно надеть гондон или договориться, что в случае залета - аборт.
Женщины, конечно, существа коварные. Но это не значит, что их нельзя перехитрить...

Гость
#44

Ну включите вы голову. Что такое ребенок? Это проблемы со здоровьем и всяческие ограничения у женщины, это дополнительные и иногда непредвиденные расходы, это перестройка отношений и смена центра внимания в семье, это бессонные ночи и регулярные вопли, сраные памперсы, отнюдь не способствующие отдыху и хорошему настроению. И, сюрприз, достаточно долгое время вообще никакой отдачи. Вот это вот всё может что-нибудь укрепить, вы серьезно?! Тут не всякий гранит выдержит.

Гость
#45

Вообще не вижу никакой проблемы. Что за проблема такая "остаться с ребенком на руках"? Я одна воспитываю ребенка, полет нормальный. Главное, чтобы жилье свое было. И деньги. Еслу все это у женщины есть, ей мужик нафиг не упал.
Мужики требуют отдачи ресурсов. Хорошо, если взамен тоже что-то отдают. Я для себя давно решила - только "дашь на дашь". Если выгодно - рассмотрю вариант. Если не выгодно - нафиг не упал.

Дубинушка
#46
Гость

сказало животное, тыкая в гаджет, созданный мужчинами, сидя на стуле, сделанном мужчинами, находясь в комфорте, обеспеченном мужчинами, перемещаясь в пространстве на транспорте, созданном мужчинами, доставая жратву из холодильника, сделанного мужчинами и так до бесконечности.

А кто одежду тебе сшил, кто вырастил твою еду, кто тебя бкдет откачивать, когдс тебч инсульт .бнет? Не надо себе приписывать достижения других людей, конкретно тебе я ничего не должна. И никому не должна, за все что у меня есть, я заплатила, бесплатно на меня эта толпа перечисленных мужиков не работает.

Гость
#47
Гость

Мужчины как раз таки понимают что это гемор, потому и не хотят их заводить.

Видимо у нас с Вами очень разный круг общения. В моём окружении как раз женщины детей не хотят, а мужья резинки прокалывали, потом на коленях позади, чтоб дамы аборт не делали. Итог все равно один - развод, дети на шеях у мам

Гость
#48
Гость

читать устанете.

Да ладно, совсем нечего сказать?
А как же в армии служить? Да, что-то я, это уже тоже женская обязанность.
Правильно, Вам по существу нечего сказать.

Гость
#49
Дубинушка

А я-то в чем виновата, я детей не рожаю, потому что не дура. И поверьте, все плюшки, которые имеют семьи с детьми, они получили за счет таких как я, тех, кто саботирует демографию. Так что я начала с себя и уже кое-что ищменила. А вот такие каа вы, не сделали нихрена, в этом я уверена.

Не приписывай достижения бабок и прабабок и прапрабабок за свои, в отличии от них ты просто паразитка токсичная. Кстати, ты что перевязала себе матку?

Гость
#50
Дубинушка

А кто одежду тебе сшил, кто вырастил твою еду, кто тебя бкдет откачивать, когдс тебч инсульт .бнет? Не надо себе приписывать достижения других людей, конкретно тебе я ничего не должна. И никому не должна, за все что у меня есть, я заплатила, бесплатно на меня эта толпа перечисленных мужиков не работает.

одежду шьют безграмотные бабы. Образования для этого не надо. Еду выращивают агрономы, трактористы и это мужчины. А если у меня будет сложный инсульт, так лучше сдохнуть, чем лежать овощем. А вот на что пригодна ты?

Предыдущая тема