Гость
Статьи
Бездомный котёнок. 5G. …

Бездомный котёнок. 5G. Дорогой ремонт.

На голову мою свалились головные боли. А во всем виноват муж! Позавчера он домой принес котёнка рыжего бездомного и молил оставить его.. а я даже и не знаю что делать! Муж давит на мою жалость. НО! Мы недавно сделали супер ремонт в квартире в стиле хай тек с дорогой мебелью и тп и теперь осталось лишь дождаться когда Москву подкючат к сети 5G чтобы квартира заработали по полной программе!!! Но котёнок может всё испортить!! Он ведь будет гадить..царапать. А я так старалась подбирала мебель и всё прочее. Свежести не будет в квартире из-за кота. Что делать??? Вчера буквально сварила борщ в высокотехнологичной мультиварке и когда стала кушать заметила рыжий волос котёнка. Это *** люди.. а муж говорит не бросит котёнка. Не знаю что делать..

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Борщ. Все ясно. Опять эта шизофреничка с борщом...

Гость
#2

Это только ваша квартира? Нет, уверена, что большую часть денег вложил муж, а вы ещё в ы е б ы в а е т е с ь.
Купить специальный дом для кошек вместе с когтеточкой и дорогой лоток с наполнителем, показать коту, где его место для игр. Любить, кормить, не обижать.

Гость
#3

На ххера такой дом нужен, где нет места живым?

Гость
#4

Умный дом и так заеб/$ь работает и без 5ж

Гость
#5

Устройте карантин в супер ванной . Она же у вас размером как пол квартиры обычного человека которому нечем похвастаться. Приучите к лотку там . Приучите к когтеточке . Супердорогих итальянских диванов с интернетом у вас в ванной нет ) Потихоньку выведите в часть коридора ,там сами привыкните . Ушки закройте и выкупайте аккуратно в раковине .

Странно откуда денжищщща то у мужа ) при такой степени сострадания . Он по головам должен ходить и не замечать котят

Екатерина
#6

Вы очень ошибаетесь, возраст котенка позволяет его приручить и воспитать. Я говорю это, потому что знаю. Раз подобрала взрослого кота, он кричал и гадил везде, отдала в частный дом. Взяла котенка и не налюбуюсь, тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#7

когти можно обрезать или силиконовые наконечники одеть. Про туалет только старательно приучать. Я в свое время не ужилась с кошкой и хорошим ремонтом. Мне ремонт важнее.

#8

Нужно было не дорогой ремонт а качественный. Покрасили стены и норм

Гость
#9

Кошка однозначно будет царапать мебель. Поэтому лучше отдайте в хорошие руки.

Ника
#10

Порядочный (залюбленный, стерилизованный и приученный к лотку) кот не доставляет особых проблем ни с каким ремонтом. Мебель мягкую только придется сменить на жесткую или обивку диванам сделать аля когтеточки. Самое главное это семья рядом, любимые, кот входит туда же, это намного важнее, чем страх за ремонт. Уют в доме хозяйка всегда сможет поддержать и обыграть. У меня два кота, были и еще коты в моей жизни, всех люблю, как членов семьи и они отвечают тем же. Сложно взрослого кота воспитать, а котенка не проблема, это же ребенок, который подчиниться вашим правилам и будет с вами одно целое. Только они на раз два распознают любовь к ним и агрессию, из этого и их отношение может строиться к вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: