Гость
Статьи
Гражданский брак

Гражданский брак

Живём с женщиной в гражданском браке, трое детей. 2 комнатная квартира, снимаем, к дочери приедут две подружки с ночёвкой, жена говорит мне чтобы я переночевал в другом доме (есть где переночевать конечно же, суть не в этом), якобы негде спать всем. Мы ведь живем вместе, почему я должен куда-то уезжать? Подскажите объясните развёрнуто

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чё тебе не понятно?..места нет....гостей надо принять, Что не можешь одну ночеть переночевать в другом месте, тем более есть куда идти

Гость
#2

тыж каблук,так выполняй что тебе госпожа приказывает

Гость
#3

Может, родители подруг дочки попросили чтобы дома не было мужчин, может, подозревают тебя в педофилии или еще в чем. Или твоя жена считает что слишком у тебя поведение выходящее за рамки приличия, шлепки, касания слишком личные, шутки непристойные, а она не хочет ссориться с мамами других девочек. В общем, дело в тебе, ты неблагонадежный. Обычно никто своего мужа из дома не выгоняет когда гости приходят.

Гость
#4

К моему мужу раз в несколько месяцев приезжает друг детства с ночевкой (у них до нашей свадьбы ещё традиция такая была). Я на эту ночь уезжаю к подруге, чтоб парням не мешать расслабляться, хотя живём в двушке, место есть. Не считаю это чем-то унизительным, мол, жену законную выгоняют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: