Гость
Статьи
Не могу простить мужу …

Не могу простить мужу прошлые обиды..

В начале замужества было много ситуаций,когда муж и его мать,откровенно,нагадили в душу…Был тяжёлый декрет,из которого я сама просто вылетела на работу,тк мне постоянно ставилось в укор,что якобы я нихрена не делаю дома,а «просто сижу с ребёнком» (!).Были неприятные ситуации касаемо денег,межличностных отношений,от мужа уходила,потом он меня вернул,решила попробовать ради ребёнка.Сейчас все боле-менее,со свекровью не общаюсь практически,но мужу не могу простить обиды тех лет..Не могу перебороть это отношение и обесценивание,он умоляет о втором ребёнке,обещает,что все будет по-другому,я ему не верю.Как вы думаете,это конец,или ещё вылечит время,психолог?.. #муж #обиды

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

А зачем ему второй ребёнок? Доказать что он изменился? Ему никто не мешает меняться и с первым ребенком))

Яяя
#2

А зачем второй ребёнок ему? А с первым что?) лично мне всегда странно желание рожать как конвейер, а воспитывать кто будет, он уже для первого ребёнка хороший отец, квартиру ему уже купил, на образование накопил?

Гость
#3

Очередной хр-ен хочет доказать свою фертильность и бросить тебя. Мало тебе от ко-зла одного ребенка?

Гость
#5

Декрет показывает 3вещи : какой у вас муж , есть ли у вас друзья и какие у вас нервы. Очевидно муж показал себя во всей красе.... Почему не сделаны выводы?

Меркантильная
#6

Из личного опыта. Тоже были обиды на мужа, пока не выговорилась ему, не проходили и не забывались. Но сначала узнала, как говорить об этом. То есть не обвинять его постоянно, а помнишь как ты поступил, был такой сякой, а говорить о себе и своих чувствах, как вам было плохо и больно и почему.

Гость
#7

Свекровь в чс, мужа выгнать, какие н……й с ним еще дети

Гость
#8

Кроме "ради ребенка" какие еще были РЕАЛЬНЫЕ причины еще раз в ту же реку?

Amanda
#9

Это ваша работа, простить

Гость
#10

может быть, психолог, но вот второго я бы не рожала, это уже не психология а опыт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема