Гость
Статьи
Девочки, у кого было …

Девочки, у кого было свадебное торжество после росписи спустя год-два?

В силу сложившихся обстоятельств, которые не зависят от нас, родители не могут приехать на свадьбу, так как живут в другой стране. Хотим просто роспись вдвоем , фото, а торжество позже, когда смогут приехать все родные и близкие люди. Был ли подобный опыт и как проходило торжество после? Буду рада вашим ответам.

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много лет назад у моей родственницы так было. Свадьба через несколько лет, уже двое детишек бегали по залу). Тётки судачили, что это глупо и смешно. Лучше вообще никакой свадьбы, чем вдогонку.
Мне было пофиг, я тогда вообще школьницей ещё была. А теперь уже отметили с мужем полотняную, 35 лет.
Гуляйте когда хотите и не слушайте никого, дело целиком и полностью ваше.

Гость
#2

Вполне цивилизованный вариант. После можно собраться с близкими и вместе провести вечер в хорошем ресторане. Можете преподнести это как небольшое торжество по случаю годовщины свадьбы.
Насчет настоящего праздничного банкета со множеством гостей - через два года уже не так уместно, но если Вам хочется, есть возможность и настроение, то почему нет?..

Гость
#3

Автор, я считаю, что через год - два уже особо смысла именно свадьбу затевать нет, по понятным причинам, но собрать близких и родных, почему бы и нет?

Гость
#4

Отметить годовщину. Можно подготовить программу, видео презентацию "история нашей любви", значимые события первого года (двух) нашего брака. Если хотите платье, то не белое. Перенос свадебного торжества на несколько дней ещё ничего, но на годы - очень нелепо будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: