Гость
Статьи
Муж мог изменить?

Муж мог изменить?

Муж приехал с вахты, я его тепло встретила, накормила поболтали, съездили по магазинам и тут начался ливень. Мы весь день сидели дома болтали и смотрели фильмы. В полночь я пошла спать, а он начал звонить кому и такой говорит "Да я сейчас собирусь и выйду". Я ему сказала что не особо хочу что-бы ты сегодня куда-то ходил, побудь первую ночь после вахты дома. Он сказал что хочет встретиться с 1 другом. Я долго пыталась его отговорить но он все равно пошел, к нему приехал женатый друг стоял около дома, ну я решила выйти на балкон и тут слышу голос своего мужа и какой-то девушки. Я решила позвонить и спросить кто это, с ним всегда обсуждали если он идет с мужиками без жен то можно меня не звать с ними, а тут я слышу девушку и подумала почему не позвал меня с ними посидеть. Я дозвонилась он сказал что не знает кто это, потом я легла спать и просыпаюсь в 6 утра, его нет дома, я звоню и говорю долго он еще будет гулять или нет? Он мне сказал что сидит с другом, потом через минут 30 я решила узнать кто эта девушка и начала её искать в ВК, и вижу у нее история где она сидит с моим мужем в нашей машине (потом он мне говорил что это не наша, а его машина) он пьяный и едет 160 км в час. Потом он пришел в 9 часу и мне говорит что хотел посидеть с друзьями а обо мне не думал в тот момент что бы позвать с ними. Потом как он отоспался я начала его распрашивать кто это, хотя я многих подруг его знаю, так как видела их и распрашивала у него про подруг, а тут она приехала с Москвы. Ну в общем муж после того как я начала распрашивать начал злиться и орать типа не нравится разводимся, я просто в ступор вошла, неделю была в расстроенном состоянии, потом он утихомирился, но вот думаю, он никогда так не рвался с данным другом встретиться как тот случай, уже прошел месяц, а я не могу забыть ту историю, хочу с ним поговорить насчет этого, но боюсь он снова будет говорить о разводе, не хочу ссор, но и держать в себе очень больно, вдруг у них что-то было он же никогда не расскажет #муж #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну дык очевидно же всё..... Эх женщины(((

Вот черт
#3

Автор , вы совсем ку-ку? Я бы на вашем месте сама его стала запугивать разводом !!! Пошел он *** , принц нашелся. Вообще как-то странно что женатый мужчина идёт ночью с какой-то бабой в машину,так ещё и пьяные. У меня есть подозрение на 99,9%что этот индюк вам изменил . Лучше разводиться пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: